ПП-шница• 11 декабря 2019

Сестра - педофилка, развращала сына. Как быть с ней?

Не буду особо вдаваться в подробности, скажу лишь, что она делала с ним крайне постыдные вещи.
Рябушка Ку• 11 декабря 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Тут как то доктора назвали педофилом,за то,что 13 летней девочке на плановом осмотре грудь прошупал.
Так что , что в вашем понятии педофилия известно только вам.
Афигеть
автор ПП-шница • 11 декабря 2019
Ответ дляРябушка Ку
А ЧТО он Вам конкретно сказал?А сестру Вы спрашивали?
Дверь когда купаться идёт закрывает не до конца, спит без трусов и может переодето при нем через юбку (юбку, говорит, не спускает и не задирает)
Рябушка Ку• 11 декабря 2019
Ответ дляПП-шница
Моя, 24 ей
Она в 17 родила?А муж есть?
автор ПП-шница • 11 декабря 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Какие отношения у вас с сестрой? Ей есть за что вас не любить, завидовать?
Нейтральные.
Есть. У меня муж, сын. А она пока не замужняя.
автор ПП-шница • 11 декабря 2019
Ответ дляРябушка Ку
Она в 17 родила?А муж есть?
Вы тему читаете? Она не рожала, муж у кого - у неё или у меня? У меня есть
Тушь для2го класса• 11 декабря 2019
Ответ дляПП-шница
Ничего критичного прям аж криминального тут нет
Рябушка Ку• 11 декабря 2019
Ответ дляПП-шница
Я о сестре.ПОДОЖДИТЕ!!!!!!Сестра Вашего ребенка развращает,не своего?
Асталависта бэйби• 11 декабря 2019
Ответ дляПП-шница
И это всё???
ну, не то, чтобы норма, но до педофилии тут как до неба
Рябушка Ку• 11 декабря 2019
Ответ дляПП-шница
Они вдвоем спят?Откуда он знает,что без трусов спит?Или в ночной рубашке и без трусов?
автор ПП-шница • 11 декабря 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Вы не в себе?!!!! Хотите сказать, что это норма?!!! Вы сама бы при своём сыне стали бы так делать?!!!
автор ПП-шница • 11 декабря 2019
Ответ дляРябушка Ку
Бинго! Угадали!
автор ПП-шница • 11 декабря 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
И это всё???
Но и не норма же, так? Явно какие-то похождения
автор ПП-шница • 11 декабря 2019
Ответ дляРябушка Ку
Говорит, что иногда просто в майке без трусов, а иногда в халате, но он задирается
Первая леди колхоза• 11 декабря 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Согласна. Скорее сестра просто привыкла так свободно себя чувствовать в своем доме вот и продолжает так же вести не воспринимая племянника как мальчика - для нее он просто маленький ребенок. А он взрослеет и начал замечать кое-что. Просто поговорить с ней спокойно, что невольно привлекает к себе его внимание. Явно на педофилку не похоже
Алиса в стране Советчица• 11 декабря 2019
Половой тролль
Фрекен бок• 11 декабря 2019
Ответ дляПП-шница
У вас? Мы с этим согласны
Вбигудях• 11 декабря 2019
Ответ дляПП-шница
Простите, а где такое происходит? Что они вдвоём? И может трусы просто стринги?
Тушь для2го класса• 11 декабря 2019
Ответ дляПП-шница
Переодеться могу, когда спешу. У вашей сёстры нет детей, она и не париться таким, делает все, что привыкла делать. Женщины бывают педофилами крайне редко, почитайте на эту тему, у нас другая физиология
автор ПП-шница • 11 декабря 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Хорошо, но и говорить, наверное, надо соответствующим тоном
Я_не_аноним_100%• 11 декабря 2019
Ответ дляПП-шница
Так объясните своему чаду, что за взрослыми тетями подглядывать в щелочку не хорошо, что когда она спит - нефиг заходить в ее комнату ( или она с вашим сыном спит)? Переодевается нормально, ничего не показывает. Вашего сына к психологу, у него проблемы, сестре быть осторожней, так как малой уже фантазирует что-то на счёт неё, подрастёт, не известно, чем закончится
автор ПП-шница • 11 декабря 2019
Ответ дляВбигудях
Вдвоём не спят, сестра на диване, сын - раскладушке, но спят в одной комнате. НАДЕЮСЬ, что это стринги, а не ее голый зад...
Рябушка Ку• 11 декабря 2019
Ответ дляВбигудях
Вот тоже не понимаю.Сын Автора живёт у сестры,что ли?И насчёт стрингов,вполне возможно
Вытворунка• 11 декабря 2019
Ответ дляПП-шница
Бинго! Угадали!
Сестра живет с вами?
автор ПП-шница • 11 декабря 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Спят в одной комнате, на разных местах. Может малому ко психологу, но и сестре не помешало бы... то, что она живет одна, ее не оправдывает
Тушь для2го класса• 11 декабря 2019
Ответ дляПП-шница
Автор, у вас в семье наверное акцентируется внимание, что нельзя смотреть за мамой, когда та переодевается или купается, иначе зачем ребёнок так за этим следит? Если в семье строго с этим - это не совсем правильно, т.к. у него будет к проявлению голого тела повышенное внимание, а не нейтральное, как если бы в семье к этому относились спокойно
Новогодняя пальма• 11 декабря 2019
Ответ дляПП-шница
Вы бы для общего развития почитали что-либо, кроме советчицы. А именно, о понятии педофилия.
Жаль, что у вашей сестры такая дура сестра.
Анонимчик• 11 декабря 2019
Ответ дляПП-шница
Вы себя как-то сильно накрутили. У вас не гормональное, вы сейчас не беременны? Просто это бытовые вещи, о которых многие не заморачиваются. Я дома, когда в ванной, тоже щелку оставляю, т к раз стало плохо, потемнело в глазах, хорошо, что сама очнулась и открыла изнутри. С тех пор оставляю щелку. По всему остальному - сестра может ребенка вопспринимать как ребенка, типа что он понимает еще... Ну и если это все, то мой вопрос первый вопрос в силе, т к то, что вы перечислили, не сходит в понятие ’крайне постыдные вещи’.
Н@Диете• 11 декабря 2019
Ответ дляПП-шница
вы нормальная? я не закрываю дверь в ванную или туалет, если сама с ребенком в квартире.
и переодеться могу верх при ребенке. и трусы на бегу одеть под юбку
и бюст сегодня в ванной одевала, правда спиной отвернулась. но зеркал много. ванная комната большая, а гостевой туалет далеко.
и представьте, что мой ребенок уже 6 лет отдыхает летом в Европе на море и насмотрелся там всего! я педофилка?
да это вы нездоровая!
Матраскин Брат• 11 декабря 2019
Ответ дляПП-шница
Бинго! Угадали!
а может она еще и мужа вашего совращает?)))
Рябушка Ку• 11 декабря 2019
Ответ дляПП-шница
А ПОЧЕМУ????Ваш сын у сестры постоянно находится и ночует у неё?