ДеньгиНеСдаю• 14 декабря 2019
Сколько стоит вступить в права наследства на частный дом?
Весь вопрос в заголовке.
КоКоКоКоКоКо...• 14 декабря 2019
Не знаю, как частный дом... Я вчера получила свидетельство , бабушка оставила в наследство 1 ком. кв. 39 кв.м. - 3500 грн
. Там какая то фиксированная сумма за 1 кв м. Не Киев .
Послушаю, может в других городах по другому.
. Там какая то фиксированная сумма за 1 кв м. Не Киев . Послушаю, может в других городах по другому.
КоКоКоКоКоКо...• 14 декабря 2019
Плюс 600 грн за открытие наследственного дела, плюс справка с БТИ 400 грн (квартиры в реестре не было, приватизация).
Все вместе 4500 грн.