13 ноября 2013

А что вы подарите мужу на Новый Год? Уже подготовились?

Аль_де_Барановна 13 ноября 2013
Ничего
Шкала Радости 13 ноября 2013
заказала пижаму )) Жду..
Мини-бикини 13 ноября 2013
метательные ножи - мужики вечные дети.
Мини-бикини 13 ноября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Ничего
не умно
Sweet_baby 13 ноября 2013
А мой телик хочет... хочет да перехочет... получит пару носков с пальцами и рисунком деда мороза в люлю спатки
Шиворот Навыворот 13 ноября 2013
1-винтажная футболка,2-свитер,3-любит сауну-набор аромамасел,4-ежедневник с напоминаниями дат и важных событий, моими стишками и т.д.,5- шарф и перчятки,6 ели на днях забрала из магазина-просто заболел(43 года!!!) электро-самокатом для взрослых, пришлось втихаря купить. Ну и конечно,себя в виде снегурочки,костюм уже тоже купила))
Мини-бикини 13 ноября 2013
Ответ дляSweet_baby
А мой телик хочет... хочет да перехочет... получит пару носков с пальцами и рисунком деда мороза в люлю спатки
У ВАС,что, любви совсем ни капли не осталось?
kalink@ 13 ноября 2013
Хочет Узбагойчика)))
Аль_де_Барановна 13 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
не умно
Ну, что значит не умно, у нас вообще такой традиции нет, кто что захотел - сразу и купил, а не ждать Н.Г. или Д.Р,
Мини-бикини 13 ноября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
1-винтажная футболка,2-свитер,3-любит сауну-набор аромамасел,4-ежедневник с напоминаниями дат и важных событий, моими стишками и т.д.,5- шарф и перчятки,6 ели на днях забрала из магазина-просто заболел(43 года!!!) электро-самокатом для взрослых, пришлось втихаря купить. Ну и конечно,себя в виде снегурочки,костюм уже тоже купила))
завидую по-хорошему Вашей семье
автор Ошеламиссимо 13 ноября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну, что значит не умно, у нас вообще такой традиции нет, кто что захотел - сразу и купил, а не ждать Н.Г. или Д.Р,
да у нас в принципе тоже, но так приятно, когда Дед Мороз тебе что-то под елочку положил... Вот очень хочу его порадовать (читайте подлизаться)
kalink@ 13 ноября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
1-винтажная футболка,2-свитер,3-любит сауну-набор аромамасел,4-ежедневник с напоминаниями дат и важных событий, моими стишками и т.д.,5- шарф и перчятки,6 ели на днях забрала из магазина-просто заболел(43 года!!!) электро-самокатом для взрослых, пришлось втихаря купить. Ну и конечно,себя в виде снегурочки,костюм уже тоже купила))
Круть, надеюсь муж такой же внимательный и заботливый)))
Рву и мечу 13 ноября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
1-винтажная футболка,2-свитер,3-любит сауну-набор аромамасел,4-ежедневник с напоминаниями дат и важных событий, моими стишками и т.д.,5- шарф и перчятки,6 ели на днях забрала из магазина-просто заболел(43 года!!!) электро-самокатом для взрослых, пришлось втихаря купить. Ну и конечно,себя в виде снегурочки,костюм уже тоже купила))
детский сад
Мини-бикини 13 ноября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну, что значит не умно, у нас вообще такой традиции нет, кто что захотел - сразу и купил, а не ждать Н.Г. или Д.Р,
А сурпризы и чудеса? романтика? традиции нужно заводить сами себе.
Шиворот Навыворот 13 ноября 2013
Ответ дляkalink@
Круть, надеюсь муж такой же внимательный и заботливый)))
Спасибо, да,у нас это семейное))
Шиворот Навыворот 13 ноября 2013
Ответ дляРву и мечу
детский сад
Ну значит вам не понять,что такое любимый мужчина,семейные традиции и просто желание делать друг другу приятные сюрпризы. Искренне вас жаль!
Аль_де_Барановна 13 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
А сурпризы и чудеса? романтика? традиции нужно заводить сами себе.
Поверьте, когда муж приходит в понедельник с бутылкой вина и дарит тебе ключи от машины, при этом говорит, что он заработал мил баксов - вот это чудеса, а НГ - это все ожидаемо!
Аль_де_Барановна 13 ноября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну значит вам не понять,что такое любимый мужчина,семейные традиции и просто желание делать друг другу приятные сюрпризы. Искренне вас жаль!
Кого? Меня жаль?
Sweet_baby 13 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
У ВАС,что, любви совсем ни капли не осталось?
У меня? Люблю больше жизни.... просто если купим ему телик то на подарок мне не останеться никаких средств ...обидно....;-)
ВундерКИНГ 13 ноября 2013
В этом году ничего не стану дарить. Он провинился и вмешал в наши отношения свою маму - сисю пусть и сосет.
Шиворот Навыворот 13 ноября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Кого? Меня жаль?
Ответ был не для вас
Мини-бикини 13 ноября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Поверьте, когда муж приходит в понедельник с бутылкой вина и дарит тебе ключи от машины, при этом говорит, что он заработал мил баксов - вот это чудеса, а НГ - это все ожидаемо!
не поверю. Чудеса - это любовь, и ощущение счастье, забота и внимание...подарки, свечки, массаж, костюм снегурочки, женственнность и нежность, Вот)
Шиворот Навыворот 13 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
не поверю. Чудеса - это любовь, и ощущение счастье, забота и внимание...подарки, свечки, массаж, костюм снегурочки, женственнность и нежность, Вот)
+1000
Мини-бикини 13 ноября 2013
Ответ дляSweet_baby
У меня? Люблю больше жизни.... просто если купим ему телик то на подарок мне не останеться никаких средств ...обидно....;-)
А ему не обидно будет - Вам подарок а ему носочки и в люлю спать?
Асталависта бэйби 13 ноября 2013
Ответ дляSweet_baby
А мой телик хочет... хочет да перехочет... получит пару носков с пальцами и рисунком деда мороза в люлю спатки
мда.... я б на месте мужа подарила вам веник
Аль_де_Барановна 13 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
не поверю. Чудеса - это любовь, и ощущение счастье, забота и внимание...подарки, свечки, массаж, костюм снегурочки, женственнность и нежность, Вот)
Ну, что значит не верю? Люди же ведь разные - кому одно, другим - другое. Мы здесь обмениваемся мнениями, а не потакаем друг другу.
Мини-бикини 13 ноября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну, что значит не верю? Люди же ведь разные - кому одно, другим - другое. Мы здесь обмениваемся мнениями, а не потакаем друг другу.
Самому себе купить то, что хочется - это не то.... Когда выбираешь мужу подарок - думаешь о нем, что ему будет приятно - умный мужчина это всегда оценит, и ему будет от этого хорошо! а хорошо ему - и Вам будет хорошо - это передается.
Мини-бикини 13 ноября 2013
Ответ дляSweet_baby
А мой телик хочет... хочет да перехочет... получит пару носков с пальцами и рисунком деда мороза в люлю спатки
Бедняга муж! Хоть сами эти носочки свяжите, или шарфик, или фотокнигу с его смешными рожицами)))
Аль_де_Барановна 13 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
Самому себе купить то, что хочется - это не то.... Когда выбираешь мужу подарок - думаешь о нем, что ему будет приятно - умный мужчина это всегда оценит, и ему будет от этого хорошо! а хорошо ему - и Вам будет хорошо - это передается.
Эт все понятно, у меня муж просто очень не материальный человек, ему приятно не будет! Я серйозно, без шуток!
ЛюбимаЯНЬ 13 ноября 2013
То что планирую подарить я рано еще готовить!Девочки,а что жалко украсть у мужа станок и пару пшиков пенки для бритья? и подарить ему самую красивую и голенькую .исю? Да глупая и вульгарная! Но когда если не сейчас? Что ждать пенсии,когда будет нечего уже дарить или нечему? не прошу воспринимать серьезно,только с улыбкой!