Хи хи, ну ну• 15 декабря 2019
Что лучше мальчику на 10 лет...
Я крестная,но денег не особо тк сейчас без работы.Племянник-крестник- что лучше подарить турник чтоб занимался ( все таки полезный считаю) или кингслип ( пижама цельная кенгуру шкале типа)?Или ни то- ни другое?Ну если выйдет то думаю и то и другое.Бюджет 500-700 (максимум до 1000)
Спасибо всем.
Радикальная• 15 декабря 2019
Турник установить надо. Кума ваша готова к вмешательству в ремонт? Может, небольшие гантели.
ХвостПистолетом• 15 декабря 2019
1. Уточните у родителей и племянника нужен ли мальчику турник и есть ли возможность для его установки.
2. Вариант, который не требует подтверждений и согласий. Если не понравится, то можно просто не носить.
Хи хи, ну ну
• 15 декабря 2019
Ответ дляРадикальная
Думаю да,он сверху уголком
Хи хи, ну ну
• 15 декабря 2019
Ответ дляХвостПистолетом
спасибо.Наверно уточню все- таки.
осень_осень_харашо• 15 декабря 2019
Яна подарок купила сумку банку камуфляжной расцветки.
Если бы из ваших подарков, то выбрала бы турник. Но надо уточнить у родителей, или они готовы его установить. Для ребёнка не думаю, что в эмоциональном плане турник будет прям ваууу.
Кингслип для мальчика - не очень. Их больше девочки любят.
П.С. - двойнята ( по 9.5 лет). Мальчик и девочка.
Сын на Николая заказал безпроводные наушники
Хи хи, ну ну
• 15 декабря 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
А он спортсмен?
ходил на карате,футбол- но все недолго.Пухленький как на 10 лет,не физ.подготовлен вообще.Интерес- плейстейшн и все.
ДелиВерка• 15 декабря 2019
Исходить из интересов мальчика.
Если ему не интересен спорт, то зачем турник? Абы подарить?
Пижама такое....моему 9 лет - он не любит эти пижамы, хотя племянники 8 и 11 лет от них балдеют
Я бы спросила у кумы, что хочется в пределах Вашего бюджета
Вечно недо...• 15 декабря 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
у меня девочка 9 лет. постоянно висит на турнике, подтягивается 1-2 раза, но повисеть любимое дело. то ноги поднимает. то воздушный шпагат делает, хотя изначально муж ставил турник себе)
Хи хи, ну ну
• 15 декабря 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
А он спортсмен?
Нет но пухленький и не физ.подготовлен вообще.Интерес- только комп игры
Хи хи, ну ну
• 15 декабря 2019
Ответ дляzirkanew
Турник лучше.
Пижама для 10 лет не катит совсем.
Спсибо
АяВсёЗнаю• 15 декабря 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
он видеть и заниматься гантелями не будет. Покупайте действительно бананку, если нет у него. Хоть носить будет.
Хи хи, ну ну
• 15 декабря 2019
Ответ дляДелиВерка
Исходить из интересов мальчика.
спасибо
Хи хи, ну ну
• 15 декабря 2019
Ответ дляВечно недо...
у меня муж себе тоже в общем коридоре поставил,для ВСЕХ,хотя дома горка.
Хи хи, ну ну
• 15 декабря 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Кстати идея.Спс
Хи хи, ну ну
• 15 декабря 2019
Ответ дляКрошка Енот
Дарите турник, будет где белье сушить, очень удобно!
У меня горка стоит,сын занимался ,там и грушу и канат повесили.Сыну уже 18- выходит в общий коридор подтягиваться,муж для всех установил.
А дочке 12- она редко лазить, в основном как вешалка для вещей.
Бла бла бла• 15 декабря 2019
Я бы не отбрасывала идею с турником.
Будет по носом - вполне может начать пользоваться, плюс скоро начнется любовь-морковь, возьмется за себя.
Сыну 9,5 не спортивный совсем. Летом по турникам лазит (рукоход), сейчас холодно, в одежде не удобно, был бы дома = ровнял бы спину хотя бы. Тоже любитель приставки, кстати.
Хи хи, ну ну
• 15 декабря 2019
Ответ дляБла бла бла
Я бы не отбрасывала идею с турником.
спрошу у сестры наверное.Всегда хочется подарок от души.Наушники с микрофоном дарила в том году.
всегдаДаДа• 15 декабря 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Подарите турник, может хоть т дум ются, и папа с сыном займётся, а то он у них так в диабетиков превращается ратится не дай бог
Если с установкой проблем не будет - то дарите, это хорошая идея! Может не сейчас, так через год другой повзрослеет и поймёт, а пижама и бананка - это не на долго все....
Зубачистка• 15 декабря 2019
Я за турник. Сама, своему 8-ми летке, хочу купить на Новый год. Он у меня не спортсмен, но мужикам это надо.
Кенгурухи мой сын носит. Но это не все мальчики понимают.
Хи хи, ну ну
• 15 декабря 2019
Ответ дляЗубачистка