Чебураха с перцем• 13 декабря 2019

ребенок постоянно слышит секс

пришла за советом. может что подскажете
живу в панельном доме, где увы, всё слышно.
появились новые соседи, которые сношаются очень часто и очень громко.
секс - это круто! ничего против не имею, но....
сидим обедаем на кухне! и тут аааа аааа ааааа оооо даааа, и характерные хлопки тела об тело.
если бы сидела только я или я с мужем, то ладно. но сидит сын. сыну 9 лет.
или вечером реьенок зубы чистит и начинается ааааа ааааа
что делать?
если это происходит в комнате, пока ребенок не спит, легко исправить ситуацию. или позвать в другую комнату по срочным делам. или телик включить громче или ещё что. вроде как незаметно заглушить стоны эти.
но, что делать, когда мы спокойно обедаем? подрываться и как полоумная музыку включать? или когда ребенок в ванне, выгонять его от туда?
а они как на зло, делают это по всей квартире.
что подскажете?
п.с. что такое секс ребенок знает. и книги читали и говорили. но, разве правильно будет сказать - да сына, это у них секс там...да у меня язык не повернется....
как и к соседям лезть не хочется...потому что ничего плохого они ж не делали...
ПОМОГИТЕ....
автор Чебураха с перцем • 13 декабря 2019
Ответ дляКупи слона
пианино слышно только в полной тишине, автор тут 90% придумала про обеды и все такое))) видимо сидит дома и за всеми слушает, когда бытовой шум есть, не расслышишь прям те аааа аааа как она красочно и сочно пишет
ну какой бытовой шум? вот сейчас сижу, из того что слышно, это шум ноубука и часы на стене. всё....окна выходят во двор. тихая улица. других звуков нет.

Бибер-анонимер• 13 декабря 2019
Ответ дляБезВзяток
Напишите, что
’Уважаемые жильцы квартиры #...
Мы все, конечно, очень завидуем вашему темпераменту и регулярности и громкости вашей интимной жизни, но наши дети в силу возраста и неопытности пугаются таких громких криков и очень боятся за вас и переживают!
Пожалейте, пжл, наших деток! Еб.тесь, пжл, потише!
С ув. жильцы вашего подъезда)))

Возле их двери повесьте!
можно без завидуем... чего сразу мысли о зависти? это смешно!
Зайканалужайке• 13 декабря 2019
Ответ дляБезВзяток
Напишите, что
’Уважаемые жильцы квартиры #...
С ув. жильцы вашего подъезда)))

Возле их двери повесьте!
Супер ,на Фэйсбуке видела такие посты ,люди выкладывают ,наболело видать ,говорят помогает.)))
Репетиторша• 13 декабря 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Если бы ко мне подошли с таким текстом, как советовали выше, я бы еще соседям на всю громкость порно фильм перед сном включала бы.
))слушайте, ну в эти же игры можно играть вдвоем, мой муж так играл с дядей который любил по ночам шумно что то отмечать, поговорил с соедями снизу, и когда те уехали куда то на пару дней, то врубил в 7 утра метал на всю мощь своих профессиональных колонок, через 5 минут сосед был возле двери, как пошептало после этого. Что то включать, быть по батареям можно и вам)))
интайм_не_предлагать• 13 декабря 2019
Не читала всё что тут писали, возможно уже был совет.
Но я поступала так...сначала им в стену стучала)...а потом написала записку, и засунула в двери. Знаете, помогло)))

И кстати сосед у нас, который любил резвиться, адвокат))..и ничего страшного не случилось.
И у них 3-е детей...я не понимаю, как они это делали...ночью с такими криками...то где были их дети. Но порешали. Они теперь не тра**ся так громко))) Может развёлся
Попипиповна• 13 декабря 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
ооооххх....выходит, это единственный выход
бируши вам в помощь и тем кто вас поддерживает.
Бибер-анонимер• 13 декабря 2019
Ответ дляОябунчик
и нас соседи слішат, после нашего секса сосед выходит на балкон покурить)), балконы в спальне.
Думаю, и нам и ему приятно)
о, Боги! а ему-то чего приятно? не льстите себе)))))))))

Попипиповна• 13 декабря 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
так и напишите - трахайтесь пожалуйста потише. коротко и ясно.
а они ответ-а не пошли бы вы и будут правы.
Стервочка• 13 декабря 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Бывают такие трахуны. И поверьте, это не по 5 мин раз в неделю. Это реально стуки, хлопки, вой и крики. У нас такие были. Фу, достали. Парень жил и водил таких экспрессивных телок к себе. Это продолжалось несколько лет(((
Мои сосед сверху любил изголовьем о стены побамкать. И ещё раз, с другой бабой. Стоны на фоне этого грохота просто терялись.

Да, это был мажор. Вечеринки с потаскушками и кокаином под грохот музыки и тп... уже лет 10 в розыске. Тихо стало.
Ответ дляСладко-соленая
В мене були такі сусіди зверху, але це було вночі і коли дитина вже спала... та й мала вона ще була... але, от якщо чесно, не дуже хотілося чути всі ті звуки((( одразу напишу - у нас в плані сексу все чудово))) не заздрю) просто не подобається мені чути звуки інших і не хочу щоб мої хтось чув. От я дуже боюся тепер таких сусідів, бо переїхали в своє житло в новобудові і поки з сусідів живуть лише під нами, тобто не знаю чого чекати... Ех( Співчуваю автор! Хоча ви бачу з позитивом ще поки трохи, я би вже ходила вся на нервах і напевно таки спробувала поговорити з ними. Ви знайомі? Спілкуєтеся?
спасибо за понимание!
они молоденькие. так, привет пока. на улице дождь. осень наступила. вместе покупали цветы для украшения подъезда. это всё . ничего плохого о них сказать не могу.
Это я тут• 13 декабря 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
вот недавно только ремонты закончились. что у нас, что у них. с нуля. только стены не били.
Ну значит не учли этот момент. И какие теперь есть варианты? Тут просто решайте насколько сильно оно Вам мешает. Люди у себя в квартире не занимаются ничем недозволенным, так что упрекнуть Вам их не за что. Хотите отгородиться от этого - исправьте это в звукоизоляции. Кстати, если розетка сквозная, то это можно исправить и даже после окончания ремонта. От всех щелей это не избавит, но даже одна розетка проводит очень много звука.
Попипиповна• 13 декабря 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
у меня дом панельный. я слышу как соседка кашляет сбоку, и разговор по телефону от соседки снизу
убейте ее.
интайм_не_предлагать• 13 декабря 2019
И кстати у нас кирпичный дом, и пофиг..орала барышня так, что мама не горюй)

Но благо, нас услышали..и поняли, что кругом не только дети..но и взрослым слышать стоны дикие не очень приятно. У нас бабулька рядом, думала что женщину вообще убивают)
Блинчик Мой• 13 декабря 2019
Ответ дляПроработник
если вам хочется заниматься этим с закрытым ртом, то это не значит, что другие что-то строят из себя. Просто люди эмоциональные и открытые, ну и партнеры у них доставляют достаточно удовольствия, что стоны сдержать невозможно)))

я сомневаюсь, что у автора там сексом часами занимаются. 20 минут, ну пусть 30 в день можно потерпеть

у нас вот собаку соседи завели сверху, она воет почти всё время. Ну а чё? имеют право
Пошли меняться пиписьками, я такая вся эмоциальная , а ты бревно))) Ржу.
Пиу!Пиу!• 13 декабря 2019
Ответ дляБибер-анонимер
значит вы офигевшая
Нет, это значит ’Какой привет-такой ответ’
Как-то к нам пришли и начали возмущаться, что мы музыку слушаем в 2 часа дня, а у них ребенок спит. Сделали еще громче.
А когда приходят, извиняются, и просят ’по возможности сделать чуть тише’ - всегда идем навстречу. И либо выключаем, либо делаем очень тихо.
Великий сатирик• 13 декабря 2019
Ответ дляПопипиповна
Великий сатирик. Глупые советы
я Вашего совета не спрашивала, дискомфорт свой я устраняю мгновенно, половые отношения соседей меня не волнуют. Так что уймитесь
Проработник• 13 декабря 2019
Ответ дляБлинчик Мой
мне вообще пофиг, лишь бы не трогали)
Попипиповна• 13 декабря 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Не волнуют так и нечего других на фигню подстрекать .
Уймитесь сама.
Я ваших советов сильно жду. Ага.
Бибер-анонимер• 13 декабря 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
да. муж есть. и секс такой люблю.
но, дождаться пока ребенок спросит? а если не спрашивает - значит и проблемы нет?
я например не спрашивала, потому как и так понимала что это. Было очень неприятно это слушать в детстве.

Стервочка• 13 декабря 2019
Ответ дляКупи слона
+++
тоже удивляют эти темы, где они каждый пук прям слышат, это надо специально с банкой у стены стоять и то не расслышишь)))
или посносили стены, наставили гипсокартонных перегородок, вот и снизилась шумоизоляция) дома изначально не были на такое рассчитаны, на эти сельские ремонты с арками без дверей) теперь жалуются)
Да при чем тут арки. Строят из пенобетона, пазогребневых плит и тд. Из мела, гавна и палок, короче.
Это я тут• 13 декабря 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
ДОЛБИТЕ ИМ В СТЕНУ молотком! проучите!!ИДИОТОВ...
я вас прекрасно понимаю....
никого не слушайте...
зачем ребенку эти дикие оргии сулить
Если это делать в позднее либо раннее время, то вы призываете к нарушению закона Украины!
Оябунчик• 13 декабря 2019
Ответ дляБибер-анонимер
не завидуйте,
вам то и сказать нечего, можете за других порадоваться
Семен Семеныч• 13 декабря 2019
Ответ дляЭто я тут
Сделайте ремонт - заделайте щели между панелями. Задуйте пеной или залейте раствором все технологические отверстия. Часто великолепная слышимость именно из-за них. Бывает, что розетка идет сквозная - с двух сторон стены. Естественно, что звук она проводит отлично. Если заделывать отверстие под розетку, то уделите только внимание пожарной безопасности - не заделывайте чем-то горючим. В квартире с нормально сделанным ремонтом подобных проблем не возникает.
У нас панельный дом. Слышимость чудесная просто.
Но! Мы соседей вокруг не слышим вообще! Просто потому, что там адекватные люди живут.
А сверху неадекваты. Громкая музыка, крики, оры, скачут круглосуточно. При том, если бы маленькие дети, я бы поняла. Но, там родители и парни-сыновья 15 и 23 лет. Когда родители куда-то уезжают(А это бывает очень часто)-в квартире Армагеддон. Приводят Таких же неадекватов и просто разносят квартиру. От ночных гуляний пока отучили полицией. Но, музыка и грохот днём и вечером постоянно. Что сделать с потолком?
Анка-пулемётчица• 13 декабря 2019
У меня такие же дебилы за стенкой. Причем у них двое детей и одна комната. В 21.00 слышно детские голоса, а через 2 часа уже ахи охи. Что у них в голове, я не знаю
Остановщица• 13 декабря 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
У Вас тоже секс 5 минут? Сочувствую.
По теме, автор, только шумоизоляция, по-другому никак.
Ну что вы, мы с мужем не работаем, мы просто ахаемся с перерывами на еду и туалет уже много лет
Попипиповна• 13 декабря 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
не НЕСИТЕ ЧУШЬ!
ЗАЧЕМ ребенку эти дикие оргии слушать??вот зачем???
воспользуйтесь бирушами.
Семен Семеныч• 13 декабря 2019
Ответ дляАсобеннАя
Ну Вы загнули, в 9 лет порнуху, моя и знакомые дети, еще совсем РЕБЕНКИ
Вы много не знаете))) вас ждут разные открытия. Они уже И в 1 классе это смотрят.
Это я тут• 13 декабря 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
квартиры обе после ремонтов.
я еще думаю, что в кухне так громко, что аж хлопки слышны, может из-за вытяжки? через вытяжку звук идет?
Через вытяжную шахту? Да, может. И через канализацию, как и через другие стояки. Но это не между соседями сбоку, а между соседями, которые живут дни под другими. А еще в советских домах трубы под радиаторы отопления проводят звук, т.к. стояки вертикальные. В новых домах уже по другому.
Ответ дляБибер-анонимер
небось на столе))))))
так мне ж не видно
иногда что-то шумит-гремит. может и на столе
Ответ дляШиворот Навыворот
я вас прекрасно понимаю....
никого не слушайте...
зачем ребенку эти дикие оргии сулить
спасибо
мне пофиг на звуки. а вот для 9-ти летней психики - не думаю