Где тут 0?• 10 декабря 2019
Какая она красивая!
Я никогда не видела Софию, принцессу Швеции. Сегодня смотрела вручение Нобелевской премии и была поражена ее красотой, начала искать кто она).
На мой вкус, в ней прекрасно всё и я бы никогда не сказала, что она не королевской крови (в прошлом она модель)
Сижу на стуле• 10 декабря 2019
Не нравится. Типаж как у актрисы из Любовников. Элисон. Оттвлкивающая внешность.
Где тут 0?
• 10 декабря 2019
Ответ дляКошка Мурка
Звичайна, а я б ніколи не сказала що вона красуня?
Обычная, на мой вкус, сидит сзади нее)
Залетная Я тут• 10 декабря 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Да обычная она.рот и улыбка даже страшновато
А мне тут нравится, только зубы кривые
Дежурняшная• 10 декабря 2019
Не страшная, но выйти летом в центр города, там ходят толпами девушки не хуже
Уси Пуси• 10 декабря 2019
Ответ дляЗяблик протестант
А муж красавчик
Дежурняшная• 10 декабря 2019
Ответ дляУси Пуси
А муж красавчик
Только побриться не успел. Проспал видимо на церемонию, спешил сильно.
Люблю кетчуп• 10 декабря 2019
А мне даже нравится в ней то, что ее не идеальная улыбка абсолютно ее не парит
Железный коготь• 10 декабря 2019
Ответ дляparele
У нее необыкновенно красивые глаза. А вот с улыбкой не очень сложилось.
И носик ещё этот вздернутый. Нн знаю, кому она кажется аристократичной. Вот на этих фото как раз внешность, которая лично мне кажется как раз очень простенькой.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 декабря 2019
Ответ дляГде тут 0?
Обычная, на мой вкус, сидит сзади нее)
Ой, сзади нее страшненькая
А она да, обычная, симпатичная, хорошенькая
Все знаю вдоль и поперек )• 10 декабря 2019
Где тут 0?
• 10 декабря 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Миловидна, но не красавица.
Для меня эталон красоты один
Ой, не. Она уже ’приелась’
Ответ дляparele
Мода, это вообще жесть
Жидкость для снятия глаз• 10 декабря 2019
А нам какое дело до нее? Она живёт классно в отличии от большинства кто тут сидит и обсуждает и дела ей нет до наших мнений о ней
Ответ дляГде тут 0?
Ой, не. Она уже ’приелась’
Совершенство не проедается)
Ну согласитесь, что ваша принцесса годится на роль прислуги рядом с джоли. Ну понятно сейчас время берет своё....
Железный коготь• 10 декабря 2019
Ответ дляparele
Тем не менее, она стала принцессой. И с носиком, и с зубками своими неидеальными)
Ну так это прекрасно.
Детские_Будут?• 10 декабря 2019
Ответ дляЗяблик протестант
у нее зубы кривые и диастема.
Автор, вы выбрали самые удачные ее фото ))) На других она стремная.
Тоже не знала ее, загуглила и офигела. С таким прошлым в принцессы??? не знала, что принцам Швеции можно жениться на ком попало ))))