Чебураха с перцем• 13 декабря 2019
ребенок постоянно слышит секс
пришла за советом. может что подскажете
живу в панельном доме, где увы, всё слышно.
появились новые соседи, которые сношаются очень часто и очень громко.
секс - это круто! ничего против не имею, но....
сидим обедаем на кухне! и тут аааа аааа ааааа оооо даааа, и характерные хлопки тела об тело.
если бы сидела только я или я с мужем, то ладно. но сидит сын. сыну 9 лет.
или вечером реьенок зубы чистит и начинается ааааа ааааа
что делать?
если это происходит в комнате, пока ребенок не спит, легко исправить ситуацию. или позвать в другую комнату по срочным делам. или телик включить громче или ещё что. вроде как незаметно заглушить стоны эти.
но, что делать, когда мы спокойно обедаем? подрываться и как полоумная музыку включать? или когда ребенок в ванне, выгонять его от туда?
а они как на зло, делают это по всей квартире.
что подскажете?
п.с. что такое секс ребенок знает. и книги читали и говорили. но, разве правильно будет сказать - да сына, это у них секс там...да у меня язык не повернется....
как и к соседям лезть не хочется...потому что ничего плохого они ж не делали...
ПОМОГИТЕ....
что делать?
что подскажете?
ПОМОГИТЕ....
Бибер-анонимер• 13 декабря 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
да, всегда в обед на кухне. странно, но что есть
небось на столе))))))
Шиворот Навыворот• 13 декабря 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
это вы своим авторитетным мнением?
ДОЛБИТЕ ИМ В СТЕНУ молотком! проучите!!ИДИОТОВ...
я вас прекрасно понимаю....
никого не слушайте...
зачем ребенку эти дикие оргии сулить

я вас прекрасно понимаю....
никого не слушайте...
зачем ребенку эти дикие оргии сулить

Попипиповна• 13 декабря 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
не поверите, но сколько живу здесь - всё норм было.
было раз, что др кто-то отмечал. так пошла, сказала ребенок спит. все утихли. а тут на постоянной основе.
Удалено администрацией...
Бибер-анонимер• 13 декабря 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
я слышу хлопки тел.
и у нас слышно, аналогично
Чебураха с перцем
• 13 декабря 2019
Ответ дляЭто я тут
Глупости. Нет смысла делать шумоизоляцию, если речь идет об ударных шумах. Но тут обычный голос. Причем шум по мощности не сильный, это не рев перфоратора и не концертная акустика с 2-х киловатным сабом.
Но обычно достаточно просто заделать полости, по которым и проходит звук. Просто в советское время мало кто задумывался, что так можно было.))) Да и сейчас не все задумываются.
квартиры обе после ремонтов.
я еще думаю, что в кухне так громко, что аж хлопки слышны, может из-за вытяжки? через вытяжку звук идет?
Чебураха с перцем
• 13 декабря 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Я уже писала выше, у нас такая же слышимость. Именно панельная чешка. Автору верю 100%.
увы...
БезВзяток• 13 декабря 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
это тоже самое, что и поговорить с ними, но не лицом к лицу. что написать в письме? будьте чуть тише? я в ступоре. реально, даже что писать не знаю
Напишите, что
’Уважаемые жильцы квартиры #...
Мы все, конечно, очень завидуем вашему темпераменту и регулярности и громкости вашей интимной жизни, но наши дети в силу возраста и неопытности пугаются таких громких криков и очень боятся за вас и переживают!
Пожалейте, пжл, наших деток! Еб.тесь, пжл, потише!
С ув. жильцы вашего подъезда)))
Возле их двери повесьте!
’Уважаемые жильцы квартиры #...
С ув. жильцы вашего подъезда)))
Возле их двери повесьте!
Шиворот Навыворот• 13 декабря 2019
Ответ дляПопипиповна
Удалено администрацией...
не НЕСИТЕ ЧУШЬ!
ЗАЧЕМ ребенку эти дикие оргии слушать??вот зачем???
Попипиповна• 13 декабря 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
а что сказать? не трахайтесь громко? они ж не по ночам устраивают.
повесьте себе ковры на всбю стену и отстаньте от людей или идите с претензией к застройщику.
Бибер-анонимер• 13 декабря 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Если бы ко мне подошли с таким текстом, как советовали выше, я бы еще соседям на всю громкость порно фильм перед сном включала бы.
значит вы офигевшая
Попипиповна• 13 декабря 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
2 раза в день. один раз стабильно в обеденное время, второй вечеромю
че вы дома сидите ,идите на работу.
Ответ дляФлюорография гуся
Ремонт делали советские рабочие, а доделывали сами жильцы - доделывали как могли и в меру своих знаний. Голос даже хорошая дверь убирает практически полностью, а не то что стена, пусть даже не самая лучшая.
Оябунчик• 13 декабря 2019
и нас соседи слішат, после нашего секса сосед выходит на балкон покурить)), балконы в спальне.
Думаю, и нам и ему приятно)
Шиворот Навыворот• 13 декабря 2019
Ответ дляБезВзяток
Напишите, что
’Уважаемые жильцы квартиры #...
С ув. жильцы вашего подъезда)))
Возле их двери повесьте!
’Уважаемые жильцы квартиры #...
С ув. жильцы вашего подъезда)))
Возле их двери повесьте!
правильно НАДО ПИСАТЬ МНОГО.... СТЫДИТЬ!!!!

Попипиповна• 13 декабря 2019
Ответ дляВеликий сатирик
я б упала ’на дурочку’ пришла и сказала от Вас 2 раза в день исходит ор, у меня ребенок, уймитесь. Может таки станет стыдно...

Репетиторша• 13 декабря 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
я слышу хлопки тел.
я пару раз слышала истории когда народ начинал громко холопать-стучать и орать браво, молодец мужик или можете по батареям стучать во время процесса
можно еще записку засунуть в дверь, если не подействует, можете клеить объявление в лифте и на двери, с текстом уважаемые жильцы энной квартиры, мы очень рады за ваши возможности но не могли бы вы их не афишировать столь громко.
Семен Семеныч• 13 декабря 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Ужк давно придумали, как избавить себя от этих звуков. Но автор совет о шумоизоляции полностью игнорирует
Какую посоветуете эффективную?
Блинчик Мой• 13 декабря 2019
Ответ дляПроработник
я не пойму, все кто тут отписывается, занимаются сексом тихо как мышки?
При чем здесь тихо как мышки? Как начинают из себя секс богинь строить, ну цирк просто. Прям только его увидела и все, стонет от ТАКОГО удовольствия, что не передать словами и криками. У меня офигительные соседи со всех сторон. А вот у подруги слышала, порнушки пересмотрели)))
Проработник• 13 декабря 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
я слышу хлопки тел.
тем более, из-за вас соседям по графику секситься что ли, когда ваш ребенок в школе?
советую забить
Чебураха с перцем
• 13 декабря 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
у нас такие соседи были.2 квартиры снизу!!!!
ужас был.пока не съехали....
проучите их!!!!!!! чтоб совесть имели!
когда НЕТ сына.во время оргий-начните резко стучать им по стене,батарее,по потолку или полу
или в рубите перфоратор(если есть)
...начините делать это СПЕЦИАЛЬНО И дотошно!
у нас съехали так 2 семьи!а то ужас был, пол дома слышало...
ужас был.пока не съехали....
проучите их!!!!!!! чтоб совесть имели!
или в рубите перфоратор(если есть)
это я устроить могу. громкий шум.
Бибер-анонимер• 13 декабря 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну вы слышите и что???? Вам ребенок прямо сказал, что он слышит звуки секса? Или у вас самой с сексом проблемы, что вы к соседям прислушиваетесь? Муж есть?
а вы думаете дети такие тупые? и чего вы решили, что у автора проблемы?
Чебураха с перцем
• 13 декабря 2019
Ответ дляБибер-анонимер
при встрече скажите им о том, что ребенок слышит и это не хорошо.
у нас тоже панелька, живу в этой квартире с рождения, так соседка с верху постоянно охала-ахала в вечернее время, меня это ужасно раздражало, у меня до сих пор неприятные воспоминания из-за этого, хотя мне уже больше 40, а ахались они когда я в школу ходила. Хотя нет, еще она охкала когда я уже с мужем жила в этой квартире, так мы им звонили во время этого и они как идиоты прерывались и трубку брали, это был ржач))
вот я этого и боюсь. что будут такие воспоминания...нафиг оно надо...
Помогалочка• 13 декабря 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
каждый день раза по 2 я их слышу. до часов 6 могут делать это на кухне. потому в комтане уже
Может там порно студия?
Шиворот Навыворот• 13 декабря 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
это я устроить могу. громкий шум.
ДЕЛАЙТЕ!!!!!СТУЧИТЕ НА ЗЛО!И ДОЛГО!!
я как вспомню эти оргии у нас дома...и гости приходили..и к детям.....стыдно.....
Попипиповна• 13 декабря 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
в обед мой ребенок приходит со школы и кушает. НА КУХНЕ. представляете?
и да, работаю я из дома. злюка я такая
а должен ЕСТЬ , а то ,конечно,кююшают они а нормальным людям мозг выносят.Интелигенция...
Чебураха с перцем
• 13 декабря 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
да. муж есть. и секс такой люблю.
но, дождаться пока ребенок спросит? а если не спрашивает - значит и проблемы нет?
Проработник• 13 декабря 2019
Ответ дляБлинчик Мой
если вам хочется заниматься этим с закрытым ртом, то это не значит, что другие что-то строят из себя. Просто люди эмоциональные и открытые, ну и партнеры у них доставляют достаточно удовольствия, что стоны сдержать невозможно)))
я сомневаюсь, что у автора там сексом часами занимаются. 20 минут, ну пусть 30 в день можно потерпеть
у нас вот собаку соседи завели сверху, она воет почти всё время. Ну а чё? имеют право
Попипиповна• 13 декабря 2019
Ответ дляВеликий сатирик
ну не знаю, на мой характер я бы даже не настраивалась - сразу бы шла. Если с юмором порядок, можно еще сказать у Вас девушка так орет, может Вы ее убиваете? так я следующий раз полицию вызову, пусть проверят
Великий сатирик.
Глупые советы