Не могу понять, почему я так походела. Мой обычный вес 57-59 кг.
В течении 2 месяцев куда то улетело 8 кг.
Такой вес у меня был, когда мне было лет 20, сейчас мне 37.
Чувствую себя хорошо. Ничего не беспокоит.
СМСница• 13 декабря 2019
есть меньше стали?
если образ жизни и питание не поменялись вообще, то я бы обратилась к врачу
Аноним Завхоз• 13 декабря 2019
если реально без причины - не стали меньше есть или сильно больше двигаться, то лучше провериться, конечно
Батя, я стараюсь!• 13 декабря 2019
Перевірте щитовидку , не зашкодить в будь-якому випадку ,здоров´я Вам
Грушки-яблочки• 13 декабря 2019
Сдайте анализы на сахар и ттг или может вам пакет анализов предложат типа ’женское здоровье’.
Меряю линейкой• 13 декабря 2019
Я после сорока тоже похудела и влезла свободно в свадебное платье)) 42 размер из 48. На диетах никогда не сидела. Просто реально перехотелось много мяса и мучного. Сладкое очень редко. Человек с годами меньше ест. Я голодной никогда не бываю, как в 25)) раньше могла свободно торта умять после первого и второго, а теперь просто не лезет. Тоже проверялась, думала, что то не то.
Нет, я конечно видела людей, которые разожрались до 90-100 кг в 40 лет, но это у них культуры питания нет, а не потому, что они есть хотят.
Сижу_и_плачу• 13 декабря 2019
К врачку, 20 процентов веса.. очень мгого:(
Может быть от паразита до....
Стресс был, были семейные проблемы. Потом я уехала работать на полтора месяца. Питалась очень хорошо, но выходных не было. Не уж то от этого?
Батя, я стараюсь!• 13 декабря 2019
Ответ дляOlga- Ivanovna
Звичайно,може бути
Ответ дляСижу_и_плачу
Может быть от паразита до....
Тоже посетила сразу мысль про паразитов.
Работать надо• 13 декабря 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Может быть от паразита до....
Вам бы считать научиться
Прячусь от Всех• 13 декабря 2019
Ещё КТ сделайте. При туб может не быть кашля,а потеря веса есть.
Я такая боевая• 13 декабря 2019
И если давно не были у гинеколога, то сходите обязательно.
Будьте здоровы!
Ответ дляЯ такая боевая
Будьте здоровы!
Спасибо за пожелание.
К гинекологу регулярно хожу. За этим слежу.
Пошаманю• 13 декабря 2019
туберкулез, щитовидка, онко, стресс, все что угодно может быть, обследуйтесь.
неДодекаэдр• 13 декабря 2019
причины потери веса могут быть разные, стресс, онкология, сахарный диабет, может меньше стали есть? Обследование медицинское давно проходили?
Ответ длянеДодекаэдр
В сентябре сдавала анализы ’женское здоровье’ все в норме.
emerald_88• 13 декабря 2019
Что значит ’питалась хорошо’? Может вы до этого на сладкое налегали, а теперь ели много, но полезной еды?
Даю справку• 13 декабря 2019
У меня какой бы стресс не был , как бы меньше не стала есть, но 8 кг это много реально ..я так вес могу терять если обострение желудка и ночами не сплю , даже если ем ведрами, за пару дней 1 -2 кг, в вашем случае задумалась бы о здоровье , это нехороший звоночек может быть , а может и нет , но лучше перебдеть
МошеЙница• 13 декабря 2019
Ответ дляOlga- Ivanovna
но питались, точно также,как и раньше? Или все же рацион изменился.
Ответ дляemerald_88
Я не сластёна. 1 конфетка под кофе и 1 раз в день. Не более))))
Ответ дляМошеЙница
Немного изменился. Даже больше питалась чем дома.
Работа была на свежем воздухе, и кушать хотелось чаще
МошеЙница• 13 декабря 2019
Ответ дляOlga- Ivanovna
автор, а вот вы когда заметили, что вес стремительно ушел, имею в виду, что стали замечать это через месяц, две недели, или ближе к двум месяцам, ну чтобы понять, может он у вас вообще за месяц улетел? По одежде, когда вы стали замечать, что быстро уходит вес?
И еще, работа какая была, физическая? А до этого тоже была физическая работа?
Ситечко для мыслей• 13 декабря 2019
Ответ дляQuiet_
Щитовидка? Свекровь моя похудела сильно. Оказалось,что шитовидка
У меня тоже щитовидка, но не худею, блин
emerald_88• 13 декабря 2019
Ответ дляOlga- Ivanovna
Т.е. вы уверенны, что меньше каллорий употреблять не стали? Или больше тратить? Тогда на обследование, конечно.
Я худела больше чем на 10 кг, но я вышла замуж и стала питаться домашней едой, а не как по юности то бутер, то пицца, то печенье с чаем. И кг ушли вроде бы тоже незаметно и не специально, но проанализировав питание, я поняла причину этих изменений.