КлараЦеткин• 11 декабря 2019
Отопление ноябрь 2100грн, офигеть, где же дешевый газ обещанный?
67 квадратов
А я с Рио-де-Житомира!• 11 декабря 2019
Ответ дляZefir4ick
Я в этом плохо понимаю, но нельзя ли на входящие трубы поставить датчики? Или вообще выхода нет, получается? У вас жара?
Вот наша тем-ра сейчас, но у нас котел на крыше дома и смарт-отопление.
А вы можете реже писать? Или под анонимом пишите! Фото сразу привлекает внимание, а ваш Ник сподвигнет пойти съесть зефирчик! Это не честно!
Бурундучиха• 11 декабря 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Нафтогаз виграв мільярди для України. Загнавши Газпрм в борги. Що зробив Мілованов?
Ай какой хороший Нафтогаз! У учителя зарплата 8000 гривен в месяц, у главы Нафтогаза - 2 млн гривен в месяц(!). И его зарплата заложена в тарифы, которые мы платим.
Как много Нафтогаз для нас делает! Прослезилась.
Куплю орехи• 11 декабря 2019
Киев, Позняки 93 кв. за отопление 2028 грн.
В прошлом году за ноябрь платили 1560.
В квартире не очень тепло.
В прошлом году за ноябрь платили 1560.
В квартире не очень тепло.
Тепличная• 11 декабря 2019
Ответ дляКлараЦеткин
а в том году сколько было в тот же месяц?
Я уже здесь пивала сравнение - за 60кв.м. Прошлый год ноябрь - 1550, в этом - 1800
Нифига_ни_ни• 11 декабря 2019
Ответ дляБурундучиха
Удалено администрацией...
Куплю орехи• 11 декабря 2019
Ответ дляТепличная
Интересно за январь какая сума будет ?
У нас почему то за январь самая большая сума за отопление всегда приходит.
Булькаю• 11 декабря 2019
Ответ дляИзподтишка
Посмотрите, все понятно объясняют
это видосик зекоманды, бла-бла-бла
можно не смотреть.
Помогалочка• 11 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
так а газ при чем? ТЭЦ не на газу же работают. газ в основном на пром предприятия идет (коломойскому и фирташу) и только сталинки на газовых колонках еще кое-где остались.
а так да, обещали снижение тарифов, а вместо этого еще и горячая вода и эл энергия подорожали.
Не горячая, а холодная.
Снижения тарифов пока не ждите, даже если газ подешевели.
Булькаю• 11 декабря 2019
Ответ дляИзподтишка
Посмотрите, все понятно объясняют
комменты там, правда, зачетные))
Ковбой Хагис• 11 декабря 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Гончарук объяснил, почему гривна укрепляется, а цены не падают
Чрезвычайно мягко выражаясь, могу сказать , что некомпетентность премьера просто поражает. Во-первых, сила валюты определяется не высотой курса, а его стабильностью. Во-вторых, повышение курса гривны является результатом не мер правительства, а его бездействием. В-третьих, для страны, доходы которой наполовину состоят из выручки от экспорта, понесённый ущерб от повышения курса гривны даже в малой степени не компенсируется тем выигашем, который от этого возникает. В-четвёртых, народ от повышения курса гривны богаче не становится. В-пятых, цены не снижаются не по вине антикоррупционного комитета, по той причине, что население, отчасти, переориентирует потребительский спрос, а другая часть просто обладает достаточной платёжеспособностью. Когда придёт время погашать долговые обязательства и сократятся поступления от уражая и метеллургической промышленности из-за рубежа, курс гривны начнёт падать. Что тогда скажет премьер?
Помогалочка• 11 декабря 2019
Ответ дляЖонДуан
газ греет воду! разве нет? которая подается на отопление наших батарей... и покупаем этот газ в Московии, а свой уголь лежит горой на
Интересно, как газовые котельные отоплават углем?
Ну и про уголь вы что-то знаете? Про зольность, про теплоотдачу? Про то какой марки применяют для отопления, а какой для промышленности? Про то какой именно лежит? И то какой где добывают?
Детские_Будут?• 11 декабря 2019
так вы ж по счетчику платите. платежка очень знакомая))))
у меня 180грн за мзк. имела я в виду их батареи-греюсь нагревателями
Директриссимо• 11 декабря 2019
Ответ дляИзподтишка
Ну как бы недорого. У нас 40 грн квадрат
У нас 56, вроде)
Разведка Маша• 11 декабря 2019
у нас дом 60 кв. за ноябрь 950 грн. Котел с автоматикой, с 23 до 5 утра отключен, дом утеплен пенопластом 100мм
Зубачистка• 11 декабря 2019
Ответ дляЖонДуан
ему 64 года утеряна трудовая давно... работает, но разве с этими тарифами и с моей пенсией денег может быть достаточно?
ему минималка по возрасту положена. трудовую можно восстановить. письменные запросы в архивы, предприятия, где работал. будет долго, но будет. у Вас не получается работать?
ЖонДуан• 11 декабря 2019
Ответ дляЗубачистка
помощь ему положена только с 65 лет / т.е. с мая 2020 г/ субсидия , только если была оплата ЕСВ за 3 месяца периода/какого периода не указано/, или если все же получит помощь от собеса, тогда эти деньги будут считаться как доход и могут начислить в следующем году зимнюю субсидию.
а восстановить трудовую не представляется возможным, т.к. в 90е годы прыгал с одного места на другое, там где платили больше, соответственно ,очень плохо помнит Где/название/ работал и в какой период. В УТСЗН получили отказ и внизу приписочка- *можете обжаловать в суде*
Зубачистка• 11 декабря 2019
Ответ дляЖонДуан
попробуйте через пенсионный. если с этих работ шли отчисления, то может информация у них сохранилась.
Зубачистка• 11 декабря 2019
Ответ дляМиссис Буркул
в какие долги? то, что они выиграли, пока только на бумаге. где эти миллиарды?
Крошечка-хаврошечка• 11 декабря 2019
Ответ дляМиссис Буркул
А Украина получила эти миллиарды? По моему только Коболев премию получил.
Крошечка-хаврошечка• 11 декабря 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
именно он обещал или вы п....те?
Крошечка-хаврошечка• 11 декабря 2019
Ответ дляКовбой Хагис
а что вы скажете о понижении курса гривны от прошлого правительства?
66сезон666серия• 11 декабря 2019
Ответ дляКлараЦеткин
это однушка?
у меня 3-х комнаты, 62,4 за ноябрь 945,94 грн
66сезон666серия• 11 декабря 2019
Ответ дляБурундучиха
Не в Московии (как вы изволили выразиться), а в Словакии. Напрямую из РФ было бы конечно дешевле. Но кто ж нам позволит? Богатые дяденьки из фирм-посредников кушать хотят и деток в Лондоне содержать.
Да дяденьки - это не худшее зло. Есть еще ура-патриоты, которые усрутся,но дешевый наз из России не позволят покупать. Это же зрада, ’газ на крови наших содлат’. Но тут же побегут тему на советчице срочить, как все плохо и дорого.
Когда Коболеву и ко выписывали миллионные премии - это нормально, премия Милованову 200 тыс- это преступление.
Вот так и живем я двойными шаблонами
Крошечка-хаврошечка• 11 декабря 2019
Ответ дляАнонимарик
60кв 2300 сегодня получила
у меня 206 кв. 1745 грн.
66сезон666серия• 11 декабря 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Ні для України.
и что лично вам это дало? Сумма в платежке снизилась? Или премией поделились?