Подскажите, пожалуйста, можно ли при сухом кашле давать одновременно пертусин и эреспал?
Аноним_648• 13 ноября 2013
думаю нет, нужно перевести сухой кашель во влажный, а потом давать отхаркивающие,, в Вашем случае Пертусин
Аноним_648• 13 ноября 2013
Ответ дляОля 12345
Хороший препарат Инспирон
расскажите поподробней, в какой ситуации Вам назначили!
Inna Medvetska• 13 ноября 2013
Ответ дляAlyonyshka
инспирон це те саме, що і ераспал, повний аналог один одного. це насемперед протизапальний препарат, але має легку відхаркуючу дію, назначають при бронхітах, синуситах і такому подібному. але препарат має багато протипоказань. і він сам кашель не лікує, до нього треба ще щось
Аноним_648• 13 ноября 2013
Ответ дляInna Medvetska
спасибо!