Указка• 11 декабря 2019
Вяленые помидоры чуть заплесневели фото
Девочки,это все выбрасить? Так жалко,делала первый раз,или выбросить верхние а те поесть?
Чебуравлик• 11 декабря 2019
Кабздец, извините, плесень там уже на всю банку распространилась. Выбросьте, конечно!
Заикальница• 11 декабря 2019
Масло выступает консервантом, нужно наливать так, что бы все покрывала- тогда не будет плесени
Указка
• 11 декабря 2019
Ответ дляЗаикальница
да я уже поняла,наверно хорошо впитали,наливала до верха
Тамбовский мел• 11 декабря 2019
Обидно, но себя травить обиднее
плесень очень токсична и её споры там уже везде
здесь даже думать не о чем
Отблеск мысли• 11 декабря 2019
Почемучка• 11 декабря 2019
Ответ дляУказка
плесень только на одном помидорке
Автор это крышки.У меня в этом году такое и на варенье и на помидорах.Снимите верхние и все,если бы вся банка была бы поражена,то все взорвалось бы.