12 ноября 2013

Вопрос о бывшей и том как себя вести?

Встречаемся около месяца, иногда остаюсь у него, оба имеем много дел, работы и т. д. Так получилось что на прошлой неделе никак вечером не могли встретится, в пятницу он уехал в командировку,сегодня вернулся, пригласил к себе. Я смотрю в квартире ликер на столе, спрашиваю что это? Он помолчал, помымлил, потом говорит что бывшая в четверг приезжала, что ключи ей после этого дал, а теперь не знает что делать, как забрать и вообще зачем давал не знает, говорит что рассказал бо врать не хотел и быть сомной хочет. Короче я в ступоре, погвркались, сидим каждый в своем гаджете, что делать? Встать и уйти? Остатся? Сделать вид что все ок?
показать весь текст
Без комплексов 13 ноября 2013
Ответ дляФокус-Покус
)))))) мне 30 и я далеко не дура, не могу понять что сомной
Просто еще под первым впечатлением а тут еще и ’налет’ трудностей и загадочности...мы же не ищем легких путей не вздумайте именно на этой почве влюбиться....бросайте его безжалостно! если это Ваше- вернется! и ценить-уважать будет больше!
Царь-Матушка 13 ноября 2013
Автор, поделюсь своей историей.Знакомлюсь с парнем, встречаемся второй месяц,лямур. На постоянном созвоне, очень часто остаюсь у него, разговоры о совместном будущем и т.д. и вот сидим однажды в кафе, встречаю знакомую, идем с ней на улицу покурить и она мне выдает что мой благоверный женат, только супруга его сейчас живет у родителей - в ссоре. Я своему допрос, а он мне типа не хотел расстраивать, все равно развожусь. Уезжаю на три дня на учебу, приезжаю без предупреждения, захожу к нему, а мне двери дама открывает, отдает мне маленький пакетик с моеми вещичками и просто улыбается. Я естессно шоке, звоню ему, не поднимает трубку. Вечером приходит и тыры пыры, что вот так пришла сама, у нее были ключи и т.д., со мной расставаться не хочет. Я поняла что он в подвешенном состоянии, не знает что делать, даю ему месяц на раздумья...Через две недели понимаю чтоо я не тряпка и посылаю его на прекрасных...Через пять лет встретились, уже без обид поболтали. Как оказалось женушка узнала обо мне и решила спасать семью, через полтора года все равно расстались.

А вам автор желаю побыстрее разобраться с этой ситуацией вв лучшую для вас сторону. Удачи.
Смешнюча 13 ноября 2013
Ложитесь спать, утро вечера мудренее. Не накручивайте себя. Нам дамам не угодить, рассказал правду - не верю, соврал бы что-то - тоже не так. Все будет хорошо Сладких снов у милого на плече.
Простоваля 13 ноября 2013
Ответ дляsvetlana28
. Вооо умничка ! Сказано в точку, в особенности в вашем случаи ! Благодарочку ловите
Спасибо!) Но немного не допетрыла, почему в моем ? У меня, вродь, все хорошо)
ГЛЮкоза 13 ноября 2013
девоньки шо ж ві брешете то , стаким росслабляйся не росслабляйся не поможет ) да важен, черт побери
Царь-Матушка 13 ноября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
девоньки шо ж ві брешете то , стаким росслабляйся не росслабляйся не поможет ) да важен, черт побери
Это к чему? вы темкой не ошиблись Что ж вы на ночь такое показываете, сейчас всех разбужу.
ГЛЮкоза 13 ноября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Это к чему? вы темкой не ошиблись Что ж вы на ночь такое показываете, сейчас всех разбужу.
да ошибочка(
Без комплексов 13 ноября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
девоньки шо ж ві брешете то , стаким росслабляйся не росслабляйся не поможет ) да важен, черт побери
Вы кажется темы перепутали..https://sovet.kidstaff.com.ua/question-251695
Простоваля 13 ноября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
да ошибочка(
Лиса Патрикевна 13 ноября 2013
Ой, блин, это знак автору))) только не пойму еще какой))) я о фотке)))