АфродитаПетровна• 13 декабря 2019

А вот и наша елочка Фото

Елка живая, сорт Норман
СКИБИДЫШь• 13 декабря 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Так я спросила, кто угадает цену
А не ждала вопроса о местонахождении
Как можно угадать цену, если они в разных странах разные? Странная вы, ну вы о цене спросили, будто сами не знаете, а вас о местонахождении - и тот и другой вопросы ни о чем по сути.
Жена сына• 13 декабря 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Очень удивили цены в Киеве на молочку
Все дороже нежели в Голландии
Так в Голландии мин зп €1800
Пенсия мин 700
Началось
Самая СоветЧиваЯ• 13 декабря 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
это ужасно так изжеваться над природой ради 2 недельного удовольствия
А покупать пластиковые, которые потом на свалке будут разлагаться лет 100 не ужасно?
автор АфродитаПетровна • 13 декабря 2019
https://kievflower.com.ua/product/pihta-nordmana-v...
Вот в Киеве такая
Да уж но €200
Пишут что она датская, но у нас их выращивают в садовых центрах
Каждый год покупаю
Это верхушка более высокой елки, ее специальным образом подстригают, она через год правильной формы отрастает
Жена сына• 13 декабря 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Вот в Киеве такая
Да уж но €200
Каждый год покупаю
И что?
Вам телефонограмма• 13 декабря 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Очень удивили цены в Киеве на молочку
Все дороже нежели в Голландии
Так в Голландии мин зп €1800
Пенсия мин 700
фу на вас. Вы богиня, вырвались из нищеты к чему вы это пишете? К чему цену угадывать?
Железная тетя• 13 декабря 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Так я спросила, кто угадает цену
А не ждала вопроса о местонахождении
А тут мало кого волнует, что вы там себе ждали или не ждали.
Багиня• 13 декабря 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Очень удивили цены в Киеве на молочку
Все дороже нежели в Голландии
Так в Голландии мин зп €1800
Пенсия мин 700
так вы в Голландии счас ??
SGalina• 13 декабря 2019
В Германии такие елки 8-15 евро за 1 метр, в Украине не видела чтобы продавали.
Ответ дляСКИБИДЫШь
А куда ее после праздников девают? Засыхает или дальше растет?
Мы ее распиливаем на веточки, ( вообщем на куски) и в бак для переработки ( пищевые отходы, отходы сада, трава, листья) потом это отправят на переработку и сделаю компост
Так что натуральная елка в доме более экологично нежели пластиковая
Жена сына• 13 декабря 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Тоже зашла елочку посмотреть, а тут тема как все в Украине плохо. Это ж так распирает надо сравнить
Ответ дляБагиня
так вы в Голландии счас ??
Сейчас
Ответ дляЖена сына
Я не говорю что плохо, Абадан свою Украину и Киев
Часто бываю, но блин дорого у вас
Вам телефонограмма• 13 декабря 2019
Ответ дляБагиня
так вы в Голландии счас ??
Удалено администрацией...
Железная тетя• 13 декабря 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Еще и с таким хамовитым гонором ’Я не просила спрашивать откуда я. Всем отвечать на вопрос о цене!’ Трэш)))
Абадан-обожаю
Му ма му ма му• 13 декабря 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Так вот интересно почему в Украине цены уже на все больше нежели в Европе
Так а почему цены выше в Украине при низкой покупательской сомобности...кто-то знает ответ?
neoba• 13 декабря 2019
Класс. Вот это елка, а не те 3 палки, которые у нас продают
Неновая почта• 13 декабря 2019
Какая красивая елочка у вас! Тоже в следующем году куплю большую елку! В прошлом из-за собаки не купили, ставили ее на стол, чтоб не грызла, в этом году младшенькая пошла, интерес проявляет ко всему, тоже на стол ставить пришлось.
Железная тетя• 13 декабря 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Сейчас
Самомнение выше крыши )))
Жена сына• 13 декабря 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Часто бываю, но блин дорого у вас
К чему это все, автор?
Чудо в декрете• 13 декабря 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Да это нордман
Стоит 950 грн
Я в шоке очередной раз от цен в Украине
хотела написать цену......
опередили меня....
я в Леруа видела их....они шикарные....
Вам телефонограмма• 13 декабря 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Часто бываю, но блин дорого у вас
Удалено администрацией...
Ума Палата• 13 декабря 2019
Автор, надо было не признаваться, что вы в Голландии. Теперь вам скажут, что елки у вас не красивая и в Украине таких полно три на рубль
Ответ дляЖелезная тетя
Хамовитого гонора ноль
Лежу любуюсь елкой
Делюсь с вами
Завтра будем делать рождественские композиции
Будет интересно заходите, поделюсь идейками
Железная тетя• 13 декабря 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Хамовитого гонора ноль
Лежу любуюсь елкой
Делюсь с вами
Нет, спасибо, не хотим.
Неновая почта• 13 декабря 2019
Ой, я не дочитала. Она ещё и живая! Вообще шикарно! Представляю как дома пахнет праздником))
Му ма му ма му• 13 декабря 2019
Ответ дляneoba
Да, такую елку только на чужих фото увидишь. Почему у нас такой сорт не выращивать?
Вам телефонограмма• 13 декабря 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Удалено администрацией...
Ума Палата• 13 декабря 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...
Ну а разве не правду сказала? Не понимаю, почему такая реакция? Ну правда ведь, в Украине далеко не сахар, зарплаты мизерные, цены космос.