Фамильная фондюшница• 11 декабря 2019
Чемодан в Египте кто покупал?
Покажите какой, если хороший и летает))
Вытворунка• 11 декабря 2019
Ой, та любой. Мы небольшой тканевый за 12 уе что ли купили... живы-здоровы, колеса на месте)
Фамильная фондюшница
• 11 декабря 2019
Ответ дляВытворунка
Хотела пластиковый, но не хочеться на один раз, чтобы только манго довезти
30 -40 у.е.
Шаманю второпях• 11 декабря 2019
Я пластиковый покупала . очень хорошо качества .пережил несколько поездок
Фамильная фондюшница
• 11 декабря 2019
Ответ дляШаманю второпях
Случайно не такой типа рефленный, не могу объяснить, он тут у каждого продавца? Мягкий пластик такой
Цыпка• 11 декабря 2019
Ми покупали, уже 3 года активно юзаем, а еще один в ОАЄ покупали ему уже 7 лет. Большие, текстиль сверху, недорогие около 20$, у нас такие ноунейм 1000-1200 грн, но в Египте нужно торговаться, они за них хотят изначально 60-80$, но потом отдают за 20. Показать не могу - на антресолях с сезонной одеждой.
Шаманю второпях• 11 декабря 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
У меня гладкий .я давно покупала .рельефный покупали друзья .после поездки дорогой развалился в Борисполе , египетский жив
Заела_пластинка• 11 декабря 2019
Ответ дляВытворунка
и я еще 13 лет назад за 10 дол и жив до сих пор ,самый дешевый ,более 20 перелетов перенес