вкусносися• 12 декабря 2019
Девочки, сегодня ночь, когда нужно гадать. Может кто-нибудь погадает мне?
Может кто-нибудь погадает мне? Все вроде норм, но личная жизнь не складывается ... Будут ли отношения в будущем году, брак, ещё дети? Настроения новогоднего особо нет, душевного тепла и заботы не хватает (
Крошка Енот• 12 декабря 2019
Ответ дляБутербродница
мой ник - ответ на ваш вопрос
А мій нік опише вас як людину, автор))
ТигрЛьвович• 12 декабря 2019
Что за ночь или день такой?
Отношения будут, брака нет, как и детей года 4-5точно.
А вообще у вас автор и так все будет норм с начала лета, если лапки не опустите.
Я не экстрасенс)) но иногда меня вот так прет безошибочно.
Крошка Енот• 12 декабря 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Что за ночь или день такой?
Ворожко, ворожко, а мені погадайте.
очки_ннадо• 12 декабря 2019
Ответ дляКрошка Енот
А мій нік опише вас як людину, автор))
Ух ты) А мой ник предскажет вам, автор, что вас ждет завтра)
Очень надеюсь, что он позитивный)
ТигрЛьвович• 12 декабря 2019
Ответ дляКрошка Енот
Ворожко, ворожко, а мені погадайте.
Да неее девочки, издеваетесь, меня два раза так не торкнет, прошу прощения
вкусносися
• 12 декабря 2019
Ответ дляНе пью, не курю
А мой ник опишет вашего суженого
Ахах, шикарно, спасибо, улыбнули )))
вкусносися
• 12 декабря 2019
Ответ дляЕдинорог помог
А мой ник- прогноз на завтра)
А вот это в точку, я сейчас картину с единорогом делаю ))
Колупалочка• 12 декабря 2019
Ответ дляУлыбАчка
Будет
Здравствуйте, мне тоже можете погадать.....сегодня была на собеседовании, чего ожидать? Ищу работу, найду в скором будущем?
Единорог помог• 12 декабря 2019
Ответ длявкусносися
Круто)
Просто болталка• 12 декабря 2019
Ответ дляНе пью, не курю
А мой ник опишет вашего суженого
Идеальный
САМ_ТАКОЙ• 12 декабря 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Что за ночь или день такой?
Я в тупике. Нашла переписку мужа с барышней... полный раздрай.
Крошка Енот• 12 декабря 2019
Ответ дляПушкининиана
когда я встречу своего мужчину? спасибо
25 июня
вкусносися
• 12 декабря 2019
Сегодня ночь с 12 на 13 декабря, завтра праздник Андрея Первозванного, девушки или женщины гадают сегодня
Губка Боб• 12 декабря 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Что за ночь или день такой?
А у меня?
Я б такое не носила, но продаю• 12 декабря 2019
Ответ длявкусносися
А как гадают сегодня? Может знаете?
Помню, что в эту ночь на Андрея, но ещё в детстве баловались с подружками, гадали) но тогда это было так развлечения
Залатавая• 12 декабря 2019
А я опять плачу.Тютя я ....работы нет, чем заниматься не пойму.
Боюсь выгнать его, потому что боюсь, что не потяну сама детей . Живус ним в аду. Умом все понимаю, но почему не могу разорвать этот круг не знаю