Фокус-Покус• 12 ноября 2013

Вопрос о бывшей и том как себя вести?

Встречаемся около месяца, иногда остаюсь у него, оба имеем много дел, работы и т. д. Так получилось что на прошлой неделе никак вечером не могли встретится, в пятницу он уехал в командировку,сегодня вернулся, пригласил к себе. Я смотрю в квартире ликер на столе, спрашиваю что это? Он помолчал, помымлил, потом говорит что бывшая в четверг приезжала, что ключи ей после этого дал, а теперь не знает что делать, как забрать и вообще зачем давал не знает, говорит что рассказал бо врать не хотел и быть сомной хочет. Короче я в ступоре, погвркались, сидим каждый в своем гаджете, что делать? Встать и уйти? Остатся? Сделать вид что все ок?
svetlana28• 12 ноября 2013
Уйти пока не разберется в себе!

Аноним Первый• 12 ноября 2013
месяц....не срок.уходи.
Лиса Патрикевна• 12 ноября 2013
И все, и шо и без интима?))) Не верю!
Аноним ФЕЯ• 12 ноября 2013
после ЭТОГО?????
автор Фокус-Покус • 12 ноября 2013
Ответ дляАноним Первый
месяц....не срок.уходи.
знаю, уже собралась! Закрыл дверь не пускает говорит чтоб успокоилась и не гакручивала себя! И еще, может, кто то обьяснит нафига он это все мне рассказал, может у мужчин своих спросите? Он что вастется?простите за ошибки я с телефона
svetlana28• 12 ноября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
И все, и шо и без интима?))) Не верю!
. Ну если дал ключи , значит интим был )
Поддакиваю иногДА• 12 ноября 2013
Предложить ему с бывшей покончить(в смысле разойтись)),а потом начать с Вами строить отношения.Не оставляйте все так,а то есть риск,что эти ерзания между Вами и ней,будут продолжатся и дальше.

автор Фокус-Покус • 12 ноября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
И все, и шо и без интима?))) Не верю!
говорит без интима! Я к своему бывшему тоже порыдать приезжала, но это было давно, интима небыло
автор Фокус-Покус • 12 ноября 2013
Ответ дляsvetlana28
какое имеют отношение ключи к интиму? Обьясните?
svetlana28• 12 ноября 2013
Ответ дляФокус-Покус
. Мужчина по другому мыслит , интим был 99%
Без комплексов• 12 ноября 2013
Сказать ’Давай до свидания!’,пока это не сказали Вам..по причине возобновления отношений с бывшей.
svetlana28• 12 ноября 2013
Ответ дляФокус-Покус
поймите, просто ключи не дают )) он на время забыл о вашем существовании ))) а потом на трезвую головку и понял че начудил
svetlana28• 12 ноября 2013
Ответ дляБез комплексов
Сеточка• 12 ноября 2013
Однозначно сегодня остаться
Завтра вызвать вместе с ним мастера и сменить замок ( если уж он не может ключи обратно у нее попросить)
Парню - строгий выговор, и вообще , держите ушки на макушке , приглядывайьесь к нему..
svetlana28• 12 ноября 2013
Еще только месяц и такие чудеса творит , зачем он вам ? Будет встречаться с бывшей , а потом на поклон с прощениям к вам ? Оно вам нудно ? Уважайте себя!
автор Фокус-Покус • 13 ноября 2013
Блииин, у меня в голове сейчас вообще мыслей нет, ну зачем он это рассказал, хоть кто- то может адекватно обьяснить?
svetlana28• 13 ноября 2013
Ответ дляФокус-Покус
. Хотел что бы вы знали ) хотел прощения вашего ) скажу по себе когда говорила таков лоб тому человеку то не дорожила отношениями с ним
Без комплексов• 13 ноября 2013
Ответ дляsvetlana28
Вот-вот..большинство мужчин совсем не прочь посидеть хитрой попой на 2 стульях сразу!
Сеточка• 13 ноября 2013
Ответ дляФокус-Покус
Здесь два варианта:
1) ему нечего скрывать, он не хочет Вам ничего придумывать и сказал все, как есть
2) он хитрый и подлый , решил сделать вид, что он весь такой честный и открытый, чтобы втереться Вам в доверие и провода читать дальше свои делишки

Я верю в первый вариант..

Царь-Матушка• 13 ноября 2013
У него еще не прошли к ней чувства, видимо вытавить за двери не мог и перед вами стыдно. 95% что у него с ней был интим.
автор Фокус-Покус • 13 ноября 2013
Ну когда уже мысли начнут приходить? В голове пусто, кошмар какойто!
svetlana28• 13 ноября 2013
Ответ дляФокус-Покус
. Сколько вам лет?
автор Фокус-Покус • 13 ноября 2013
Ответ дляsvetlana28
. Сколько вам лет?
)))))) мне 30 и я далеко не дура, не могу понять что сомной
svetlana28• 13 ноября 2013
Ответ дляФокус-Покус
. Вы меня извините , ну блин лекций сад)) мне 25 лет . Но такой фиг ней я не страдала. Больше будет ценить когда вы не будете за него держатся ! Любите себя, и прежде всего уважайте себя.
svetlana28• 13 ноября 2013
Ответ дляФокус-Покус
. По любили ? Или влюбленность ?
Простоваля• 13 ноября 2013
Может я старомодная и не в тему, но блин. Если вы только месяц вместе и уже интимная жизнь по полной (исправьте, если ошибаюсь) . То чего ждать? Легкомысленность и у Вас, и у Вашего парня. А теперь конечно, Вам обидно.
автор Фокус-Покус • 13 ноября 2013
Да не держусь я за него
Простоваля• 13 ноября 2013
И по теме ... Он не Ваш муж, не должен хранить Вам верность. А , что бы не было подобных случаев, перед началом серьезных отношений, нужно лучше узнать вторую половинку. При этом не открывая все свои двери, чтоб не было потом таких обид...
svetlana28• 13 ноября 2013
Ответ дляФокус-Покус
Да не держусь я за него
. Тогда хвост трубой, такси вызвали и домой с поднятой выше головой! А он болван если доложит вами завтра пусть с конфетой прискачет
svetlana28• 13 ноября 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
. Вооо умничка ! Сказано в точку, в особенности в вашем случаи ! Благодарочку ловите