Отвечаю всем• 12 декабря 2019

Брокард против Мейкап. Почему на Мейка подделки? (фото парфюма)

Мне в теме не отвечают, все хвастаются покупками, по этому решила создать свою.
Вот мои парфюмы, некоторые куплены на сайте Фрагранс ( вроде так), некоторые на мейкап.
Где подделки?
автор Отвечаю всем • 12 декабря 2019
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 декабря 2019
готова поспорить - никто даже не угадает что тут откуда
а все потому что на мейке - оригинал
На иголках• 12 декабря 2019
Оригиналы
Госпожа_тамагочи• 12 декабря 2019
Ответ дляОтвечаю всем
фото
А как вам этот нарцисо? Он стойкий?
ВЫВсеВрете• 12 декабря 2019
на мейке всегда покупаю, и всегда оригиналы были
Самая СоветЧиваЯ• 12 декабря 2019
ХЗ заказала духи в лету На сайте мейкап дешевле на 400 грн Но лучше куплю в лету не знаю даже почему
автор Отвечаю всем • 12 декабря 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А как вам этот нарцисо? Он стойкий?
Стойкий и очень красивый, но у меня от него мигрень (
Кожа не принимает его, аромат душит, разве что на волосы наношу и только так.
Фиона Шрековна• 12 декабря 2019
Подделок на фото нет
автор Отвечаю всем • 12 декабря 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я в лету постоянно себе покупаю что-то, вот каждый год, подарок на НГ беру от летуаля, это уже традиция.
В этом еще не выбрала, сегодня-завтра закажу пока есть из чего выбирать.
Но в основном покупаю тоналки, консиллеры, косметику клиник. Духи дорого даже с -40(
Яжемать Мне можно• 12 декабря 2019
Ответ дляОтвечаю всем
мне попалась ужасная подделка кисти кайлин на мейк-апе, вернули деньги
Непогодка• 12 декабря 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Потому что целенаправленно ’топят’ мейкап и у людей уже сложилось мнение, что там только подделки.
Хотя некоторые уже не знают что придумать - и в Броке паль, и в дьюти паль, вот только во Франции на Елисейских полях оригинал
Поумничка• 12 декабря 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а все потому что на мейке - оригинал
Конечно не угадает. Мы же не чувствуем запахов через экран. Есть опыт 4 покупок с мейка мой+ подруги. Все парфюмы- подделки. Остальная продукция типа зубной пасты и других мелочей оригиналы. Не все люди могут различать нюансы ароматов, так же, как и музыку не все слышат в нюансах. Пожалуйста, пользуйтесь, если вам норм. Какой смысл вас разубеждать?
Самая СоветЧиваЯ• 12 декабря 2019
Ответ дляОтвечаю всем
в том то и дело что заказала духи которые не дорогие со скидкой получаются 50 мл (вернее туал вода)
Поумничка• 12 декабря 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
А где вы ещё покупали? Вы пробовали какой-то запах покупать, например, только в дьюти фри в Европе, а потом этот же купить на мейкапе? Вот попробуйте и сравните
Апочемучка• 12 декабря 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Подделок на фото нет
Как вы определили? По коробкам?
любименькая• 12 декабря 2019
Ответ дляНепогодка
Ну не только на Елисейских полях, еще иногда в Лафайет оригиналы бывают)))
любименькая• 12 декабря 2019
Ответ дляПоумничка
Истинная правда!
Поумничка• 12 декабря 2019
Ответ дляНепогодка
А кто его целенаправленно топит? Может, те, кто не раз на подделку нарывался?
очки_ннадо• 12 декабря 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Подарите их мне на НГ пожалуйста))
Осторожная• 12 декабря 2019
Меня убивает политика мэйкап не говорить срок годности на продукт . Сколько раз просила , ’привезут, проверяйте у курьера срок’ . Привезли помаду Guerlain , распоковали, на коробочке срока нет, пока в тел нашла по коду, срок годн остался 2 мес ! Ну вот неужели так трудно было после заказа перезвонить и сказать сроки . Теперь в мэкап косметику не покупаю ....
Поумничка• 12 декабря 2019
Для примера. Пользовалась я одним ароматом от Шанель. Покупала только в Европе. Мой муж, на тот момент парень, подарил мне «этот» аромат, купив здесь. Я ничего не могла понять. Вроде очень похоже, качественная коробочка, стойкие, но аромат не тот! И даже жидкость на немного, но другого цвета. Уже через пару лет спросила у него, а где ты тогда духи купил- ответил, что на мейкапе.
Невидимка• 12 декабря 2019
В дьюти-фри могут продатт подделки, и на заграничных сайтах, кстати, тоже. Ваш КЭП
Поумничка• 12 декабря 2019
Ответ дляНевидимка
В каком дьюти фри могут продать подделки? У вас были реальные истории из опыта?
Омлетик• 12 декабря 2019
Я вам в той теме ответила, что с мейк-апа прислали вонючка - хорошо знаю тот парфюм
Вы через экран запах сможете унюхать? Или только по батчам судите, оригинал или подделка?
Забыла что?• 12 декабря 2019
А что мешает подделать бар код?
Яжемать Мне можно• 12 декабря 2019
Ответ дляНевидимка
никому не говорите ерунду про дьюти фри
СтелькаОТединицы• 12 декабря 2019
Ответ дляОсторожная
Омлетик• 12 декабря 2019
Кстати, цены на те же Шанель и там, и там практически одинаковы. Я бы с мейк-апа не рискнула заказывать
Брала Шанс о Фреш на лету.юа со скидкой -30
Что, дороже получилось? Переплатили?
То же самое касается и Диор
Диор обожаю
Выбросить тысячу грн из-за мнимой экономии в 100 грн на мейкапе -
Нервогенератор• 12 декабря 2019
Вчера как раз пришли духи с Мейкапа и мне и мужу, оригинал и цена самая низкая
СтелькаОТединицы• 12 декабря 2019
Сотрудников мМейкапа бомбит от скидок в Броке и Летуале?
Я могу пойти в Брок нафотать коробки оригинальные, создать здесь тему, что все купила на Мейкапе. Все оригиналы бла-бла-бла.
Никто никого не принуждает покупать в Броке, покупайте где хотите. Мейкап, переход, Парфюмс и т.д.