Челюскина• 12 декабря 2019
Девушки, посоветуйте хороший мужской парфюм
В связи со скидками подумала, отчего бы милого не побаловать новым парфюмом под елочку.
Завтра пойду тестить. Но для начала хотела бы выяснить... словом, что теперь носят?))
Возраст мужчины 42. Брюнет.
Посоветуйте, пожалуйста)
Возраст мужчины 42. Брюнет.
Посоветуйте, пожалуйста)
Дон Пэдро• 12 декабря 2019
Не знаю, что носят. Но мне очень нравится Шанель Егоист. А муж любит Бальдессарини. Мужу 47
Челюскина
• 12 декабря 2019
Ответ дляДон Пэдро
Пока к Эгоисту и склоняюсь. Правда, не слушала его - но знаю, что популярен
Челюскина
• 12 декабря 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Саваж от Диор.
Тоже он интересует.
Похоже, что буду выбирать между Саважем и Эгоистом))
Хвець-тець• 12 декабря 2019
Для чего дарить парфюм, который на каждом третьем?
Посмотрите что-то менее распространённое и более личностное
Например, La Martina Огненная земля
ЗаведУющая• 12 декабря 2019
Мой муж не изменяет диоровскому Фаренгейту. И я тащусь от этого запаха
marsunya76• 12 декабря 2019
Обратите внимание на Prada Luna Rosa .Аромат не новый,но для нас с мужем очень классный( мужу 43)
Петросянша• 12 декабря 2019
Писали вже :блєк афгано. Терензи Казанова, джунипер слінг пенхаліонс.
Дон Пэдро• 13 декабря 2019
Ответ дляГде тут 0?
Мне нравится именно Эгоист. А в Брок. только Егоист Платинум. Они разные(