12 декабря 2019

В итоге «Слугу народа» ТНТ показывал один день, а после трех серий снял с эфира

ЛисАпедная 12 декабря 2019
Они ж еще и кусок вырезали про ’Путин hublot’)) хотя по мне, шутка зачетная)))
Синди Кроуфорд 12 декабря 2019
Ответ дляЛисАпедная
Они ж еще и кусок вырезали про ’Путин hublot’)) хотя по мне, шутка зачетная)))
А ведь это и так все знают. Можно было и оставить.
ПуФФынка_мисс 12 декабря 2019
А зачем они вообще его показать решили? Это об этом Зеленский и Путин тет-а-тет общались?
Разгуляшка 12 декабря 2019
Вообще непонятно, что это было. Сериал появился в сетке внезапно после встречи в Париже - и так же внезапно исчез. ТНТ принадлежит Газпрому.
Интеллектуальные оладьи 12 декабря 2019
три серии в день?
Бла бла бла 12 декабря 2019
Что hublot’)?
Посудомойка 12 декабря 2019
Ай-яй-яй )))
Ну и что? И вообще, кто ещё смотрит тв? Это же невыносимо, помню, 10 минут передачи 20 минут реклама, забываешь, что до этого было. Думаю, в РФ так же все перешли в интернет.
Трусиковед 12 декабря 2019
На чебурнет?))
Ревнивая жена 12 декабря 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
А зачем они вообще его показать решили? Это об этом Зеленский и Путин тет-а-тет общались?
Ага, «по-деловому». Наш за Hublot извинялся.
Птица секретарь 12 декабря 2019
Ответ дляПосудомойка
Ай-яй-яй )))
Ну и что? И вообще, кто ещё смотрит тв? Это же невыносимо, помню, 10 минут передачи 20 минут реклама, забываешь, что до этого было. Думаю, в РФ так же все перешли в интернет.
Так в Ютубе сейчас такая же фигня