11 декабря 2019

Отопление ноябрь 2100грн, офигеть, где же дешевый газ обещанный?

67 квадратов
60 метров сметаны 11 декабря 2019
шок
Иванка Бур 11 декабря 2019
у меня 61,1 кв. м за отопление платежка за ноябрь пришла 1100грн
Чебуравлик 11 декабря 2019
у вас нет счетчика в доме?
У нас 800 в платежке, включали в основном только на ночь, т.к. днем +10
Брынза 11 декабря 2019
Нужно исключить сказки детям читать, тогда они, повзрослев, не будут их продолжать слушать.
миссАрфография 11 декабря 2019
Это с коэффициентом? Или ещё плюс этот необоснованный противозаконный побор к этой сумме?
Чебуравлик 11 декабря 2019
У нас счетчик на весь дом, регулирует жэк подачу тепла
автор КлараЦеткин 11 декабря 2019
Ответ дляЧебуравлик
у вас нет счетчика в доме?
У нас 800 в платежке, включали в основном только на ночь, т.к. днем +10
общедомовой
автор КлараЦеткин 11 декабря 2019
Ответ длямиссАрфография
Это с коэффициентом? Или ещё плюс этот необоснованный противозаконный побор к этой сумме?
я так понимаю 2100 оплатить
автор КлараЦеткин 11 декабря 2019
Ответ дляЧебуравлик
у вас нет счетчика в доме?
У нас 800 в платежке, включали в основном только на ночь, т.к. днем +10
это однушка?
Невидимка 11 декабря 2019
Индивидуальное, 40кв,первый этаж 1175(двухконтурный котел).
LudaSHOPSale 11 декабря 2019
ставьте индивидуальный
у меня до 300 грн 3к, улицу не грела
Миллион АлыхРос 11 декабря 2019
У нас ещё в прошлом году было 3000-3500 за 60кв. Счётчик в доме есть. Вот бы 2000 платить
Слава Українi 11 декабря 2019
У меня 1800 за 80м2. При том, что дня три сидели без отопления. Дом со счетчиком.
Думала - много. Оказывается - не так уж и много.
Бабочки в моём животе 11 декабря 2019
Ответ дляКлараЦеткин
общедомовой
И на сколько квартир дом?
У нас на домовой счетчик общий на 5 эт. на 116 квартир. Квартира 60 кв.м тариф 11,75 грн/м - итоговая сумма 705 грн
Слава Українi 11 декабря 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
ставьте индивидуальный
у меня до 300 грн 3к, улицу не грела
У меня в высотном доме нет газа. Разводка отопления - вертикальная.
Тут не то, что индивидуального отопления непоставишь, тут и отдельного счетчика не поставишь.
автор КлараЦеткин 11 декабря 2019
Ответ дляЛама_мама
У нас ещё в прошлом году было 3000-3500 за 60кв. Счётчик в доме есть. Вот бы 2000 платить
так это только теплый ноябрь, что же будет в январе
автор КлараЦеткин 11 декабря 2019
Ответ дляСлава Українi
У меня 1800 за 80м2. При том, что дня три сидели без отопления. Дом со счетчиком.
Думала - много. Оказывается - не так уж и много.
а в том году сколько было в тот же месяц?
LudaSHOPSale 11 декабря 2019
Ответ дляСлава Українi
У меня в высотном доме нет газа. Разводка отопления - вертикальная.
Тут не то, что индивидуального отопления непоставишь, тут и отдельного счетчика не поставишь.
жалко конечно
Булькаю 11 декабря 2019
так а газ при чем? ТЭЦ не на газу же работают. газ в основном на пром предприятия идет (коломойскому и фирташу) и только сталинки на газовых колонках еще кое-где остались.

а так да, обещали снижение тарифов, а вместо этого еще и горячая вода и эл энергия подорожали.
ЖонДуан 11 декабря 2019
у меня 68 кв 1860... капец, и батареи теплые, так как не особо холодно в Киеве было... с ужасом ожидаю настоящей зимы и цифр в платежке
автор КлараЦеткин 11 декабря 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
ставьте индивидуальный
у меня до 300 грн 3к, улицу не грела
и как мне его поставить в старом доме
Куда ж без меня 11 декабря 2019
зате мілованову премія 210 тисяч. хі-хі епоха бідності скінчилась
автор КлараЦеткин 11 декабря 2019
Ответ дляЖонДуан
у меня 68 кв 1860... капец, и батареи теплые, так как не особо холодно в Киеве было... с ужасом ожидаю настоящей зимы и цифр в платежке
вот и я думаю о январе, надо готовится в 4000 грн
Ламборджини 11 декабря 2019
У нас 3шка-97 кв. Думала будет пипец. Пришло 1,890-еще нормально.
ЖонДуан 11 декабря 2019
Ответ дляКлараЦеткин
вот и я думаю о январе, надо готовится в 4000 грн
вы не поверите, у меня пенсия 1680, а отопление 1860 ! и субсидии нет /муж не имеет право на пенсию/
Леска 11 декабря 2019
Ответ дляКуда ж без меня
зате мілованову премія 210 тисяч. хі-хі епоха бідності скінчилась
точно. Не уточнювали ж у кого саме вона скінчиться
Леска 11 декабря 2019
Ответ дляКлараЦеткин
вот и я думаю о январе, надо готовится в 4000 грн
в прошлом году в январе у нас было до 5тыс за отопление только .
LudaSHOPSale 11 декабря 2019
Ответ дляКлараЦеткин
и как мне его поставить в старом доме
жалко , у меня папа тоже жалуется но там домовой, его хоть чуть скучивали, вообще в старом фонде - жить дорого
никогда такого не было 11 декабря 2019
Дешевый газ у Путина
Гу го гу го гу 11 декабря 2019
Гончарук объяснил, почему гривна укрепляется, а цены не падают
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/12/11/7234...