Анонимарик• 12 декабря 2019
Корпоратив с ночевкой!!!! Я в ауте.
Сферу не буду называть, догадаетесь) Но меня реально порвало, корпоратив в загородном доме с возможностью ПОСПАТЬ! Самое интересное, что на следующий день рабочая суббота
В шоколаде• 12 декабря 2019
Ответ дляМойНеТакой
У меня не было таких корпоротивов, а сейчас вообще домохозяйка. А вы так говорите или потому что не с кем, или вы никого не вставляете) так что не чем гордиться)
Знаю я таких святых, потом лучшая отмашка Ничего не помню)
Ах да, я писала не лично вам вообще, но вам явно это чем- то зацепила)

У меня прекрасная семья, любящий муж и двое детей. Психолог из вас так себе
И форум здесь свободный, посты читаете не только Вы. А отбила на Ваш пост, чтобы понятно было к чему мой комментарий.
Как Вы можете судить о том, где никогда не были и не имеете собственного опыта?
Я работаю в зарубежной компании более 10 лет и ни разу у нас ничего неприличного на корпоративах не было, никто до беспамятства не напивался.
Не гавкаю- но охраняю• 12 декабря 2019
Ну и что, у моего мужа часто такие праздники. Иногда даже в другой области
Не гавкаю- но охраняю• 12 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде

Люди судят по себе.
Мадам БрЮшкина• 12 декабря 2019
Ответ дляМойНеТакой
Интересно, руководство чем руководствуется организовывая такие оргии))) не зря же говорят, пьяная баба п.де не хозяйка.
наверное руководству такие типажи не встречались
что то я не помню на наших корпоративных таких баб.
Дон Пэдро• 12 декабря 2019
Ответ дляЧефирный кот
на самом деле это элемент тимбилдинга
к сожалению не всем это дано понять
кто-то просто застрял в прошлом
к сожалению не всем это дано понять
кто-то просто застрял в прошлом
обмен жидкостями с коллективом
Мадам БрЮшкина• 12 декабря 2019
Ответ дляМойНеТакой
Если вы на ту же Америку смотрите, так там такие мероприятия проводят с семьями, парами. А у нас жалкое подобие.
))откуда у вас такие данные? прочитали где то на форуме? Абсолютно разные там корпоративы, как и у нас, или в ваших фантазиях Весь частный бизнес в Америке одинаков? Что ІВМ что кафешка при дороге?
И так, у нас в клиентах есть Американцы, приглашают и оплачивают дорогу к себе ТОЛЬКО нескольким сотрудника и Одним, так что ваше посмотрите по телевизору, к реальности имеет такое же отношения как и Санта Барбара, это вы там информацию взяли?
Гопница-Советчица• 12 декабря 2019
Самый шикарный корпоратив у нас был именно в съемном двухэтажном доме на 2 суток)) После в ресторанчики не хочется ((
Было мега круто!! Все пришли в маскарадных костюмах,на улице в беседке шашлык и форелька,внутри кто в зале под диджея тусил, кто в бильярд играл....
Мадам БрЮшкина• 12 декабря 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Фу, не люблю корпоративы
то у вас не было хороших, есть фирмы которые вывозят сотрудников на пару дней за границу, я думаю от поездки в Карловы Вары за счет фирмы, вы бы не отказались, несмотря на свое фу, или из принципа бы отказались?
Воздух в банке• 12 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
Не завидуйте
У нас все всегда весело и в хорошем месте, с хорошими ведущими и программой, отличным столом. Все нарядные

У нас тоже, НО...НО всегда есть
Матраскин Брат• 12 декабря 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Честно, не знаю... Какая-то неприязнь у меня к корпоративам. Не смотря на то, что я человек в основном общительный и доброжелательный.
Бывала на дорогих корпоративах. Но всё равно неприятно видеть своих коллег пьяными и танцующими.
Воздух в банке• 12 декабря 2019
Ответ дляЧефирный кот
на самом деле это элемент тимбилдинга
к сожалению не всем это дано понять
кто-то просто застрял в прошлом
к сожалению не всем это дано понять
кто-то просто застрял в прошлом
До того тут минуте. Ще скажіть, що колись сексу не було
Мадам БрЮшкина• 12 декабря 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Хороший, не обязательно дорогой)) Например на нашей фирме корпоратив в формате движухи, квест-комнты, скалодром, боулинг, а потом легкие закуски под вино, танцев нет вообще, пьяных за 10 лет работы не видела, точнее что делается После корпоративы я не вижу, на самом все в пределах пару бокалов вина, а половина (я в том числе ЗОЖ-ники), пьем имбирный лимонада
Воздух в банке• 12 декабря 2019
Ответ дляМойНеТакой
Ви праві.
На таких корпоративах відразу видно, кому в житті не вистачає пригод, або взагалі розуму
Сумчатая кошка• 12 декабря 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Это будет такая рабочая суббота, похмелятся будут.
100%
Сумчатая кошка• 12 декабря 2019
у меня муж так ездил)) но я не параноик, а вот у коллеги его жена наверное да. заставила его на такси ехать поздно ночью обратно и рано утром опять на место. на минуточку от города больше двух часов на такси, про деньги молчу
Язвочка• 12 декабря 2019
Ответ дляЗакусенец
Был у меня знакомый. Фирма им тоже корпоративы устраивала в загородных домах. Просыпался утром не один. А дома жена, ребёнок... Хорошие такие корпоративы.)))
а вы не думали, что это не корпоративы виноваты )))
Язвочка• 12 декабря 2019
Ответ дляМойНеТакой
вы хотите поговорить в этой тебе о своем опыте? )
Матраскин Брат• 12 декабря 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Поход в квест-комнату - пожалуй да, одобрю) Но всё равно предпочитаю видеть своих коллег только в рабочей обстановке. Мне так комфортнее работать, когда я не знаю, как визжит главбух или как умеет кувыркаться охранник.
МойНеТакой• 12 декабря 2019
Ответ дляМатраскин Брат
А конкурсы. Я помню в одной организации работала, была в отпуске, на корпоратив не пошла. Как же весело сотрудники рассказывали, что одна сотрудница между ног директора банан на коленях ела, он за это ей, наверное потом премию дал.
А при мне было муж! Снимал жену, как она на директора залезла во время танца, как она его ногами за талию обняла, потом выгнулась до пола. Вот это у людей приколы. Я без чувства юмора, наверное.
Матраскин Брат• 12 декабря 2019
Ответ дляМойНеТакой
Жуть какая. Вот как потом с этими людьми работать? Как уважать и соблюдать субординацию ?
Чефирный кот• 12 декабря 2019
Ответ дляВоздух в банке
до того, що в сучасному суспільстві корпоратив з ночівлею не дорівнює секс вечірці
МойНеТакой• 12 декабря 2019
Ответ дляМатраскин Брат
И это компания была с иностранными инвестициями)
Анонимарик
• 12 декабря 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
а что вас так удивило? есть корпоративы даже с несколькими ночевками
чего ж уж там
Летчица• 12 декабря 2019
Ответ дляTinika
Автор вообще судя по всему создала тему и ушла туман....
наряд подбирает
В шоколаде• 12 декабря 2019
Ответ дляВоздух в банке
У нас тоже, НО...НО всегда есть
Верю. Коллективы разные, уровни культуры разные и всякое может быть. Но у некоторых стойкое убеждение, что корпоратив это ВСЕГДА обязательно пьянство и б*ядство. А это далеко не так