Невидимка• 12 декабря 2019

Богатые невесты а как у вас? Лезут голодранци в женихи?

Девочки кто с достатком ( квартиры , дома, машины, деньги) как вы выбираете себе ухажёров? Как понять , что он не на деньги и достаток глаз положил ? Я 37 лет ,разведена , 2 детей, несколько объектов элитной недвижимости в Киеве, очень хорошая машина , одежда , аксессуары и прочее. Как вы находите себе пару? У меня ситуации такие : знакомятся например в ресторане , потом по номеру телефона присылают цветы , букеты , потом встречаемся где то, я или на своей машине подъезжаю или они от дома моего забирают меня и все видно где живу и понятно . Я заметила, когда они видят это - начинается истерия в ввиде множества подарков , цветов, влюбляются прям как сумасшедшие, дрожат иногда . Женихи обеспеченные тоже , но квартирка двушка в бюджетном районе в новострое, средняя Машинка . Один даже предложил мне вымыть джакузи так как я пожаловалась , что налёт, говорит не нужна Домработница, я сам сделаю..., к чему это такое? Если не отвечаю на сообщение, опять цветы шлют , мою наглость глотают просто, я понимаю что могу морально издеваться даже - все равно все прощается. Ещё один был вспомнила , я заикнулась , что нужно в ванной подкрутить кое что, так он день с инструментами ходил под окнами, ждал звонка ( тоже среднеобеспечен ( типа квартиры в спальном районе и машина старая джип ) , писал стихи , умолял дать шанс, пока не заблокировала его. И так о детях спрашивают , постоянно хотят физически ( именно физически а не материально типа купить в подарок что Именно я хочу ) помочь. Вот такая тенденция наблюдается . Как вы справляетесь ? Нафиг мне это замужество если я сама себя обеспечиваю и не хочу голодранцу что то обстирывать и готовить. Не могу воспринимать мужчин беднее себя ((
миссДавеча• 12 декабря 2019
Девочка !! В 37 лет с 2 детьми? Та кому оно надо

миссДавеча• 12 декабря 2019
Во тролли выступают .
автор Невидимка • 12 декабря 2019
Ответ длямиссДавеча
Не мальчик же
автор Невидимка • 12 декабря 2019
Не троль
автор Невидимка • 12 декабря 2019
Ответ длямиссДавеча
Надо ))вам наверное 20, мне в 20 тоже все старыми казались кому больше 30. И я очень ухоженная и худенькая
Ласунка• 12 декабря 2019
Или в ресторан, чего тут сидишь?
АгатаХристя• 12 декабря 2019
))) джакузи с налётом)))) вот это обеспеченность реально
автор Невидимка • 12 декабря 2019
Ответ дляАгатаХристя
От воды
Морская свинка• 12 декабря 2019
Автор, це така візуалізація?

автор Невидимка • 12 декабря 2019
Ответ дляМорская свинка
Автор, це така візуалізація?
Представьте нет
автор Невидимка • 12 декабря 2019
Ответ дляЛасунка
Или в ресторан, чего тут сидишь?
Иди в баню
Багиня• 12 декабря 2019
Автор - то є тріль?
Так. То є тріль.
Стовідсотковий, дівчата.
Голубая фишка• 12 декабря 2019
Автор, а вам прям замуж надо? Ну понравится вам мужчина, встречаетесь в удовольствие, развлекайтесь и т.д. Чего ж вы их домой тащите, если все не такие?
Не фонарь• 12 декабря 2019
То так купите пару шмоток на троещине и скажите что из села, а тут у людей живете, няней посменно работаете. В выходное время на свидание сходили, пока люди на отдыхе с ребёнком за границей. Вот и проверите. Может вы красавица и в вас реально влюблены.
Перловая Кашка• 12 декабря 2019
Фото богатства )
Морская свинка• 12 декабря 2019
Ответ дляНевидимка
Представьте нет
Докажіть)
Ласунка• 12 декабря 2019
Ответ дляНевидимка
Иди в баню
Только оттуда.
А вам таки пора в ресторан, там ещё налет на унитазе остался, поищите себе отмывателя.
Перловая Кашка• 12 декабря 2019
Или тролль
автор Невидимка • 12 декабря 2019
Ответ дляГолубая фишка
Нее, не тащу, видят где живу и машину . Но сначала так знакомятся

Из Виа-гры• 12 декабря 2019
Ответ дляНевидимка
приехать не на своем авто можно на свидание? скромнее одеться и проверить
Плюшевая дыба• 12 декабря 2019
Ответ дляГолубая фишка
это не ей замуж надо, а мужикам этим.
автор Невидимка • 12 декабря 2019
Ответ дляГолубая фишка
Не хочу замуж, но разговоры такие начинаются как то быстро, оно мне надо? Мужики думают , что все так и мечтают замуж.
автор Невидимка • 12 декабря 2019
Ответ дляЛасунка
Только оттуда.
Молодец !Так хотят угодить что начнут мыть , тьху ! Я думаю из-за бабла такое поведение. Унижаются и я вижу это и противно
Перловая Кашка• 12 декабря 2019
Ответ дляНевидимка
Да кому вы надо , тем более с 2 детьми . У меня на работе , два альфонса
живут с состоятельными девушками до 30 лет и без детей )
Злюка-закусюка• 12 декабря 2019
Какому нормальному обеспеченному нужна дама не первой свежести с двумя детками, Вы такому мужчине не интересны точно также как Вас голодранцы
автор Невидимка • 12 декабря 2019
Ответ дляНе фонарь
Отож), думаю желание драить что то дома у меня отпадёт.
автор Невидимка • 12 декабря 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Знаете , разное бывает, есть 20 летние никому не нужны а есть и 50 летние востребованные
автор Невидимка • 12 декабря 2019
Ответ дляПерловая Кашка
надо, женихов тьма, может вам это странным покажется
Злюка-закусюка• 12 декабря 2019
можно подумать, что женившись на Вас голодранец как Вы выражаетесь станет собственником, извините но растить кормить терпеть двух детей не каждый даже голодранец будет согласен... не то что обеспеченный. Где Вот Ваш муж от кого дети, даже родному отцу они не нужны... и Вы в том числе
автор Невидимка • 12 декабря 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Дети 8 и 16 лет, старший учится за границей , я с одним живу. Муж бывший не далеко живет, все вернуть пытается, я была инициатор , он скандалист и истеричка