КлараЦеткин• 11 декабря 2019
Отопление ноябрь 2100грн, офигеть, где же дешевый газ обещанный?
67 квадратов
66сезон666серия• 11 декабря 2019
Ответ дляБурундучиха
Нафтогаз - коммерческая корпорация. С хера ли они свои деньги нам отдадут? Они работают на свою прибыль.
Нефтегаз - это государственная компания, а не частная. У них нет своих денег. Есть деньги государства, т.е. деньги налогоплательщиков
Бурундучиха• 11 декабря 2019
Ответ для66сезон666серия
Да дяденьки - это не худшее зло. Есть еще ура-патриоты, которые усрутся,но дешевый наз из России не позволят покупать. Это же зрада, ’газ на крови наших содлат’. Но тут же побегут тему на советчице срочить, как все плохо и дорого.
Когда Коболеву и ко выписывали миллионные премии - это нормально, премия Милованову 200 тыс- это преступление.
Вот так и живем я двойными шаблонами
Так эти ’ура-патриоты’ и работают на дяденек из фирм-посредников. Любой нормальный человек понимает, что национальная идея - это благополучная богатая жизнь населения. А не выискивание зрады.
66сезон666серия• 11 декабря 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
Оно - это шоколадное, которое уже наделало беды на годы вперед
Бурундучиха• 11 декабря 2019
Ответ для66сезон666серия
Это ’особая’ государственная корпорация. И своим баблом они ни с кем не делятся. Под них сделаны специальные счета, куда они переводят деньги. И управляется Нафтогаз специальным наблюдательным советом, состоящим из иностранцев. Фактически, эта контора выведена из подчинения государству.
66сезон666серия• 11 декабря 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А Украина получила эти миллиарды? По моему только Коболев премию получил.
тихо, не спугните идиотов. Им Петя сказал, что получили деньги, значит получили.
66сезон666серия• 11 декабря 2019
Ответ дляБурундучиха
да не все. Есть идейные. Эти хуже всего. Голые-босые, зато слава украине. Таких на советчице тьма
БезВзяток• 12 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
так а газ при чем? ТЭЦ не на газу же работают. газ в основном на пром предприятия идет (коломойскому и фирташу) и только сталинки на газовых колонках еще кое-где остались.
а так да, обещали снижение тарифов, а вместо этого еще и горячая вода и эл энергия подорожали.
У нас в городе котельни на газе