13 декабря 2019

А вот и наша елочка Фото

Елка живая, сорт Норман
показать весь текст
Железная тетя 13 декабря 2019
Ответ дляУма Палата
Как ведут? Автор никого не обижала. Просто констатировала факт
Вам похоже только одной так показалось.
автор АфродитаПетровна 13 декабря 2019
Ответ дляViktoriya80
фото
Удалено администрацией...
ЗдесяЯ 13 декабря 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Вот вы смешная, так я ее могу пересадить в свой сад, но буду, уже одну пришлось спилить, они растут как сумасшедшие
Они же есть продаются с корнем
Эта в данный момент без корней
Я выше писала как их выращивают и как они растут, и что потом произойдёт с ней
Все экологично без вреда
Удалено администрацией...
Жена сына 13 декабря 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну если вы ужином- рвотной массой хвастаетесь, я за вас тоже не особо радуюсь
Хвастайтесь елкой, платьицем юбочкой наконец, порадуюсь и я
Все ждала когда же из вас попрет...
На_оба_рот 13 декабря 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну если вы ужином- рвотной массой хвастаетесь, я за вас тоже не особо радуюсь
Хвастайтесь елкой, платьицем юбочкой наконец, порадуюсь и я
Фу, автор , что за понос такой вонючий, чем вы питаетесь
Железная тетя 13 декабря 2019
Ответ дляЖена сына
Все ждала когда же из вас попрет...
Поперло еще на первой странице.
автор АфродитаПетровна 13 декабря 2019
Для тех кому приятно смотреть
Пожалуйста ещё сегодняшняя работа
Кому не нравится —- рада была видеть
Ума Палата 13 декабря 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Вам похоже только одной так показалось.
Что показать показалось? Автор сказала, что елки в Украине дорогие, зарплаты низкие, в Голландии елки дешевые, зарплаты высокие. Кого и чем обидела? И в чем самоутвердилась? Ну я не поняла..., может кто-то объяснит?
Жена сына 13 декабря 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Поперло еще на первой странице.
Я думала мне показалось, вот честно. Хочется видеть в людях хорошее, но, увы...
Вам телефонограмма 13 декабря 2019
Ответ дляЖена сына
Все ждала когда же из вас попрет...
Так переть начало прямо сразу. Ну вот авторица на ёлку нашкрябала. Игрушки правда стремные и дешевые
автор АфродитаПетровна 13 декабря 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Фу, автор , что за понос такой вонючий, чем вы питаетесь
Это не ко мне
Гигиенишвили 13 декабря 2019
Ответ дляНеновая почта
Ой, я не дочитала. Она ещё и живая! Вообще шикарно! Представляю как дома пахнет праздником))
Эти елки не пахнут. И у них не иголки, а такие мелкие листики, она не колючая совсем. У нас в Германии такие, в среднем 20-25 евро высотой 2-2.5м.
Красивые, но именно запаха елки в доме нет.
Ума Палата 13 декабря 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Для тех кому приятно смотреть
Пожалуйста ещё сегодняшняя работа
Кому не нравится —- рада была видеть
Сами сделали? Или готовое купили?
автор АфродитаПетровна 13 декабря 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Так переть начало прямо сразу. Ну вот авторица на ёлку нашкрябала. Игрушки правда стремные и дешевые
А игрушки самые красивые таки сделаны в Украине, у нас уже традиция каждый год покупать их здесь. Они реально самые красивые но и самые дорогие
Даха-сваха 13 декабря 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Так переть начало прямо сразу. Ну вот авторица на ёлку нашкрябала. Игрушки правда стремные и дешевые
Да, ёлка норм ниче.
Игрушки стремные , жалкие какие то.
Чет мухоморов много , странно это.
Та и заладила скоко скоко стоит . такое впечатление что только цена на ту ёлку самое главное у автора
автор АфродитаПетровна 13 декабря 2019
Ответ дляУма Палата
Сами сделали? Или готовое купили?
Эту сама, дочка помогает
Я тут каждый год показываю наши композиции
Му ма му ма му 13 декабря 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Для тех кому приятно смотреть
Пожалуйста ещё сегодняшняя работа
Кому не нравится —- рада была видеть
Красиво, елочка настолько самодостаточна, что декора нужно немного. А запах какой?
автор АфродитаПетровна 14 декабря 2019
Ответ дляДаха-сваха
Да, ёлка норм ниче.
Игрушки стремные , жалкие какие то.
Чет мухоморов много , странно это.
Та и заладила скоко скоко стоит . такое впечатление что только цена на ту ёлку самое главное у автора

Не будте злюкой
Сегодня пятница
Праздник Андрея
Малая еще та 14 декабря 2019
ось моя, живу не ставимо років 12.
Добро с Кулаками 14 декабря 2019
Ответ дляНеновая почта
Че за кипишь что-то я не пойму? Темы всегда про елки такие добрые, а здесь ругня какая то пошла))
А это новый тренд на Советчице. Это вторая тема о елке. И опять большая часть - срач. То елка не такая, то игрухи на ней не там (за границами представления местного населения) куплены, то, вот конкретно здесь, автор у советчиц не поинтересовалась, где ей жить и елку ставить.
В общем, все, что давно Вас волновало, можно выплёскивать в таких вот, казалось бы, позитивных темах.
Вам телефонограмма 14 декабря 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
А игрушки самые красивые таки сделаны в Украине, у нас уже традиция каждый год покупать их здесь. Они реально самые красивые но и самые дорогие
чта???дорогие игрушки производства Украины, ахахахаха
Му ма му ма му 14 декабря 2019
Ответ дляГигиенишвили
Эти елки не пахнут. И у них не иголки, а такие мелкие листики, она не колючая совсем. У нас в Германии такие, в среднем 20-25 евро высотой 2-2.5м.
Красивые, но именно запаха елки в доме нет.
Жаль, что без запаха, странно, что пихта не пахнет. Я люблю карпатскую смереку, которая из веточек собирается и запах все время волшебный
Ума Палата 14 декабря 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
А игрушки самые красивые таки сделаны в Украине, у нас уже традиция каждый год покупать их здесь. Они реально самые красивые но и самые дорогие
Ой да, у меня тоже есть одна игрушка с Украины, клевая)
Стрекозей 14 декабря 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
это ужасно так изжеваться над природой ради 2 недельного удовольствия
Издеваться над природой - это изготавливать из нефти пвх-говно в Тайване, загрязняя среду, а потом везти это к нам самолетами, оставляя углеродные выбросы. Через 5 лет сжечь ее со всем сопутствующим в воздухе и радоваться, какой ты защитник природы. Почитайте обращение гринписа по поводу искусственных ёлок. Столько нового узнаете!
автор АфродитаПетровна 14 декабря 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Красиво, елочка настолько самодостаточна, что декора нужно немного. А запах какой?
Когда находишься в доме то вообще запаха нет, но когда с улицы заходишь пахнет так приятно хвоей
Жена сына 14 декабря 2019
Ответ дляБаксы_сдам
ось моя, живу не ставимо років 12.
Игрушки будто нарисованные)
Вам телефонограмма 14 декабря 2019
Ответ дляБаксы_сдам
ось моя, живу не ставимо років 12.
Можно фото белки ближе? Прикольно
автор АфродитаПетровна 14 декабря 2019
Ответ дляУма Палата
Ой да, у меня тоже есть одна игрушка с Украины, клевая)
Наши любимые украинские
Му ма му ма му 14 декабря 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
А это новый тренд на Советчице. Это вторая тема о елке. И опять большая часть - срач. То елка не такая, то игрухи на ней не там (за границами представления местного населения) куплены, то, вот конкретно здесь, автор у советчиц не поинтересовалась, где ей жить и елку ставить.
В общем, все, что давно Вас волновало, можно выплёскивать в таких вот, казалось бы, позитивных темах.
Полностью согласна
елочка очень красивая
Даха-сваха 14 декабря 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Нет, спасибо, не хотим.

Идейки агонь.
Особенно на том венке колокол что ведро оцинкованное чесслово такое впечатление