дама_из_декрета• 12 декабря 2019
Слабонервным не читать: расследование убийства П. Шеремента
Сразу даю ссылку на тансляцию пресс-конференции.
Мои комментарии - это ппц товарищи.
Такое чувство, что на записях не люди, а нелюди.
В двух словах: подозревают группу людей, которые были известными волонтерами и врачами, участниками боевых действий в организации этого преступления. Как доказательство привели видео и записи телефонных разговоров. Там просто жесть. Столько цинизма от женщин - шок.
Плюс - каждая из них (волонтеры, врачи в АТО) за последние годы купили по несколько квартир и машин. Что тоже требует расследования - откуда?
Кто уже смотрел - делитесь мнением. Кто не смотрел - может и не стоит, чтобы не разочароваться в людях окончательно.
Мои комментарии - это ппц товарищи.
дама_из_декрета
• 12 декабря 2019
Ответ дляБаррикадница
Усбагойтесь, не тащите сюда все г..но
Вообще-то это одно из самых резонансных преступлений в нашей стране. Он был известным журналистом. Если для вас это г...но... ну что ж.
Диверсификация• 12 декабря 2019
а вы чего-то другого ожидали от так называемых волонтеров?
я - нет
поэтому удивляться нечему
я - нет
поэтому удивляться нечему
дама_из_декрета
• 12 декабря 2019
Ответ дляДиверсификация
я - нет
поэтому удивляться нечему
я - нет
поэтому удивляться нечему
Я не ожидала что детский врач будет считать, сколько кассет из Града нужно выпустить по Киеву

дама_из_декрета
• 12 декабря 2019
Ответ дляБрынза
Так уже ж есть. Или будете через тему плодить?
А вам места жалко?
Непостоянная постоянность• 12 декабря 2019
От первой и до последней буквы все слова Авакова сплошной пиар. Он известный циник, подлец и мерзкая личность.
Для него нет ничего святого, после дела о его сыне , наживавшемся на закупках для защиты парней в АТО , мне все ясно.
Значит знатно под ним подгорает.
А виноватым при нынешних технологиях можно сделать хоть Папу Римского, увы и ах.
Значит знатно под ним подгорает.
дама_из_декрета
• 12 декабря 2019
Ответ дляПодмигашка
Я не верю, что это они сделали.
А разговоры, видео?
Вам телефонограмма• 12 декабря 2019
Это что, второй Азаров? Что с украинским языком? Не выучил..Капец......А ведь по закону он обязан владеть национальным языком
дама_из_декрета
• 12 декабря 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Значит знатно под ним подгорает.
То есть вы считаете все эти видео и разговоры - подделкой?
Вам телефонограмма• 12 декабря 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Значит знатно под ним подгорает.
Странно, почему его одного оставили? Кто за ним стоит?
дама_из_декрета
• 12 декабря 2019
Ответ дляВам телефонограмма
В законе ничего не написано про акцент. Он говорит по-украински, просто с акцентом русскоговорящего человека.
Вам телефонограмма• 12 декабря 2019
Ответ длядама_из_декрета
Он читает с листа
дама_из_декрета
• 12 декабря 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Он читает с листа
Ну правильно, но выговаривает с акцентом. За это пока не расстреливают
Хитрушка-чекушка• 12 декабря 2019
Как вы можете Патриотов нелюдями называть ???
Они на майдане ради вас стояли, и сейчас за Украину кровь прольвают.
А все записи сфабриковал кровавый режим Зеленского, что бы обосрать Патриотов
Вам телефонограмма• 12 декабря 2019
Автор, тема для чего создана? То, что на видео - это в процессе расследования. А вы, видимо, не имеет претензий к Авакаову?
Оч@ров@Шк@• 12 декабря 2019
Ответ дляБаррикадница
Для меня новость это падения валюты, а это не новость, а так...
Мда, говорят все говорят облигации..., в России тоже доллар падает, тоже облигации ? (
дама_из_декрета
• 12 декабря 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Это печально на самом деле. Я искренне верила, что люди пошли по зову сердца там работать. Наверное я или глупая или наивная или 2 в 1.
дама_из_декрета
• 12 декабря 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Имею огромные, потому что полиция у нас просто для вида - ничего не решает. А к чему этот вопрос про Авакова?
Пургену мне• 12 декабря 2019
Ответ длядама_из_декрета
Да, почему нет
Ответ длядама_из_декрета
Да, считаю, что ему выгодно все слить на волонтеров.
Есть такой запрос опорочить украинцев с активной жизненной позицией , дабы всем не повадно было.
дама_из_декрета
• 12 декабря 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Получается на записях актеры говорили?
Что-то не спится• 12 декабря 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Удалено администрацией...
дама_из_декрета
• 12 декабря 2019
Ответ дляПургену мне
Да, почему нет
Хз даже, посмотрим что они на суде будут говорить. Признают ли записи подлинными.