я Кукарача• 13 декабря 2019
Посмотрела фильм, который называется "Титаник"
Ой, какой фильм. Какой фильм.... Очень печально... Там кое сказали что это на реальных событиях. Я залезла в интернет и правда не обманули . Так и произошло в далёком прошлом ... Как жалко всех тех людей. Это же холодно было вода ледяная. И парня жалко очень и капитана... Как же они могли так пропустить эту лавину . Плачу
Дверной_Проем• 13 декабря 2019
Ответ для9871Ирина
Да, Лавину. Группа Дятлова затонула на том Титанике
Вы автору мозг сейчас сломаете окончательно.Будет гуглить перевал в водах Атлантики.
Ра ру ра ру ра• 13 декабря 2019
Нир, фар, фхэрэвэр ю ар
Ай билив зэт зэ харт даз гоу он
Ванс мор ю оупэн зэ дор
Энд юр хэр ин май харт
Энд май харт вил гоу он и онннннн
Ай билив зэт зэ харт даз гоу он
Ванс мор ю оупэн зэ дор
Энд юр хэр ин май харт
Энд май харт вил гоу он и онннннн
Дверной_Проем• 13 декабря 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Нир, фар, фхэрэвэр ю ар
Ай билив зэт зэ харт даз гоу он
Ванс мор ю оупэн зэ дор
Энд юр хэр ин май харт
Энд май харт вил гоу он и онннннн
Ай билив зэт зэ харт даз гоу он
Ванс мор ю оупэн зэ дор
Энд юр хэр ин май харт
Энд май харт вил гоу он и онннннн

Магиня• 13 декабря 2019
Ви серйозно?
Мені 30, бачила титанік в 12 рочків приблизно з Лео в головній ролі( і ще разів 5 бачила його точно). Після того ще іншу версію фільма дивилась...без Леонардо
Магиня• 13 декабря 2019
І Титанік зіштовхнувся з айсбергом - це такі великі брили льоду в океані. А то перевал трошки не те....але я Вас зрозуміла
KateFrosty• 13 декабря 2019
Ответ дляPeritus
Автору 13...15 лет
Да не) моему 7 нет и он знает, что такое Титаник.
Неправдиша• 13 декабря 2019
Ответ дляMs. Доброта
Приглашу в киевский ресторан девушку ,которой нравится фильм Бумер
Ахах
Дверной_Проем• 13 декабря 2019
Ответ для9871Ирина
Сломанный мозг - это значит, он там был, что тоже, согласитесь, неплохо))))
Да, возможно мозг накрыла лавина, остаётся жить воспоминаниями о нем.
Кракадэ• 13 декабря 2019
Кто-то скажет Автору что парень выжил? Правда его потом медведь порвал, но не сильно... Зато ему Оскара дали в итоге!
Дверной_Проем• 13 декабря 2019
Ответ дляКракадэ
А с медведем что стало?
Ух как все лихо закручено
Сумчатая кошка• 13 декабря 2019
Ответ дляДверной_Проем
А с медведем что стало?
Ух как все лихо закручено
Он в нем жил или то лошадь была, не помню после лавины.
MacOS-ница• 13 декабря 2019
Девочки, вы как всегда злые.
Титаник по умолчанию надо до 12 лет смотреть?