Посудомойка• 13 декабря 2019

Всем мужчинам не нравится секс с презервативом?

Откуда мнение что мужиков не заставить надеть резинку? Мама рассказывала как отец предлагал ей пить гормоны или ставить спираль, эгоизм чистой воды. У меня уже вторые отношений, оба мужчины без проблем и лишних разговоров покупают и используют по назначению презерватив. Это они получается занимаются сексом без особого кайфа?)))
Закусенец• 13 декабря 2019
Если нормальная потенция то презик не мешает.
Ms. Iphone• 13 декабря 2019
Ответ дляБез Баяна
Та ну, кто его делает с презом?)
Я((( у меня от спермы рвотный рефлекс((((
Ms. Iphone• 13 декабря 2019
Ответ дляКрошка Енот
Гормональные таблетки - зло, согласна. Но спираль абсолютно безопасная и негормональная, в чем проблема?
В ежемесячных самоабортах на ранних сроках?
автор Посудомойка • 13 декабря 2019
Ответ дляparele
Вы советские презервативы видели? Поэтому и сопротивлялись мужчины. Сейчас с этим чуть лучше)
Я 1995, какие советские)))
parele• 13 декабря 2019
Ответ дляПосудомойка
Я 1995, какие советские)))
Ну родители наверняка с советских презервативов начинали, поэтому папа маме и предлагал таблетки пить. Они были ровно в два раза толще современных, и по структуре напоминали скорее напалечник. Сейчас такого треша и близко нет.
Tutor - Spain-German• 13 декабря 2019
Ответ дляparele
в СССР можно было купить все, даже презик у перекупщиков
parele• 13 декабря 2019
Ответ дляTutor - Spain-German
Можно, конечно. Особенно инженер какой-нибудь мог на всю зарплату гульнуть. Штук десять купить презиков.
Утрирую, конечно, но не каждый мог себе такое позволить. Советские - и то из-под полы доставали.
Калёва Замалёва• 13 декабря 2019
Ответ дляparele
по тему скажу тоже, мы еще детьми были и находили у родителей эти штуки, наливали воду и сбрасывали с балкона
Дуняша• 13 декабря 2019
Мне без разницы на их ощущения. Мне с презервативом удобно и спокойно
Любавишна• 13 декабря 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
А я надула, пошла на улицу.
Русалка на ветвях• 13 декабря 2019
куни делают перед этим ?
Глас_Народа• 13 декабря 2019
Всем не нравится, но все привыкают.
Мальчижка• 14 декабря 2019
Ответ дляБез Баяна
Та ну, кто его делает с презом?)
Проститутки
Мальчижка• 14 декабря 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вы бы хоть поинтересовалась. При спирали (не гормональной) может происходить оплодотворение, но оплодотворенная яйцеклетки не может подкрепиться к стенке матки, по причине установленной в ней спирали, поэтому происходит внематочная беременность или выкидыш по сути, а для организма очень вредны эти гормональные ’качели’ в организме.
Да, это абортивный метод контрацепции ....
Бандитка Сью• 14 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
моей свече уже 11 лет)))
Надо правильно их использовать, например нельзя сразу после использования мыла, но многие этим пренебрегают.