Сиреневая цапля• 13 декабря 2019
Советую сериал "Коварные горничные"
История четырех горничных из Беверли -Хиллз, которые дружат между собой и свободное время проводят вместе, сплетничают и делятся секретами.
Сиреневая цапля
• 14 декабря 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Вы б еще отчаянных домохозяек посоветовали))))
Могу и посоветовать))))
Липка-прилипка• 14 декабря 2019
Блин а мне вообще не пошел, муть сопливая, выключила на 1й же серии.
Аноним Завхоз• 14 декабря 2019
В ’Домохозяек’ потупить еще могу, когда мозгу отдохнуть нужно, но ’Горничные’ ... Не осилила даже 1 серию, такая муть.
Виниловая пластинка• 14 декабря 2019
Оччееннььь НЕ удачный сериал! по сравнению с домохозяйками, так вообще нулевый.
ну, собственно, потому и его дальше снимать не стали, рейтинг у него был никакущий.
ЗлойанОним• 14 декабря 2019
Не знаю,а я в восторге была и расстроилась что закрыли. Розита отжигала тупостью и наивностью. А с мужа и жены богатых я в восторге была, играли очишуенно)))