Добрый Жук• 14 декабря 2019
Кто делал миндальный пилинг? Косметолог советует после чистки лица
Сделал чистку лица, косметолог рекомендует еще несколько процедур пилинга
Девочки, поделитесь отзывами
Мне 39, есть пигментные пятна, в общем кожа в нормальном состоянии
Стоит ли делать пилинг? не облазит после него кожа?
Девочки, поделитесь отзывами
Утка_в_тапках• 14 декабря 2019
Від пігментних плям добре допомагає фотоомолодження і ЕЛОС- або лазерне омолодження, зовсім не травмується шкіра, на відміну від пілінгу.
MacOS-ница• 14 декабря 2019
поверхностные пилинги не травмируют кожу, она отшелушивается аккуратно и незаметно при правильном пост уходе. я делаю миндально-азелаиновый на гелевой основе. довольна. у меня постакне пятна ушли после 4-6 процедур раз в неделю
Миллион АлыхРос• 14 декабря 2019
Почати можна в з мигдального. Я роблю, чого боятися? Шкіра оновлюється 1 раз в 28 днів(приблизно) , а з віком оновлення затягується. Пілінг допомагає клітинам швидше оновлюватися, шляхом лущення. Єдине, що мигдаль ний пілінг на вашу гіперпігментацію буде заслабкий(
Добрый Жук
• 14 декабря 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Попробуйте карбокси, самая любимая процедура, не облазит кожа
карбокси делала, понравилось))