Ластоноша• 12 октября 2012
Диеты
Чтобы такое съесть чтобы похудеть? Веная проблема женщин. А Вы как худеете? Свои историю напиу позже.
Аноним• 12 октября 2012
Авор, милая.
Похудеть легко-главное просто захотеть и поставить перед собою приоритеты
не сидите на диете. питайтесь! только правильно и все будет прекрастно!
chopardsport• 12 октября 2012
Задаю ребенку известную загадку:
’То толстеет, то худеет, на всю хату голосит’ (ответ - гармошка).
Ребенок 5 лет на эту загадку, не задумываясь, отвечает - ’Мама’

Челюскина• 12 октября 2012
Ответ дляchopardsport
Задаю ребенку известную загадку:

Клас
Аноним• 12 октября 2012
Долго выбирала диету и остановилась на диете Дюкана, т.к. она предлагает программу по закреплению результата. Знаю, что после любой монодиеты кг возвращаются быстро и в большем количестве.
Аноним• 12 октября 2012
девочки и я очень хочу скинуть лишние кг, но никак не могу нет силы воли)))
Ластоноша
• 12 октября 2012
Ответ дляchopardsport
Задаю ребенку известную загадку:

Ластоноша
• 12 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
Здравтсвуйте, а Вам зачем? Вам за двоих кушать надо
Здравствуйте. Да я собственно и не страдаю). Просто это проблема всех времен и народов среди женского населения. Может и невестке или подружкам что пригодится.
Ластоноша
• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Авор, милая.
Согласна
Ластоноша
• 12 октября 2012
Расскажу как мне удалось держаться в форме не изнуряя себя диетами. Чуть только появлялся один-два лишних кило, я принимала меры. Утром я ’завтракала’ только чашечкой кофе, таким образом мне удавалось до обеда прожить без перекусов, сахар и мучное полностью исключила. Никаких колбас. Обедала супчиком-пюре. И что-нибудь мясное (чаще котлеты) или овощное (с баклажанами, либо фаршированный перец). На ужин йогурт собственного приготовления и салат. Вот так, придерживаясь здорового питания, 10 лет мне удалось продержаться в одном весе. (’+’ ’-’2 кг)
Сейчас 27-ая неделя беременности и мне пришла в голову мысль. А что если поле родов мне не удастся похудеть? Вот и решила законспектировать свой опыт, заодно разнообразить Вашими советами.
Ластоноша
• 12 октября 2012
А еще говорят что после 30-ти набранный вес уже не уходит. Так ли это на самом деле? После 30-ти труднее похудеть?
Аноним• 13 октября 2012
в 30 худеть еще легко, вот в 40 уже труднее. Проблема в том, что диеты нарушают обмен веществ, чем чаще на них садишься, тем менее эффективные становятся. Диеты - зло, надо пересмотреть систему питания и питаться одинаково всю жизнь.
chopardsport• 13 октября 2012
Ответ дляПутешественники
Что за диета такая Дюкана? Расскажите подробней, пожалуйста.
в google вбейте