Брюнетка в Мармеладе• 15 декабря 2019

Продавцы обуви как продажи? После распродаж в интертопе

Все ломанулись в интертоп
Стали у Вас продажи?
Нифига_ни_ни• 15 декабря 2019
а что интересного в интертопе? дермантиновые туфли с логотипом бренда по акции за 1200 грн....неужели кто-то покупает?

ТрубоДурочка• 15 декабря 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
раз не знаете, то и не говорите
Нифига_ни_ни• 15 декабря 2019
Ответ дляТрубоДурочка
раз не знаете, то и не говорите
ну почему не знаю. пару раз луканулась , покупала сыну. просто разрекламированные бренды для наших понтомесов. качество очень среднее.
ТрубоДурочка• 15 декабря 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
несколько десятков пар --все ок
Ясамаякрасивая)• 15 декабря 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
. Clark´s, Ecco взяла по несколько пар. Еще Skerchers и Braska- бренды, конечно, так себе, но все по 200-500грн.
Ксерокопия ночи• 15 декабря 2019
Купила собі черевики vogabond, чоловікові bugatti, синові ессо і geox (( кеди і кросівки).
Такий шмельц як браска, навіть не дивлюсь
Ксерокопия ночи• 15 декабря 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Які бренди купували? Справді бренди, чи так - просто назва фірми
Нифига_ни_ни• 15 декабря 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
geox