На привозе• 14 декабря 2019

Как быть?

Третий месяц выбираем машину, то дизель мужу дорого, то люка нет, я хочу кожу ему лучше тряпка((( он сидит ищет, начал выпивать, работа стоит на 30. Процентов, все на мне, бизнес дети их кружки . Одела джинсы с шесть утра позавтракала и дома только после восьми. Устаю как лошадь! Начал скандалить что он под меня прогибается, и он подкаблучник ищет машину которая нужна на двоих внедорожник. Впереди праздники он уже квасит, потом неделю будет отходить, бросить все? Или согласиться на любой его вариан Авто. Раньше был тойота хайлендер продали месяц ездим на Ауди
ТелаЧьи нежноСти• 14 декабря 2019
Набор слов

ТелаЧьи нежноСти• 14 декабря 2019
Кошмар, взрослый человек не может мысли свои выразить
автор На привозе • 14 декабря 2019
Я написала ищем машину для семьи критерии разные у него и меня. Какое Авто посоветуете? Как вывести мужа с алкогольной дипрессии
Каравай-каравай• 14 декабря 2019
Ответ дляНа привозе
дать под зад ногой
Бокс-орун• 14 декабря 2019
у вас муж алкаш, а вы о модели авто паритесь....
Самоучка• 14 декабря 2019
бухайте с мужем, поддержите его
Удачная• 14 декабря 2019
Ответ дляНа привозе
Хз. А какие критерии? Где вы живете? Состав семьи? Путешествия и по каким дорогам, если да? Годовой пробег? Газ на авто нужен? Бюджет, наконец?