Штора с кисточкой• 15 декабря 2019

Мужчина из Ирака. Каковы ваши соображения?

Он уже около 10 лет в Украине, здесь учился в медицинском, работает в поликлинике. Окулист. Говорит по русски хорошо. Ещё знает английский неплохо и свой арабский.
Хочет отношений, говорит о женитьбе. Хотя мы даже не целовались.
У него нет гражданства. Я боюсь, что он именно из-за документов хочет жениться.
Сейчас он культурно и сдержанно ведёт себя, порядочный. По поводу ухаживания - да, ходили в кино и кафе, были цветы,но скромно - он зарабатывает немного, как я вижу. Живет и одевается скромно.
Мне он нравится, есть что-то очень привлекательное в нем. Мне нравились вообще восточные мужчины, но боялась их всегда, были предубеждения. И сейчас боюсь из-за историй, что они с нашими женщинами нечестны.
Он моложе меня на 2 года. Я в разводе, есть дочь 8 лет, квартира, машина, неплохой доход
Ирина Арент• 15 декабря 2019
Ответ дляМюллерная
разумеется у интерна нет много денег, но вы же знаете, что потом вы можете уехать с ним в Европу, после окончания интернатуры... и не читайте эту ерунду про *попросите у него деньги* , вы же не попрошайка? здесь таких шаровичек, навалом и больше..
А я что попрошайка? Мужчина деньгами потраченными на женщину показывает серьёзность своих намерений и выражает чувства. Ну пусть тогда с крыши спрыгнет, если реально Любит=) Раньше были испытания на смерть, кто любил, те выживали...

Мюллерная• 15 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
вы показываете свою меркантильность, другими словами, вам не нужен этот мужчина, а нужны его деньги. Это написано у вас на лбу.
Ирина Арент• 15 декабря 2019
Ответ дляМюллерная
я самодостаточная барышня, и не буду просить денег на сапоги! или на маникюр! и где вас таких выращивают?
Что где? У меня 3 квартиры. Я тоже самодостаточная. И зарабатываю хорошо. Но мне не нужен мужчина, который со мной потому что ему выгодно. Я хочу настоящего, поэтому проверяю, реально Любит или использует
Барабасиха• 15 декабря 2019
Ответ дляМюллерная
Извините,по первым двум постам показалось что вы нормальная.
Ашибачка!
Мюллерная• 15 декабря 2019
Ответ дляБарабасиха
Ашибачка!
правильно, я не нормальная в контексте советчицы. и прошу вас, не отвечайте мне. Вы мне не интересны тоже
Ирина Арент• 15 декабря 2019
Ответ дляМюллерная
Потому что я не могу попросить его доказать свою Любовь на РЫЦАРСКОМ ТУРНИРЕ, где его могут убить!!!! Сейчас КАПИТАЛИЗМ, а не СРЕДНЕВЕКОВЬЕ и мужчина отношения доказывает ДЕНЬГАМИ , точнее заботой в них. Если вы не понимаете этого, то не оскорбляйте тех, кто понимает больше вашего
Барабасиха• 15 декабря 2019
Ответ дляМюллерная
Я пишу на открытом ресурсе.
Не нравится можете выйти из темы и не мучиться .

Барабасиха• 15 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
Странно,но я впервые на вашей стороне.
Ирина Арент• 15 декабря 2019
Ответ дляМюллерная
А если раньше просили привезти из дальнего уголка планеты любимой девушке, какую-то супер дорогущую ненужную абсолютно ей безделушку? Это не растраты? Так доказывали свою любовь и преданность избраннице. Сейчас всё проще. Но вы в бешенстве. Ну пусть Лемура ей привезёт из Новой Зеландии )))) если Любит=)))
Выступаю Я.• 15 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
))) Вы про черевички как у самой императрицы для Оксанки?
Ирина Арент• 15 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Не только, всё на этом строилось, а Аленький Цветочек )))
Выступаю Я.• 15 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
ой не знаю..мне такие запросы всегда придурью и издевательством казались
Ирина Арент• 15 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Так тут некоторым придурью кажется и просьба купить сапоги, самые обычные на зиму ))) Хотя это самое простое и не затратное
Ирина Арент• 15 декабря 2019
По-другому просто нельзя проверит Любит он или использует. Можно вляпаться, а потом поздно будет, оказаться в такой жопе. Лучше сразу знать связываться или нет.
Выступаю Я.• 15 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
ну все деньгами не проверишь, он может и не жлобом быть или побоиться показаться таким, но при этом тираном и самодуром окажется, когда женщина станет его в браке
Выступаю Я.• 15 декабря 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Фото. Ещё будет продолжение сейчас
я как раз Наташа и у меня такая кошка, и нет отношений))
Кукусики• 15 декабря 2019
Я думаю, что очень много хороших людей, может, вам попался как раз хороший человек. Вы в своей стране, что вас пугает
neoba• 15 декабря 2019
Мне сразу на ум пришла книга ’Только с моей дочерью’. Опыт брака американки с арабским мужчиной. Тоже домой не собирался. Это ОЧЕНЬ рискованно
ОйЙой• 16 декабря 2019
я знаю случай из личного, но прошлого...
сотрудник моего мужа, тоже врач, но не окулист, женился на нашей девушке. Причем, ему было уже около 38, ей около 28...взрослые и зрелые. Но у обоих первый брак. Он закончил Богомольца, талантливый оперирующий врач, она дочь генерала. Он на своей земле считался богатым, их семья владела оливковой рощей. Потому учился в Украине, а в Иране. Но на Европу не хватило. Так вот, он прекрасно к ней относился, у них родилось двое сыновей. И все хорошо. И кстати, он стал православным и напряг отношения со своей семьей из-за этого.