Сундучок с каникулами• 11 декабря 2019

Травяной чай вкусный.Какой?

Любовь 5• 11 декабря 2019
Иван чай, тимьян с лимоном, мята

ВиталинаВасильевна• 11 декабря 2019
Ответ дляЛюбовь 5
Иван чай, тимьян с лимоном, мята
Я мятой себе изжогу вызвала
очки_ннадо• 11 декабря 2019
В любой мелисы добавьте и аромат, мммм
Сливочная пенка• 11 декабря 2019
каждый по своему, зависит от ваших вкусовых предпочтений), люблю с чебрецом, по настроению могу с цветами пиона, а с жасмином не люблю(. Лучше смеси и менять периодически состав - практически у всех травок есть влияние на организм)
дЫнька• 11 декабря 2019
Чабрец
Инстагра_мерша• 11 декабря 2019
Мне нравится Цветок желания.
В Карпатах покупала
Умный хвост• 11 декабря 2019
посмотрите Седневські трави, подберите себе,, была осенью на эко выставке, это единственные не барыги, а наст.производители(даже пос- терминал для покупок у них был, у единственных)
Умный хвост• 11 декабря 2019
Ответ дляочки_ннадо
В любой мелисы добавьте и аромат, мммм
или имбирь.
Лепешечка• 11 декабря 2019
Мне понравился ’Карпатский чай’ мята, очень ароматный. Вообще сама травы собираю и комбинирую по настроению. Очень приятным оказалось сочетание ромашки и календулы, нежный вкус и аромат.

Умный хвост• 11 декабря 2019
Ответ дляЛепешечка
с цветами акации тоже нежно и чернобрывцы(бархаицы)
, я тоже собираю себе травы на фиточаи, мы на работе меняемся пакет на пакет(у меня из клумбы, у когото из леса) между . любителями такого. Здесь спрашивали за бад золотарник(часто с амброзией путают, т.к под осень цветет), мочегонное, антибиотик для почек, посмотрела , а этого добра валом у нас по.болотам и даже у меня на клумбе куст растет. Насушила: цветы дают желтый, желтый цвет чаю, а листья зеоюленые смолола в кофемолке, такая нежная специя получилась, к пыбе, в суп. Оч.нравятся цветы боярышника, они аж с медовым ароматом в чае.