Прасковична• 12 ноября 2013
Очень сильно болит горло
Девочки, посоветуйте что-то, полоскать не могу, пшикалки всякие - не могу, рвотный рефлекс. Что вы принимаете, когда болит горло?
Блондинка в Шоколаде• 12 ноября 2013
ну если всякие септефрилы с фарингосептами за 2 дня приема не помогают, тогда я считаю, что у меня ангина и пью антибиотики
Смячиком• 12 ноября 2013
Декатилен, хорошо помогает. Если не хотите-кушайте лимон, много прийдется, я так за сутки до операции вылечилась
ИМХОля• 12 ноября 2013
Стрепсилс с анестетиком или любые другие таблетки с ним же, спросите в аптеке. Очень хорошо обезболивает спрей Орасепт. Буквально в секунду, рвотный не помешает.
Таракашечка• 12 ноября 2013
Лисобакт, очень хорошо помогает.таблеточки пососать.Даже деткам маленьким дают. А вообще спрей Орасепт очень хорошо помогает. От него нет такого рвотного рефлекса, как например от Ингалипта. И он мощнее в сто раз. Он на основе фенола. Но если все перепробовали, то Орасепт должен помочь
Бибер-анонимер• 12 ноября 2013
Бисептол, Немисил + таблеточки-конфетки для рассасывания. А вообще к врачу надо, если ангина, то антибиотики...