Анонимарик• 12 декабря 2019
Корпоратив с ночевкой!!!! Я в ауте.
Сферу не буду называть, догадаетесь) Но меня реально порвало, корпоратив в загородном доме с возможностью ПОСПАТЬ! Самое интересное, что на следующий день рабочая суббота
Секретница• 12 декабря 2019
Ответ дляМойНеТакой
Интересно, руководство чем руководствуется организовывая такие оргии))) не зря же говорят, пьяная баба п.де не хозяйка.
Пьяный мужчина тем более))) Даже трезвые они не всегда хозяева своему органу.
Редисочка• 12 декабря 2019
Ответ дляАнонимарик
доверяю, но как тут писали выше, считаю, что официальной части и застолья достаточно к чему ночевка???мой не пьет, будь добр такси и домой
Главное тут, что муж ваш говорит? Хочет он ночевать, или тоже считает, что это ни к чему, и нужно потом домой?
Редисочка• 12 декабря 2019
Ответ дляЩа как дам
Все правильно считаете
Ну на самом деле я тоже так считаю, не поняла бы и не приняла такие заявления, что муж решил ночевать где-то... но на самом деле такое может случиться и просто на корпоративе длиной в пару часов, при удобном сложении алкоголя и чего-то еще, если муж падкий на такое дело
Губки-уточкой• 12 декабря 2019
Ответ дляАнонимарик
так муж ваш может домой поехать на такси? или ночевка обязаловка?
МойНеТакой• 12 декабря 2019
Ответ дляСекретница
Запыхалась• 12 декабря 2019
Ответ дляАнонимарик
его там заставляют ночевать? нет.пусть домой едет
НетЕщеНаверное• 12 декабря 2019
я работала администратором в загородном гостиничном комплексе.
Корпоративные заезды были частые. И ДР фирмы, и НГ, и ДР Босса.
Эх...весело люди гуляют...всеобщая любовь царит.
Я так расслабляться не умею.
Тушь для2го класса• 12 декабря 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я так расслабляться не умею.
Я могу представить, что там за любовь была
Не танцую- но пою• 14 декабря 2019
Автор, я Вас поддерживаю, не к чему хорошему такие корпоративы думаю не приводят. Так как если бы там были семьями, то одно дело. А будут и женатые и не женатые, замужние (хотя жён все же мужья реже отпускают с ночевкой), так и разведённые и не замужние ( именно такая категория женщин больше на таких корпоративах). А так все подвыпившие, спать есть где, мало ли что в семье на данный момент, может с женой в ссоре, а тут расслабился и есть бабы которые не против(. Вообщем не понимаю я такого!
Каждый год у нас на работе корпоративы, но после него домой. Видела и не один раз как заводили романы именно в состоянии расслабления алкоголем, после таких корпоративов, а тут ещё и с ночевкой... вообще все карты в руки.
Если что, то я тоже жена и мужа люблю, доверяю, но никак не одобряю такие виды отдыха с ночевкой с коллегами. Можно сто раз доверять мужу, но в подвыпившем состоянии люди немного не так соображают.