Чебураха с перцем• 13 декабря 2019

ребенок постоянно слышит секс

пришла за советом. может что подскажете
живу в панельном доме, где увы, всё слышно.
появились новые соседи, которые сношаются очень часто и очень громко.
секс - это круто! ничего против не имею, но....
сидим обедаем на кухне! и тут аааа аааа ааааа оооо даааа, и характерные хлопки тела об тело.
если бы сидела только я или я с мужем, то ладно. но сидит сын. сыну 9 лет.
или вечером реьенок зубы чистит и начинается ааааа ааааа
что делать?
если это происходит в комнате, пока ребенок не спит, легко исправить ситуацию. или позвать в другую комнату по срочным делам. или телик включить громче или ещё что. вроде как незаметно заглушить стоны эти.
но, что делать, когда мы спокойно обедаем? подрываться и как полоумная музыку включать? или когда ребенок в ванне, выгонять его от туда?
а они как на зло, делают это по всей квартире.
что подскажете?
п.с. что такое секс ребенок знает. и книги читали и говорили. но, разве правильно будет сказать - да сына, это у них секс там...да у меня язык не повернется....
как и к соседям лезть не хочется...потому что ничего плохого они ж не делали...
ПОМОГИТЕ....
автор Чебураха с перцем • 13 декабря 2019
Ответ дляОстановщица
6 часов ахов ежедневно?))) Уймите фантазию, автор
фантазия видимо разыгралась у вас. написала, что до 6 часов на кухне, а после 6 переходят в комнату. не перевозбуждайтесь, а читайте.

Апрель Ивановна• 13 декабря 2019
Ответ дляОстановщица
они прямо 24/7 трахаюццо?)) судя по всему пару раз в неделю ахнут 5 минут, а вы там в панике уши затыкаете.
Ничего не делать, ребенок уже в курсе что это такое, а своими затыканиями ушей вы только заостряете внимание
У Вас тоже секс 5 минут? Сочувствую.
По теме, автор, только шумоизоляция, по-другому никак.
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Автор, если у вас появятся соседи с метровыми колонками, усилком и сабвуфером, все остальное покажется вам сказкой.
тогда можно будет бороться законным путем. а тут как?
Великий сатирик• 13 декабря 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
а что сказать? не трахайтесь громко? они ж не по ночам устраивают.
я б упала ’на дурочку’ пришла и сказала от Вас 2 раза в день исходит ор, у меня ребенок, уймитесь. Может таки станет стыдно...
Купи слона• 13 декабря 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
2 раза в день. один раз стабильно в обеденное время, второй вечеромю
а вы сидите дома наверное и знаете все, кто когда сексом занят из соседей?) идите на работу, к вечеру будет так голова гудеть, что будет пофиг, что у кого и сколько раз)))
Ответ дляФлюорография гуся
У нас тоже вся жизнь соседей проходит в звуках. Слышимость ацццкая(( Слышно все!! Начиная с подготовки уроков, чихов, кашля, лая собак, заканчивая сексом и походом в туалет. Там тоже разницу слышно))
Блин, им нас тоже..
я глубокой ночью поход в туалет соседский слышу. да...
Берюковна• 13 декабря 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Да. Для нас всех, вы нашли и время и слова, вы взрослый человек

Апрель Ивановна• 13 декабря 2019
Ответ дляБерюковна
Хоть бы раз сходили и поговорили с ними, нет вы терпите
А смысл? Они спокойно имеют право послать, так как законы не нарушают.
Ромашка_Бегемотовна• 13 декабря 2019
странные ответы. я взрослая женщина, но мне как то неприятно тоже было бы слушать траханье посторонних людей.
Ответ дляБезВзяток
Та ну, Автор, расслабьтесь!
Тем более если сын о сексе знает)))
У нас дома мы бы поулыбались-посмеялись, покидали бы шуток между собой ’о лечении’, ’чьем-то хорошем настроении’ и т.п.
что за шутки о лечении?
если б это было время от времени. а это каждый день
и если б только мне - мне пофиг, я за них рада. но ребенок в такой обстановке, не уверена, что это есть гуд
Дон Пэдро• 13 декабря 2019
Я сама кричу при сексе, что делать, если мужик хорошо „любит„ , не до мыслей о чужих детачках)))
Ответ дляВеликий сатирик
у нас был случай народ колонки выставил и на весь район транслировал эти звуки, часа 2 продолжалась эпопея, я даже засняла для мужа. Радовалась только одному - ребенок был в этот день у бабушки. Что делать не знаю в этом случае, но мои нервы не железные, я бы сходила к соседям.
что бы вы им сказали?
Ответ дляКупи слона
+++
тоже удивляют эти темы, где они каждый пук прям слышат, это надо специально с банкой у стены стоять и то не расслышишь)))
или посносили стены, наставили гипсокартонных перегородок, вот и снизилась шумоизоляция) дома изначально не были на такое рассчитаны, на эти сельские ремонты с арками без дверей) теперь жалуются)
сколько злости в вас....кошмар какой.
никто ничего не сносил и не рушил. арки не ставил. перегородки не делал. что тепепрб скажете?
Апрель Ивановна• 13 декабря 2019
Как мне искренне жаль городских жителей....
Ромашка_Бегемотовна• 13 декабря 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
что за шутки о лечении?
напишите им письмо и положите в почтовый ящик, чтоб трахались себе на здоровье, но потише
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 декабря 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
что бы вы им сказали?
Напрашивайтесь на экскурсию. Скажите, что вы ДОЛЖНЫ разъяснить ребенку природу этих звуков, чтобы он перестал верить в полтергейст.
Кому там слова не давали• 13 декабря 2019
Ну это лучше, чем алкаши друг другу затрещины раздают и горланят. У меня сосед постоянно разговаривает с женой. Она на кухне. Он на балконе стоит и ее отчитывает. Рот не закрывается. 24 часа в сутки. Спят в разных комнатах, но он постоянно бухтит. Хотелось кляп ему подарить.
Великий сатирик• 13 декабря 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
что бы вы им сказали?
я уже ответила, но могу еще раз - пришла бы и сказала, что их личная жизнь это их личное дело и не стоит транслировать это на половину дома, у меня ребенок и мне это слушать не приятно. И даже если бы меня послали, я думаю в следующий раз они бы уже задумались.
Ответ дляВеликий сатирик
там именно такой смачный ааааа ааааа оооо даааа
блин, как настроиться на этот разговор..

Ответ дляКупи слона
в обед мой ребенок приходит со школы и кушает. НА КУХНЕ. представляете?
и да, работаю я из дома. злюка я такая
Ответ дляБерюковна
я под анонимом. я уже думала письмо им написать. но, ясно кто его напишет.
Великий сатирик• 13 декабря 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
ну не знаю, на мой характер я бы даже не настраивалась - сразу бы шла. Если с юмором порядок, можно еще сказать у Вас девушка так орет, может Вы ее убиваете? так я следующий раз полицию вызову, пусть проверят
Флюорография гуся• 13 декабря 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну а что им сказать? Они у себя дома. Ничего не нарушают. У меня сын подросток. Понятно, что знает всё. Но мне тоже некомфортно, когда сидим общаемся и слышно характерные звуки.
Ответ дляАпрель Ивановна
я о том же
Берюковна• 13 декабря 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Послать за что? Слова подберите и без истерик поговорить не судьба?? Посылают тех кто сам этого хочет и нарывается.
Пиу!Пиу!• 13 декабря 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ужк давно придумали, как избавить себя от этих звуков. Но автор совет о шумоизоляции полностью игнорирует
Играю_на_кларнете• 13 декабря 2019
Ответ дляДон Пэдро
А свои в это время в соседней комнате?
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
если бы это было периодически - ради бога...без проблем. но, это на постоянной основе. и в этом замешан мой ребенок. и я сижу и не знаю как выходить из этой ситуации
Ответ дляДон Пэдро
согласна. сама такая
Семена рукколы• 13 декабря 2019
Тю, ну люди мож думают, что никому не слышно.
Напишите им записку, чтоб не делали свою половую жизнь достоянием всего стояка!!!!