Бывшая блондинка• 12 декабря 2019

Определите степень износа куртки.

На фото внутренний шов рукава и манжет, детская куртка.
автор Бывшая блондинка • 12 декабря 2019
Не поленившимся ответить + 100 в карму)

оксюморон• 12 декабря 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Не поленившимся ответить + 100 в карму)
50% при условии что все остальное в идеале
Ответ дляоксюморон
Сколько времени носили, как думаете?
АгатаХристя• 12 декабря 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Сколько времени носили, как думаете?
1 сезон 1 ребенок
А вы правильный ответ знаете?
Ответ дляАгатаХристя
1 сезон 1 ребенок
А вы правильный ответ знаете?
Ага.
Фамильная фондюшница• 12 декабря 2019
носили минимум три сезона, степень износа приличная.
или это ленне, которое после одного сезона в такую тряпку превращается.
АгатаХристя• 12 декабря 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Ага.
Ииии?
Чижик Пижик• 12 декабря 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Сколько времени носили, как думаете?
ЭТО МАЛЬЧИК, активность,нужно учитывать .Ответить по фото сложно ( см. этикетку внутри - по бирке видно застирана,стерта....)Вполне возможно и сезон
АгатаХристя• 12 декабря 2019
А это все недостатки или еще есть?

АгатаХристя• 12 декабря 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Еще и размер нужно учитывать. Если грудничковый, то там 10 детей его могли носить, а если малыш от 3 лет, то спокойно один ухайдохает.
Мальчик, 3 года. Куртка в носке месяц! Да и то с перерывом на неделю, когда мороз был.
Вот сижу и думаю - это нормально или нет? У дочки состояние куртки не лучше, но на светлом не так видно.
Да Щас же• 12 декабря 2019
На мой взгляд, состояние - ’отдать родственникам или знакомым для горки’. Я такое не продавала бы. Я не богата, но такое отдаю даром.
АгатаХристя• 12 декабря 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Ну и что? До конца сезона она спокойно продержится. К следующему он по любому вырастет, купите другую. Ну просто трется это место о саму куртку, бывает.
Да Щас же• 12 декабря 2019
Ответ дляБывшая блондинка
А фирма какая?
Да Щас же• 12 декабря 2019
Ответ дляБывшая блондинка
У меня девочка, 3 года. Активная. Если хоитие, сфотографирую рукава курток и комбзов, после нескольких сезонов.
Самоучка• 12 декабря 2019
Убитая наглухо.)
Самоучка• 12 декабря 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Сыну покупала из прочных тканей комплекты, штаны. Это не износостойкая ткань, хорошая не сносится за месяц.)
Ответ дляДа Щас же
А фирма какая?
Рейма. Испоганилась. Старший так не убивал ее.
Ответ дляСамоучка
Я тоже думала, что из прочной...

Ответ дляДа Щас же
Да у меня ребенок не первый, обычно я знаю, чего ждать от одежды. Такое впервые (не потёртые рукава впервые, а мои обманутые ожидания).
Астановитесь• 12 декабря 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Рейма тек?Племяннику 9,в его год он за сезон убил куртку до дыр.
Ответ дляАстановитесь
Ага. Серебряная линейка.
У меня старшему 20, вот ему лет в 5-8 покупала.
Машка-замарашка• 12 декабря 2019
Ответ дляАгатаХристя
Мой пятилетний еще ни одну куртку так не ухайдокал))
PANTERA_KET• 12 декабря 2019
Ответ дляМашка-замарашка
У вас все впереди!
Медсестричка• 13 декабря 2019
Очень потасканная. Такое состояние у меня могло быть, когда одна дочка донашивала за другой на даче. Продавать бы не стала, этакое в лучшем состоянии вывозила на дачу, там донашивали.
Ух ты какая Я• 13 декабря 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну да, крнечно, конечно. Вторая зима носки Ленне (куртка единственная), вид - как вчера из магазина
ХдеЯсь?• 13 декабря 2019
Ответ дляМашка-замарашка
моему 13. я и у себя такого не видела. хоть куртки не по сезону ношу