12 декабря 2019

Машинка для голубцов ( только тапками не бросать)

хочется дельный совет, стоит брать или ерунда полная.
P.S: ну не хозяйка я, что поделать )
ЯниЯ 12 декабря 2019
Я хозяйка хозяйка, но о таком не слышала, покажите.
То что облегчает, я приветствую всегда!!!
Соседушка 12 декабря 2019
Интересно,а как она выглядит?
Научительница 12 декабря 2019
Покажите. Что-то мне подсказывает, что возни с этой машинкой будет больше, чем без нее.
Баба Яга 12 декабря 2019
Класс! Уже нашла. И совсем недорогая. Только смущает, что капуста там совсем поникшая, почти варенная.
автор Пропеллер на 6 персон 12 декабря 2019
Ответ дляСоседушка
Интересно,а как она выглядит?
вот так https://prom.ua/p1030721628-ustrojstvo-dlya-zavora...
но не знаю стоит ли )
Банка с бутылками 12 декабря 2019
поверьте вы хазяйка еще та
нехозяйки как мы готовим токо ленивые голубцы
Женамужная 12 декабря 2019
Сколько за последний месяца два вы съели или сделали голубцов?
Я не знаю нафиг раз в пол года доставать бандуру что бы приготовить тот килограмм голубцов? Но самое прикольное это потом эту бандуру помыть и сложить обратно.
Этот прибор только в случае огромной кухни и кучи места для хлама типа рисоварки
автор Пропеллер на 6 персон 12 декабря 2019
вот она https://prom.ua/p1030721628-ustrojstvo-dlya-zavora... - это пример
РукиМыли? 12 декабря 2019
Послушаю
Давно на нее поглядываю
Научительница 12 декабря 2019
Ерунда)
автор Пропеллер на 6 персон 12 декабря 2019
Ответ дляЖенамужная
Сколько за последний месяца два вы съели или сделали голубцов?
Я не знаю нафиг раз в пол года доставать бандуру что бы приготовить тот килограмм голубцов? Но самое прикольное это потом эту бандуру помыть и сложить обратно.
Этот прибор только в случае огромной кухни и кучи места для хлама типа рисоварки
она совсем не большая) но практична ли, насколько удобна, вот в чем вопрос)
ДелайКак_Я 12 декабря 2019
Ответ дляЖенамужная
Сколько за последний месяца два вы съели или сделали голубцов?
Я не знаю нафиг раз в пол года доставать бандуру что бы приготовить тот килограмм голубцов? Но самое прикольное это потом эту бандуру помыть и сложить обратно.
Этот прибор только в случае огромной кухни и кучи места для хлама типа рисоварки
отлично написали!
Самоучка 12 декабря 2019
Девочки я их продавала. Одни кричали гавно, а другие дайте ещё.
Лизочек 12 декабря 2019
так это капустные листы должны быть определенного размера, иначе фигня будет. Для долмы она больше подходит
ЯниЯ 12 декабря 2019
Ответ дляНаучительница
Ой как заморочено, или я не настолько люблю голубцы
автор Пропеллер на 6 персон 12 декабря 2019
Ответ дляДелайКак_Я
отлично написали!
ну, скажем так, чаще чем раз в пол-года, а могло быть еще чаще, но лень крутить)
ЯниЯ 12 декабря 2019
Ответ дляЛизочек
так это капустные листы должны быть определенного размера, иначе фигня будет. Для долмы она больше подходит
Да, вручную намного быстрее, особенно когда рука набита, а тут можно столько продуктов попортить, что бы вышел хоть один акуратный
Лизочек 12 декабря 2019
Ответ дляЯниЯ
Да, вручную намного быстрее, особенно когда рука набита, а тут можно столько продуктов попортить, что бы вышел хоть один акуратный
если вилок капусты удачный, то их вообще крутить элементарно и вручную. А если не очень попадется, то там и эта машинка не поможет
УраганнаЯ 12 декабря 2019
Мне кажется, ерунда. Для этой штуки листы должны быть идеальными. Небольшими, мягкими. А в реальности капуста может быть чуть жесче - такой лист сломается. Или большой лист, который делится пополам и закручивается треугольником? Он туда не подойдёт.
Да и быстрее, мне кажется, руками слепить.
УраганнаЯ 12 декабря 2019
*жёстче
Елена Майборода 12 декабря 2019
Выглядит, как одноразовое гуано.
Коварная Зая 12 декабря 2019
Я давно перешла на ленивые голубцы ( сформированные в форме голубцов).
Они ни чем не отличаются.
Цветок Мира 12 декабря 2019
у меня есть муж где то купил , честно хре..ь полная, гораздо быстрее накрутить самой, один раз попробывала и все лежит в самом дальнем шкафу
Елена Майборода 12 декабря 2019
Я не хозяйка. Ну вроде бы все умею, просто не люблю. Так вот лично мое мнение, что с голубцами и так куча возни, что заворачивание в листы- это уже фигальная короткая стадия и горю не поможет) Потом еще и мыть эту штуку
УраганнаЯ 12 декабря 2019
Ответ дляКоварная Зая
Я давно перешла на ленивые голубцы ( сформированные в форме голубцов).
Они ни чем не отличаются.
Расскажите, как делаете. Чтоб и вкусно, и выглядело красиво.
Фокус-Покус 12 декабря 2019
Фигня, только посуды больше мыть
УраганнаЯ 12 декабря 2019
Ответ дляЕлена Майборода
Я не хозяйка. Ну вроде бы все умею, просто не люблю. Так вот лично мое мнение, что с голубцами и так куча возни, что заворачивание в листы- это уже фигальная короткая стадия и горю не поможет) Потом еще и мыть эту штуку
Согласна. Самое не любимое - капусту парить.
Елена Майборода 12 декабря 2019
Фигальная) Вот прямо мое отношение к готовке прет через опечатки
АлывердЫ 12 декабря 2019
Рвет больше капусту, был где то видеобзор правдивый, не стоит ее брать
Цветок Мира 12 декабря 2019
кстати в том же дальнем шкафу и хлебопечка и еще некоторые ооооооочень полезные девайсы