Аноним• 12 октября 2012
Посоветуйте пудру
Какую пудру посоветуете?
CrazyHousewife• 12 октября 2012
Я пользуюсь
Пудра компактная Secret Story Артикул: 6041-6043 очень нравится
Аноним
• 12 октября 2012
Ответ дляtani-art
Я советую минеральную пудру. (из американских какую-нить)
А какие там есть? А то подделок много. И NYX не хочу.
Аноним
• 12 октября 2012
Ответ дляCrazyHousewife
Я пользуюсь
Спасибо. Буду присматривать.
Аноним
• 12 октября 2012
Ответ дляOleLucoe
clinique минеральная
Какая у нее цена. Что бы я на подделку не попала.
мне очень нравиться эта пудра,пользуюсь давно,пробовала перепрыгнуть на другие,но все равно возвращаюсь к этой.Шикарная текстура,ложиться очень ровно.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2277216.html
Аноним
• 12 октября 2012
Я сильно часто пудрой не пользуюсь. Но смотрю что пора начинать. Знаю что компактную как бы не советуют. Минералы или рассыпчатую. Буду просматривать все предложения. И за все заранее спасибо. Кожа не проблемная.
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляBaby_mouse
компактные метеориты
Это разве пудра? Скорее хайлайтер...
Мао_Мяо• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Это разве пудра? Скорее хайлайтер...
хайлайтер это когда в шариках. я о компактных, это пудра, компактная, наносится спонжем и т.п.
Ура! Наконец то интересная тема(а то все про детские шлемы и комбезы,горшки)
Я люблю эту,только минеральную!
Поищите кто занимается этим сайтом, но там называется не пудра,а основа.( она в виде рассыпчатой пудры), нужно еще прикупить кисть кабуки,и будет вам счастье. Мне этой основы хватает на год(а может и больше)Я мега довольна!
Я люблю эту,только минеральную!
CrazyHousewife• 12 октября 2012
я раньше Герленом пользовалась. После знакомства с Secret Story оказалось - дорого энд глупо. К тому же на одном заводе делают:)
Аноним
• 12 октября 2012
Кисти мне подарили.
. Средней ценовой категории -EcoTools (правда оригинал). Вот теперь пудру осталось купить.
Аноним
• 12 октября 2012
Девочки- еще подскажите с какой суммы начинается цена на нормальную пудру. А то цены от 30гр -до 500 .
Ответ дляАноним
Кисти мне подарили.
Напишите мне в личку,я вам ссылку на продавца дам.Жаль,на эти основы только не давно была акция 8 у.е (с шипом и весом получилось 90 гривен),а сейчас они по старой цене(12 у.е)
Но вещь классная!
Ответ дляИннecca
Да, Шамбор классная вещь! Раньше ею активно пользовалась. Нравилось и то что идет в комплекте с запасным блоком, выходило поцене очень доступно. Сейчас сижу на минералке
Мао_Мяо• 12 октября 2012
Ответ дляMara_Kova
а для меня в Шамборе очень плотно епокрытие и очень плотная отдушка(((( или у меня руки не оттуда растут, покупала по отзывам, но не срослось у меня с ней(
Тумба-юмба• 12 октября 2012
Ответ дляBaby_mouse
компактные метеориты
Это скорее финиш, последний штрих, так сказать. Лучше на пудру ложить или тональный - более проф.-но и эф.-но получается.
Мао_Мяо• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
финальный штрих - это метеориты В ШАРИКАХ. я написала - КОМПАКТНЫЕ. даю ссылку:
Мао_Мяо• 12 октября 2012
Ответ дляИннecca
Да ,запах в Шамборе присутствует интенсивный,ну я уже так привыкла не чувствую,дело времени.По плотности не сказала бы,мне пупа намного плотнее.
наверное все дело в том, что я на Шамбор хотела перейти с рассыпушки....
Ответ дляBaby_mouse
вот мне как раз и нравилось, что за пару взмахов рукой очень быстро мона было стать красоткой)))) этой пудры действительно нужно немного, оч экономна, про отдушку не помню (не раздражала это точно:-))) Опять же я не люблю кучи слоев на лице, предпочитаю утром поспать)))
Тумба-юмба• 12 октября 2012
Ответ дляBaby_mouse
Я поняла о чем Вы говорите. Только и я о том же. Метеориты - и компакты и в шариках - это финиш, легкая вуаль, просто их форма различна. Функции пудры в классическом ее понимании они не выполняют. Они просто делают лицо более холеным, свежим и ухоженым и наносятся поверх пудры или тонака. Почитайте в объявках девочек продавцов - они все об этом пишут, да и в Инете много есть блогов на эту тему.
Мао_Мяо• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
зачем мне читать о том, чем я пользуюсь и успешно? :))))) именно как пудрой? :))))))