Усатая полосатая• 14 декабря 2019
Кто счастлив,что развёлся?
В браке 5 лет
В начале были чувства относились друг к другу с трепетом,сейчас просто трэш
Ссоримся постоянно
Муж стал просто законченным эгоистом
Квартиру снимаем,он вместо того,чтоб копить купил себе 11 айфон про
Подарок на день рождения себе сделал
Постоянно накупит себе всяких шмоток
Копить я должна со своей зарплаты и во всем себе отказывать
Ещё например,говорит-пойдём в кино,я собираюсь,он через пол часа-ой,нет,уже не хочу,давай дома посмотрим и в таком духе
Уже начинаю его ненавидеть и хочу развестись
Как вам после развода стало лучше?
Ссоримся постоянно
Муж стал просто законченным эгоистом
Подарок на день рождения себе сделал
Постоянно накупит себе всяких шмоток
Как вам после развода стало лучше?
Федорино Горе• 14 декабря 2019
Ну, потерпите ещё лет пять, дождитесь, пока или привыкнете, или таки не будете сомневаться, хорошо вам с ним или плохо.
Усатая полосатая
• 14 декабря 2019
Ответ дляФедорино Горе
Уже созрела на развод
Честно достал
Хочу поговорить с девочками
Честно достал
Хочу поговорить с девочками
Усатая полосатая
• 14 декабря 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я счастлива
Сколько лет были замужем?
Усатая полосатая
• 14 декабря 2019
Ответ дляКастрюлька
Шлите лесом и перестаньте на себе экономить
Он же все свои деньги спускает
Не на съёме же жить все время
Да,пошлю нафиг этого козла
Не на съёме же жить все время
Да,пошлю нафиг этого козла
как тебе такое илон маск• 14 декабря 2019
похоже ваш муж еще - не мужчина. а такой себе подросток без обязательств, не вырос еще и не факт что вырастет....
Усатая полосатая
• 14 декабря 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Он весы
Его вечно штормит из стороны в сторону
И главное со временем это только усугубилось
«Мальчику» 37 годочков стукнуло
Его вечно штормит из стороны в сторону
«Мальчику» 37 годочков стукнуло
Федорино Горе• 14 декабря 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Уже созрела на развод
Честно достал
Хочу поговорить с девочками
Честно достал
Хочу поговорить с девочками
Тогда не сомневайтесь. Это у вас, как я понимаю, ещё детей нет. А представьте все то же, только вы в декрете, а муж только о себе думает.
Усатая полосатая
• 14 декабря 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Нет
У нас тоже
А как просил меня родить
Но от такого ненадежного ну его нафиг
А как просил меня родить
Но от такого ненадежного ну его нафиг
Усатая полосатая
• 14 декабря 2019
Ответ дляФедорино Горе
Это да
Хватило ума хоть не родить от него
Секс был только в презерватива и я ещё и ок принимаю (он не знает)
Чтоб точно ни-ни
Хватило ума хоть не родить от него
Чтоб точно ни-ни
Соображалочка• 14 декабря 2019
Я после развода вздохнула с облегчением и это при том, что муж был не жлоб и любил меня, но психологически очень сложно жить с тем, кого не любишь.
Усатая полосатая
• 14 декабря 2019
Ответ дляСоображалочка
Разлюбили или и не любили вообще?
Я очень любила раньше,а сейчас только раздражает его отвратительный характер
Женщинас• 14 декабря 2019
Я! Ни одной секундочки не жалела, что развелась! Жалею только что терпела 10 лет и никак не решалась на развод. Столько времени, здоровья, сил и нервов утратила за годы прожитые с этим недомужем.
Усатая полосатая
• 14 декабря 2019
Ответ дляЖенщинас
А что именно не устраивало?
Да,10 лет -это много
Я 5 прожила со своим и тоже очень жалею,что раньше не надумала развестись
Сейчас просто в край испаскудился
Да,10 лет -это много
Сейчас просто в край испаскудился
західний_діалект• 14 декабря 2019
Развелась и счастлива ! Никто не жжужит в ухо , жалею , что не сделала это раньше .
Вечный двигатель• 14 декабря 2019
я тоже хочу разойтись (не женаты официально), очень прижимистый, экономный и жадный, я должна убирать, готовить 5 блюд разных в день и продукты покупать
Форточка• 14 декабря 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Уже созрела на развод
Честно достал
Хочу поговорить с девочками
Честно достал
Хочу поговорить с девочками
Возможно злитесь на то, что он себя любит) ведь если бы он купил вам айфон на ДР, вы бы так не распылялись... Что мешает вам тихонько собирать на квартиру? Если вы и так это делаете, делайте это втихаря и дальше. Когда подсобираете нужную сумму- развод и после покупаете квартиру)
В шоколаде• 14 декабря 2019
Ответ дляФорточка
да, конечно, много она с ним насобирает
В шоколаде• 14 декабря 2019
автор, я не то что счастлива, просто намного легче во всех отношениях после развода.
Папина дочка• 14 декабря 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Он весы
Его вечно штормит из стороны в сторону
«Мальчику» 37 годочков стукнуло
Его вечно штормит из стороны в сторону
«Мальчику» 37 годочков стукнуло
Ого ’мальчик’
Усатая полосатая
• 14 декабря 2019
Ответ дляВечный двигатель
Кошмар
Мой тоже для меня жадный
Но я разносолы не готовлю
Ест теперь из кулинарии
Мой тоже для меня жадный
Но я разносолы не готовлю
Ест теперь из кулинарии
Усатая полосатая
• 14 декабря 2019
Ответ дляФорточка
Мне этот телефон ни к чему
Я не понимаю таких покупок,если нет жилья
Ему же пофиг он одним днём живет
ТрубоДурочка• 14 декабря 2019
Ответ дляФорточка
А смысл терпеть ???пока собираешь на квартиру
Рекламама• 14 декабря 2019
много кто счастлив, и я в том числе. если взаимоуважение исчезло и тянуть семью или отношения начинает только один - это конец
Этожзвяздаяегообожаю• 14 декабря 2019
20 лет прожили! Счастлива, потому что никогда не была За мужем. Эгоист, после рождения ребенка вообще стало жесть. Не отец, раздражало, что все внимание не ему, ни разу с коляской не гуляли вместе, в отпуск порознь. Я путешественник, он-любитель лежать на диване. С праздниками поздравлял после обиженных слез, с друзьями по кафе ездил. Короче, спасибо Вселенной, что я давно не с ним! Скорпион был...Автор, если Вы не приклеены к нему любовью, не теряйте своей жизни-она у Вас одна. Да и с любовью побороться можно.
західний_діалект• 14 декабря 2019
Ответ дляВечный двигатель
Вы прям как наймичка