ПП-шница• 11 декабря 2019

Сестра - педофилка, развращала сына. Как быть с ней?

Не буду особо вдаваться в подробности, скажу лишь, что она делала с ним крайне постыдные вещи.
Рябушка Ку• 11 декабря 2019
Ответ дляН@Диете
вы нормальная? я не закрываю дверь в ванную или туалет, если сама с ребенком в квартире.
и переодеться могу верх при ребенке. и трусы на бегу одеть под юбку
и бюст сегодня в ванной одевала, правда спиной отвернулась. но зеркал много. ванная комната большая, а гостевой туалет далеко.
и представьте, что мой ребенок уже 6 лет отдыхает летом в Европе на море и насмотрелся там всего! я педофилка?
да это вы нездоровая!
То посторонние люди,а Вы-мама.Вы не педофилка,Вы странная
Я_не_аноним_100%• 11 декабря 2019
Ответ дляПП-шница
Спят в одной комнате, на разных местах. Может малому ко психологу, но и сестре не помешало бы... то, что она живет одна, ее не оправдывает
Так а почему ваш сын спит в одной комнате с вашей сестрой, а не с вами?
Первая леди колхоза• 11 декабря 2019
Ответ дляПП-шница
Вдвоём не спят, сестра на диване, сын - раскладушке, но спят в одной комнате. НАДЕЮСЬ, что это стринги, а не ее голый зад...
А почему ребенок спит с тетей, а не родителями? Забирайте ребенка к себе и проблем нет
Баба_Воля• 11 декабря 2019
Да тролль это
Не отвечаете
Рябушка Ку• 11 декабря 2019
Автор,Вам Вы сделали сброс и не отвечаете на вопросы.
Первая ласточка инфляции• 11 декабря 2019
У меня дочери 24,сыну 9,тоже может так ходить,я и не задумывалась что она педофилка
Рябушка Ку• 11 декабря 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Без трусов ходит?
Н@Диете• 11 декабря 2019
Ответ дляРябушка Ку
странной меня никто еще не называл)))))))
но ваша зашоренность меня поражает))) вы Фрейда прочтите и на банан или ручку посмотрите после этого) вас где воспитывали в таких границах?
у нас это нормально и в порядке вещей. ребенок спокойно моется перед родителями. у меня даже мысли никогда не возникало посмотреть на ребенка не как на ребенка! это у вас какие то больные фантазии. папа, естественно моется сам и туалет сам. но пробежаться с комнаты ребенок голышом в тапках с пижамой в ванную-да ежедневно! и это только при родителях. при чужих она этого не делает.
меня поражают люди, которые как вы рассуждают. вот где есть опасность! когда видят обычные вещи под извращенным взглядом.
неДоЖиру• 11 декабря 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
ну, по правде говоря, в семь может и нафантазировать запросто
поэтому вы так с плеча не рубите и ярлыки не вешайте, просто присмотритесь и будьте внимательны
Отличная позиция - не верь ребенку!
Пончик Солнечный• 11 декабря 2019
ну и в чем смысл темы? попасть в топ с заголовком?
ЖующаЯКонфету• 11 декабря 2019
Ответ дляПП-шница
Дверь когда купаться идёт закрывает не до конца, спит без трусов и может переодето при нем через юбку (юбку, говорит, не спускает и не задирает)
А почему вы сына к 7ми годам не научили , что подглядывать за моющимся в ванной человеком , человеком , который спит ( хоть в трусах , хоть без и человеком , который переодевается , некрасиво ?
Я б такое не носила, но продаю• 11 декабря 2019
Вот бы таких как вы, отлавливали по айпи адресу и призывали к ответственности. А сейчас жалоба!
Асталависта бэйби• 11 декабря 2019
Ответ длянеДоЖиру
Отличная позиция - не верь ребенку!
я не написала, что стоит закрыть глаза
а то, что перед тем, как обвинять, надо выяснить ситуацию наверняка не только с одних слов
Рябушка Ку• 11 декабря 2019
Ответ дляН@Диете
Ну,Вы сильно загнули.То,что 6-летний ребенок моется и т. д.-это абсолютно нормально.Я о том,что Вы на виду сына без лифчика ходите (переодеваете).
ЖующаЯКонфету• 11 декабря 2019
Ответ дляПП-шница
Вы не в себе?!!!! Хотите сказать, что это норма?!!! Вы сама бы при своём сыне стали бы так делать?!!!
Спать без трусов ? Ну , я точно не стала бы созывать всь семью , включая племянника , полюбоваться на меня спящую . А ваша сестра всех приглашает посмотреть , как она спит ?
Баба_Воля• 11 декабря 2019
Ответ дляРябушка Ку
Я могу при 23 летнем сыне переодеться , кофту поменять, или в трусах пойти в ванну.
Или он может мне йодовую сетку помазать на живот-грудь.
Мне 56, ничего пошлого в этом не вижу.
неДоЖиру• 11 декабря 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
я не написала, что стоит закрыть глаза
Но первая мысль: ребенок придумал. Именно это педофилы и говорят детям: Тебе не поверят!
Продолжайте думать как думаете, все норм. Главное что бы о Вас педофил плохо не подумал, это главное!
Ms. При теле• 11 декабря 2019
Ответ дляБаба_Воля
Мне 56, ничего пошлого в этом не вижу.
Асталависта бэйби• 11 декабря 2019
Ответ длянеДоЖиру
первая мысль - что никогда по словам одного человека нельзя делать такие выводы
главное - не испортить жизнь человеку необдуманными обвинениями

тем более то, что автор потом написала (если вообще все это правда, конечно), то там до педофилии никакого отношения, просто девушка не совсем четко понимает границы
Н@Диете• 11 декабря 2019
Ответ дляРябушка Ку
у меня дочь. я не хожу, а переодевалась. и ваххххх. сейчас контрольный в голову будет) муж в трусах часто по дому ходит. уже слышу грохот от падения в обморок
Смурфик• 11 декабря 2019
Такое....переодеваюсь если спешу при дочери 8 лет, сплю тоже без трусов, но в пижаме, молюсь с приоткрытой дверью, топому,что уже несколько раз теряла сознание. Ей пофигу на малого, она живёт обычным способом, а малый уже зырит))))
Помеха справа• 11 декабря 2019
Ответ дляПП-шница
Фантазируют лет до шести максимум, а семь это уже не такой ребёнок-фантазёр
угу, до шести фантазирут, фантазируют, а потом 7 лет, бац и как отрезало Больше никто не врёт, не сочиняет
Рябушка Ку• 11 декабря 2019
Ответ дляБаба_Воля
Мне 56, ничего пошлого в этом не вижу.
БлинА КТО говорит,что это пошло????Вы же в нижнем белье.Это нормально
Помеха справа• 11 декабря 2019
Ответ дляПП-шница

И Это педофилка, а как вы тогда нудистов, которые всей толпой, вместе с детьми, голышом на пляже отдыхают
Рябушка Ку• 11 декабря 2019
Ответ дляMs. При теле
В одних трусах,без лифчика?В 56 лет?Зачем мальчика пугать?
неДоЖиру• 11 декабря 2019
Ответ дляАсталависта бэйби

Опять в яблочко: ’главное - не испортить жизнь человеку’
Ребенок это ж не человек еще, сколько у него той жизни, что там портить. Вот педофил это да, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, его жизнь важна.
Лучше больше не отвечайте мне
Рябушка Ку• 11 декабря 2019
Ответ дляН@Диете
У меня тоже муж в трусах летом(иногда) может ходить.Ну и что?Дочке 18
Мини-бикини• 11 декабря 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Тролль педофил
+100000000000000
Цветик-семицветик• 11 декабря 2019
А может она без трусов ещё и перед мужем автора ходит? И моется с приоткрытой дверью?
Дама_с_коготками• 11 декабря 2019
Ответ дляПП-шница
Хорошо, но и говорить, наверное, надо соответствующим тоном
Вы со своей семьей и сестрой живете у родителей и ищите повод выставить ее?