Брызжу ядом• 11 декабря 2019

Срочно нужен совет, помогите!

Где/то месяц назад купила в одну сторону билеты в Вену за 20 евро,отпустили с работы на 4 дня
В обратную все ждала что будет дешевле, но цена с 60 выросла до 190 на одного
Вот второй день в печали, потому что рождественская Вена моя давняя мечта, но билеты за 400 евро все же дорого
Стала смотреть другие направления, и вот попались мне Афины, на двоих туда обратно 140 евро да и жильё копеечное
Вправьтк мозги, что делать
Теплится надежда, что в Вену опуститься цена хотя бы до 110-129 на одного, но я уже не очень верю в это
Результат:
вже голосів: 40
19 (47.5%) Лететь в Афины смотреть Акрополь
12 (30%) Плюнуть и купить дорогие билеты
9 (22.5%) Сидеть дома 4 дня
автор Брызжу ядом • 11 декабря 2019
По поводу билетов в Вену / в целом это осуществимо, но блин, мы даже в Париж дешевле летали, поддавливает жаба меня платить столько
Смыкалка• 11 декабря 2019
Не опустится 100%
автор Брызжу ядом • 11 декабря 2019
Фу, ну и ник
Совсем не про меня )
Вся такая растыкая• 11 декабря 2019
на праздничные всегда дороже, будет наука, плюнуть и купить дорогие и осуществить мечту
автор Брызжу ядом • 11 декабря 2019
Ответ дляСмыкалка
Не опустится 100%
Вот я и боюсь
Потом упущу билеты в Афины и проведу 4 дня на диванечто совсем меня не устраивает
Просто Филя• 11 декабря 2019
Обратно на поезде
автор Брызжу ядом • 11 декабря 2019
Ответ дляПросто Филя
Обратно на поезде
Нет билетов
Автобус просто не выдержу
Да и ребёнок тоже
Ручки-Крючки• 11 декабря 2019
обратно смотрите из Польши, Венгрии.
Барабан для взрослых• 11 декабря 2019
Поищите может с пересадками
автор Брызжу ядом • 11 декабря 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Поищите может с пересадками
По моим датаи ни с Польши ни с Будапешта не летят самолеты
Только на следующий день, когда я уже должна быть на работе
Ручки-Крючки• 11 декабря 2019
Ответ дляБрызжу ядом
возьмите еще день.
Нам что на вертолете прилететь, всех ваших обидчиков перестрелять....
kamashik• 11 декабря 2019
Посмотрите билеты всех Лоукостеров из Польши
Барабан для взрослых• 11 декабря 2019
Ответ дляБрызжу ядом
а когда вам нужно возвращаться?
автор Брызжу ядом • 11 декабря 2019
Ответ дляРучки-Крючки
возьмите еще день.
Тю
Какие обидчики
Или это вы свои проекции из своих проблем делаете?
Ручки-Крючки• 11 декабря 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Тю
Какие обидчики
вам люди варианты предлагают, а вы все ноете, все не подходит.
Кто вам виноват, что не взяли сразу обратно.
Теперь....
Робот Вертер• 11 декабря 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Тю
Какие обидчики
О, началось.. здесь на форуме зачем вопрос задали? Вам варианты накидали, но деньги то ваши, вам и решать. А то летите в Грецию - а как же Вена-мечта, летите в Вену - дорого, неудобно.
Маргоша Маргошина• 11 декабря 2019
Посмотрите перелет из Будапешта. Заодно там погуляете. Мы так с подруго 3 страны посмотрели. Есть позд Вена-Будапешт 3 часа езды около 11 евро.
Аэропорт там находится близко относительно города, ну или на крайний случай на автобусе на родину
МамаТур• 11 декабря 2019
Какая дата обратного рейса нужна?
автор Брызжу ядом • 11 декабря 2019
Ответ дляМамаТур
Какая дата обратного рейса нужна?
21.12
Барабан для взрослых• 12 декабря 2019
визейр 21.12 Вена - Харьков 119 евро
masjani4ka• 12 декабря 2019
А з Братислави переліт дивилися? Вона 60 км від Відня, автобуси туди їздять
masjani4ka• 12 декабря 2019
З Братислави у Київ 20.12 Візейр по 119 євро, до Львова 60 євро.
Та й з Відня в Київ Візейром 20.12 90 євро, 21.12 130 євро