14 декабря 2019

Приехала кухня. Пипец.

Девочки приехала кухня. И в местах где болты вот такая фигня. Не везде. Местами. Сборщики говорят что оно закроется заглушками. Блин незнаю что делать.
показать весь текст
Интернет-магазин2018 14 декабря 2019
Ответ дляБармалеина
Да не может быть. У нас за 45 из натурального дерева
еще крашеное итальянскими красками невось?
Борщец 14 декабря 2019
Ответ дляmamarama
А какая разница, если товар под заказ -бракованый?
Мне так поставили витраж с браком на кухне, я увидела, когда сборщики уехали, позвонила менеджеру, приехали-сняли-заменили на новый.
При транспортировке повредили, это не моя проблема.
Так все правильно, споры решатся путем переговоров, а не вернуть и деньги забрать.
mamarama 14 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Где трещина, я попросила померять на другой дсп.
Все, что вас смущает, озвучивайте мастерам сразу, не стесняйтесь.
Вы платите деньги и имеете право получить тот товар и услугу, о которой договаривались с продавцом.
Незнакомлюся 14 декабря 2019
Ответ дляНадежда - Viber 380990107552
По закаону товар можно возвращать в течении 14 дней, говорите накатаете жалобу в защиту прав потребителей.
Подруга работала на посуде и не сделала обмен чайника, так на них жалобу накатали и проверка была. Еще хозяйка штраф большой заплатила.
Это на крайний случай, если надумаете возвращать.
Я работала в детском магазине, возврат делали поломанных игрушек, если до 14 дней. В маленьком магазине наврядли на такое пойдут.
Если кухня делается по размерам возврату не подлежит. Нужно чтобы этого дефекта неэбыло или снижение цены требуйте
Ламборджини 14 декабря 2019
Ответ дляАнонимушка
Мне тоже обещали так все и осталось
Купіть заглушки.
Леска 14 декабря 2019
Ответ дляНадежда - Viber 380990107552
По закаону товар можно возвращать в течении 14 дней, говорите накатаете жалобу в защиту прав потребителей.
Подруга работала на посуде и не сделала обмен чайника, так на них жалобу накатали и проверка была. Еще хозяйка штраф большой заплатила.
Это на крайний случай, если надумаете возвращать.
Я работала в детском магазине, возврат делали поломанных игрушек, если до 14 дней. В маленьком магазине наврядли на такое пойдут.
На Индивидуально отрезанное, прошитое и изготовленное не действует это правило.
Своего не предлагать 14 декабря 2019
автор показала фото мужу он мебельщик, загоушки частично все закроют но трещины останутся и современем пойдут дальше, напитаются влагой начнут разбухать. ДСП вы взяли тонкое тоесть сэкономили на нем но и мастера болты сильно вкрутили
Не обижаюсь 14 декабря 2019
а какую заглушку надо ставить, чтобы трещину ф2 спрятать?
Ламборджини 14 декабря 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Где вы такие цены находите. Ну просто жесть.
Пол страны голодает.
Ага. Я вчора в тц зайшла ввечері. 2 рівнева парковка забита автівками голодаючих. Всередині не проштовхнутись, на касах черги. Навіть час не тратила.
автор В танке 14 декабря 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
автор показала фото мужу он мебельщик, загоушки частично все закроют но трещины останутся и современем пойдут дальше, напитаются влагой начнут разбухать. ДСП вы взяли тонкое тоесть сэкономили на нем но и мастера болты сильно вкрутили
Там где трещины сказали заменят.
Бубль Гум) 14 декабря 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Где вы такие цены находите. Ну просто жесть.
Пол страны голодает.
Так что автору с этой информацией делать? Поработать вместо голодающих?
amina 14 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Блин девочки что мне сейчас делать? Они к кухню устанавливают.
как что делать - ждать пока установят, отдать им половину денег и слать нахер
Я не на долго 14 декабря 2019
этого не должно быть! мы заказывали в Мэркс, так вот у них был раньше, по крайней мере, магазин, где подобные изделия-дефекты стоили 50% от полной цены!!! Вы можете требовать скидку
автор В танке 14 декабря 2019
Ответ дляamina
как что делать - ждать пока установят, отдать им половину денег и слать нахер
Я заплатила 33 тыс. Осталось 17 отдать.
Кредитная 14 декабря 2019
Ответ дляНадежда - Viber 380990107552
По фото видно, что там ДСП не очень хорошего качества. Хорошего качества не трескаласось в местах сверления. А что потом дальше будет.
Мне мебель когда соберали не одного малейшего скола. Все ДСП и другое выберали с мастером в специализированном магазине, где можно все по размерам заказать, а мастер соберает.
А, ну раз выберали и соберали, то понятно
amina 14 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Я заплатила 33 тыс. Осталось 17 отдать.
за 33 она Вас устроит в таком виде?))) Этот с трещиной заменят, потом осмотрите всё и подумайте - сколько стоят Ваши нервы. Вот разницу и верните, или не возвращайте.
amina 14 декабря 2019
Автор, у нас ремонт длился 8 месяцев. Вот я в начале как-то шла на уступки, где-то закрывала глаза, что-то пыталась понять и ’войти в положение’ - пока вообще на голову не залезли.
И тогда я открыла рот муж говорит в некоторых моментах было стыдно, но зато поверьте, действенно Ценник сразу снизился, некоторые непонятные и ненужные моменты пропали из прайса, материала стало хватать..... ну Вы поняли, короче
автор В танке 14 декабря 2019
Ответ дляamina
за 33 она Вас устроит в таком виде?))) Этот с трещиной заменят, потом осмотрите всё и подумайте - сколько стоят Ваши нервы. Вот разницу и верните, или не возвращайте.
Пока вроде трещин нет. Они и под газовый счётчик вырезали. То не сыпется ничего. Но вот на других шкафчиках есть такая фигня возле болтиков. Не на всех, но есть.
бибизяна 14 декабря 2019
Как такое вообще можно везти людям. ’Закроем, прикроем, перекроем’ Просто бессовестные. Я бы не принимала такое. Кухня не сказала бы, что дешевая, ставится не на один год, и на фига такое убожество.
Мяо мой мяо 14 декабря 2019
Нам так кровать деревянную привезли.поцарапанная,саморезы вбок поуходили.так мы и принимать отказались.забрали деньги.рукожопы какие-то
Бриджит_Фрикандо 14 декабря 2019
Кухню собирали ,называется Сила есть,ума не надо!
Эти ’мастера ’даже не понимают как глубоко надо вкрутить,чтобы не пошли трещины,трещины пойдут и дальше
Пушкининиана 14 декабря 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Но все равно не приятно, люди деньги платят и не малые, чтоб потом какой то неуч так чудил
умные уехали в Европу, неучи остались
Таки в курсе 14 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
50 тыс.
Я в шоке , у меня вышло около 14 тыс . Я пожалела ,что с таких материалов заказала...
Принцепесочка 14 декабря 2019
Вот это халтура
Ппц
То что сколы и трещины, вина сборщиков
Сильно вкрутили
Мне меняли все эти нюансы
И я поняла, что больше в ним обращаться не буду никогда
Гл. Амурная 14 декабря 2019
Ответ дляОбращеница
Автор, там где трещина, будет заходить пар и кухня рассыпется, пусть меняют эту часть
Прям кухня рассыпется, посмеялась
Аноним НаВсеГда 14 декабря 2019
Ответ дляЛамборджини
Ага. Я вчора в тц зайшла ввечері. 2 рівнева парковка забита автівками голодаючих. Всередині не проштовхнутись, на касах черги. Навіть час не тратила.
Икру же, икру черную на ленте кассы забыли... Учи Вас, учи.
Кашпо 14 декабря 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Сильно врезали. До одного места потом прикрывать, сколы могут дальше идти со временем или от температуры
Да, верхний слой может потрескаться
Ms. Iphone 14 декабря 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Где вы такие цены находите. Ну просто жесть.
Пол страны голодает.
это у вас в россии голодают
Банка с бутылками 14 декабря 2019
Ответ дляMs. Iphone
это у вас в россии голодают
Звідки ви такі беретесь?
Ви відїдьте кілометрів 50-100 від столиці та подивіться на власні очі.
СовНарКом 14 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Блин девочки что мне сейчас делать? Они к кухню устанавливают.
Нехай забирають назад