14 декабря 2019

Приехала кухня. Пипец.

Девочки приехала кухня. И в местах где болты вот такая фигня. Не везде. Местами. Сборщики говорят что оно закроется заглушками. Блин незнаю что делать.
показать весь текст
СовНарКом 14 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Да. Большая.
Ну то і дсп таке(((
СовНарКом 14 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Они так привезли. И сейчас устанавливают. Я так поняла по ходу будут заглушки ставить
Не приймайте
Чавонадо 14 декабря 2019
Ответ дляБорщец
Видимые части сажают на минификсы, что бы не было видно мест крепления, бейте тревогу когда соберут. А так просто сотрясаете воздух
+100, бестолковый конструктор
СовНарКом 14 декабря 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Где вы такие цены находите. Ну просто жесть.
Пол страны голодает.
Це дешева
Ms. Iphone 14 декабря 2019
На что смотреть? На то что не хотят работать официально, а то субсидию заберут?

Голод - это когда пора менять доллары (хотя сейчас их лучше не менять).
СовНарКом 14 декабря 2019
Ответ длядама_из_декрета
если товар под заказ или индивидуальный товар, то какой возврат? Сравнили тоже игрушки из магазина и кухню под заказ
А що як під замоалення то можна як небвдь
Повертмти можна і треба
СовНарКом 14 декабря 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Есть понятие индивидуальный заказ, там все сложнее с возвратами
Я повертала кухню. Проблем не має
Чавонадо 14 декабря 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вот это место вообще не гуд. Трещина ушла на кромку, я бы такое не дала ставить.
Мне привезли тоже не идеальную, я отбила 20%
Там и кромки, похоже, нет
Сиренькая 14 декабря 2019
Ответ дляБармалеина
Да не может быть. У нас за 45 из натурального дерева
куплена сто лет назад или 1 метр погонный?
мистерЛяпсус 14 декабря 2019
Закроется заглушками. Вы сильно мнительная. Прикрутили хорошо
мистерЛяпсус 14 декабря 2019
Ответ дляАнонимушка
Мне тоже обещали так все и осталось
Сами купите наклейки в эпицентре, 12грн стоят 50штук любого цвета.
мадамГрицацуева 14 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Пока вроде трещин нет. Они и под газовый счётчик вырезали. То не сыпется ничего. Но вот на других шкафчиках есть такая фигня возле болтиков. Не на всех, но есть.
Установили вам ее уже или еще в процессе? Подойдите, попросите заглушку и сами приложите ее, сразу увидите перекроет она это все или нет.
мистерЛяпсус 14 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Да. Большая.
Это оч дешево. Я не вижу проблемы в таком закручивании. Посмотрела у себя- тоже так в некоторых местах, стоит 8 лет шикарная кухня, ничего нигде не отошло и не треснуло. Просто мдф такое. Кипишь отставить...
Омлетик 14 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Это не на фасаде.
Эти дырки действительно закрываются заглушками, но мастера рукожопы или материал кухни г..мно, дешевка, потому и трескается
автор В танке 14 декабря 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Установили вам ее уже или еще в процессе? Подойдите, попросите заглушку и сами приложите ее, сразу увидите перекроет она это все или нет.
В процессе установки.
мистерЛяпсус 14 декабря 2019
Ответ дляСладкий лимончик
А трещину они чем закроют?
Это не трещина скорее всего, а след от карандаша, отметка где сверлить
автор В танке 14 декабря 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Это не трещина скорее всего, а след от карандаша, отметка где сверлить
Нет это трещина. Они заменять эту часть.
мистерЛяпсус 14 декабря 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Где вы такие цены находите. Ну просто жесть.
Пол страны голодает.
Это не дорого
мистерЛяпсус 14 декабря 2019
Ответ дляНадежда - Viber 380990107552
По фото видно, что там ДСП не очень хорошего качества. Хорошего качества не трескаласось в местах сверления. А что потом дальше будет.
Мне мебель когда соберали не одного малейшего скола. Все ДСП и другое выберали с мастером в специализированном магазине, где можно все по размерам заказать, а мастер соберает.
СобИрать
Омлетик 14 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
50 тыс.
Это ни о чем не говорит, вам могут сказать одно, а они могут заказать дешевый материал )) что очень часто делается, увы, у нас нужен контроль самим делать, покупать или заказывать мебель у очень поверенных и порядочных. Корпус из качественного ДСП так не трескается. У нас шкаф-купе из дешевого ДСП, такого нет. Кухня дороже, там вообще все идеально просверлено и прикручено, при чем со временем муж сам тумбочку переделывал, полку прикручивал, а он далеко не мастрер и рукожоп, но и то, таких сколов нет
Рюмка ДЗЫНЬ 14 декабря 2019
Ох, что за мастера!
Автор, я вижу, что материалы из недорогих. Но так вкручивать болты надо ещё додуматься. Болты прикроются. Но пошли трещины уже. Дальше будет веселее. Так быть не должно
мистерЛяпсус 14 декабря 2019
Ответ дляНе обижаюсь
а какую заглушку надо ставить, чтобы трещину ф2 спрятать?
Это карандаш
matyakaslova 14 декабря 2019
Дешевое дсп. Украина ?????
Аккуратно пылесосьте , раскрошится если ударять щёткой
автор В танке 14 декабря 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Это карандаш
Нет это не карандаш(((((
Рюмка ДЗЫНЬ 14 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Так я и сказала. Они говорят че вы переживаете мы все закроем.
Нет, на своём настаивайте
Ищите администратора, менеджера. Кто там ваш проект вёл
Я сама за кухню бодалась: добила в свою пользу. Сейчас детская с боем идёт. Не спускайте
Омлетик 14 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Пока вроде трещин нет. Они и под газовый счётчик вырезали. То не сыпется ничего. Но вот на других шкафчиках есть такая фигня возле болтиков. Не на всех, но есть.
Значит, мастера рукожопы, проверяйте хорошо их работу, прям стойте над ними, чтобы хорошо делали
автор В танке 14 декабря 2019
Ответ дляmatyakaslova
Дешевое дсп. Украина ?????
Аккуратно пылесосьте , раскрошится если ударять щёткой
Да. Украина. Блин это так посоветовали.
Не раскрытый парашют 14 декабря 2019
Ответ дляНадежда - Viber 380990107552
По фото видно, что там ДСП не очень хорошего качества. Хорошего качества не трескаласось в местах сверления. А что потом дальше будет.
Мне мебель когда соберали не одного малейшего скола. Все ДСП и другое выберали с мастером в специализированном магазине, где можно все по размерам заказать, а мастер соберает.
Соберали и выберали
мистерЛяпсус 14 декабря 2019
Ответ дляСовНарКом
Ну то і дсп таке(((
Мдф это
Рюмка ДЗЫНЬ 14 декабря 2019
Ответ длядама_из_декрета
если товар под заказ или индивидуальный товар, то какой возврат? Сравнили тоже игрушки из магазина и кухню под заказ
Они переделают эту часть
Все это можно решить. Да, нервы и время. Но все решаемо