Штора с кисточкой• 15 декабря 2019

Мужчина из Ирака. Каковы ваши соображения?

Он уже около 10 лет в Украине, здесь учился в медицинском, работает в поликлинике. Окулист. Говорит по русски хорошо. Ещё знает английский неплохо и свой арабский.
Хочет отношений, говорит о женитьбе. Хотя мы даже не целовались.
У него нет гражданства. Я боюсь, что он именно из-за документов хочет жениться.
Сейчас он культурно и сдержанно ведёт себя, порядочный. По поводу ухаживания - да, ходили в кино и кафе, были цветы,но скромно - он зарабатывает немного, как я вижу. Живет и одевается скромно.
Мне он нравится, есть что-то очень привлекательное в нем. Мне нравились вообще восточные мужчины, но боялась их всегда, были предубеждения. И сейчас боюсь из-за историй, что они с нашими женщинами нечестны.
Он моложе меня на 2 года. Я в разводе, есть дочь 8 лет, квартира, машина, неплохой доход
Барабасиха• 15 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
Так это Француз=) Любовь Зла....=))) Хахахаа
И шо?? Я думала вы цнотлыва и т.д и тп.
А тут гля,распоЯссалась.

Ирина Арент• 15 декабря 2019
Ответ дляМюллерная
фу, на вас... это как же вы его покорили, что он вам стиралку с бантиком преподнес на первом свидании. Прямо в кулечке?
Очень просто, он сказал, что нищий, что у него ничего нет: однокомнатная квартира, старая машина и мало оплачиваемая работа, но он хороший и порядочный человек. А я ответила: что не ищу богатого, что мы вместе заработаем и купим ему новую машину, чтоб он не расстраивался ) Оказалось он миллионер, живёт в замке и у него этих машин целый автопарк. Совершенно случайно, я дала правильный ответ , попала в 10 )))) Просто повезло ))))
Барабасиха• 15 декабря 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
это те, кто не ценит женщину, вот такие потом и превращают наших в рабынь. Мужчина уважающий себя, свою веру, свою женщину никогда так не поступит.
Барабасиха• 15 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
Ну хватит ужо.
Корсет_на_шурупах• 15 декабря 2019
Это не просто мусульманин. Это мужчина из Ирака. Ближний Восток - очень разный. Ну вы б, автор, хоть почитали бы что-нибудь о родине вашего кавалера, об их традициях, культуре, менталитете, отношении к женщинам.
Не против• 15 декабря 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Зачем украинке иранец. Они очень очень отличаются от нас. Не связывайтесь
Если бы иранец, наследник древней Персии. Знакомый автора иракец. Это совсем другие краски
Крем для арбуза• 15 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
Конечно. Он вам на 2 свидании говорит о желании женится и НИЧЕГО не сделал для вас =) Я с французом познакомилась, на 1 свидании он купил мне стиралку за 650 Евро и ресторан на ужин. На втором ещё кучу одежды из дорогих бутиков в центре Киеве и в рестораны на ужин. Он за мной так полтора месяца ухаживал и только потом сделал предложение.
Я тоже хочу, чтобы мне купили ресторн на ужин )
Можно мааааленький. Но уютный :)

Ирина Арент• 15 декабря 2019
Ответ дляБарабасиха
Ну хватит ужо.
Что хватит, может быть я сейчас спасаю чью-то жизнь! Он ничего не сделал для неё, только бла бла бла.... Ездит по ушам красиво
Барабасиха• 15 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
Так шо ,отказала мульйонэру пошла за алкаша?
Чы так в девках и ходим?
Мюллерная• 15 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
Я поняла, когда они не хотят женится по своим законам, а наши у них не считаются, то говорят, что атеисты )))) Хитро... хитро...
неправда, они женятся, как нужно, ведь и семье своей нужно представить свой выбор. Все будет хорошо, прошли времена средневековья
Разумная Губка• 15 декабря 2019
Как он без украинского паспорта работает окулистом,или вид на жительство и разрешение на работу?
Ирина Арент• 15 декабря 2019
Ответ дляБарабасиха
Чы так в девках и ходим?
Отказала, но немного жалею уже. Сейчас бы жила в замке. А так я одна... Не влюбилась.... а он влюбился. Тоже с меня пылинки сдувал полтора месяца. Хочешь то, хочешь то, хочешь цветочки, вот тебе карта банковская, не замёрзла? Оппекун=) Я как будто папу второго нашла ))))
Мюллерная• 15 декабря 2019
Ответ дляБарабасиха
Ну я так поняла у вас выводы по вашей подруге,еще раз повторю.Он не чистокровка.
К нему в полной мере не относятся те качества ,какими наделены эти нации.

Но кстати Иран и Ирак между собой отличается.
относятся, еще и как. В семье много сыновей, и женились они на тех барышнях, которых сами и выбали, у всех высшее образование. И да, у автора, тоже доктор, медицинский универ...
Как нефиг делать• 15 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
На каком сайте познакомились?
Ирина Арент• 15 декабря 2019
Ответ дляКак нефиг делать
На каком сайте познакомились?
на баду... Но он не говорит, что миллионер, прибедняется. Но может уже его там и нет
Барабасиха• 15 декабря 2019
Ответ дляНе против
а какие краски?
ЖивунаБагамах• 15 декабря 2019
Ответ дляБарабасиха
смотрите не уписайтесь
Мюллерная• 15 декабря 2019
Ответ дляРазумная Губка
вы хоть понимаете, кто такие студенты медуниверситета? по каким квотам они попадают на учебу в Украину? В дарнице в больнице на Красном Хуторе общежитие студентов медиков, которые проходят практику в этой больнице. Кого там только нет /цвет кожи и география мира/ и поверьте, они не хуже, а то и лучше наших студентов..
Крем для арбуза• 15 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
Как вы можете
Я уже собралась на поиски франко-олигарха, чтоб ресторан на ужин и в замкЕ жить. А вы так жестоко развеяли надежы.
Недобрая вы леди
Я плачу ((

Ирина Арент• 15 декабря 2019
А я потом думала, что все Французы такие, покупают дорогие вещи, заваливают деньгами. Познакомилась с другим, он пригласил меня на ужин во Французский ресторан на Андреевском спуске, я там с ним ела жаб жаренных и фуа гра, а потом пошли в театр, а после театра я говорю: -мне нужны деньги на такси, а он мне: -а ты на метро не можешь доехать? Я ему: -нет, потому что я на каблуках и нарядная. Ты меня пригласил на свидание. Я приехала к тебе в центр. Так он мне достал 100 грн, дал, развернулся типо обиделся и ушёл... козёл... Я ещё свои 20 доплачивала...
Ирина Арент• 15 декабря 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Как вы можете
Недобрая вы леди
Я плачу ((
Я добрая=) Просто будьте реалисткой=) Миллионеры прячутся, это только нищие бьют себя в грудь и орут про богатства. Миллионеров надо искать, как грибы в сухую погоду...
Летала_НаМетле• 15 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
Да,помню выв другой теме о нем рассказывали
Может возобновите отношения?
Среди наших быдло одно и влюбиться не в кого
Не против• 15 декабря 2019
Ответ дляБарабасиха
а какие краски?
Страна третьего мира, только мусульманского. Ну может чуть лучше Афганистана.
Как нефиг делать• 15 декабря 2019
Автор, умные учатся на чужих ошибках, а глупые на своих. Только многим эти ошибки стоят жизни. Почитайте в интернете сколько страшных историй про женщин, решивиших связать свои жизни с мужчинами из тих стран. Я понимаю, может устали от одиночества, и хочется любви и всего такого. Но не надо! Есть куча сайтов знакомств, и просто для секса и для отношений, ищите, не теряйте надежду, но не надо связыватся с этими людьми. Они такие сказки рассказывают, на эту тему даже фильмы снимали, и куча книг и передач. Нет !Просто нет!
Крем для арбуза• 15 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
Как - как грибы - их же мааало ) И да - как?
Ирина Арент• 15 декабря 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Может возобновите отношения?
Да не в кого, совершенно. Один пришёл на свидание с 1 баночкой спрайта. Я говорю: -А мне? Ты что на меня не рассчитывал? А он: -Нет, ну хочешь на допей мою=) Я говорю: -Я не допиваю ни за кем, спасибо. Ладно, пей сам, может ты 3 дня не пил, я же не знаю. Не мог дождаться встречи. А он: -Да, некрасиво вышло. Но у меня вот есть при себе ещё 50 грн, я как раз взял чтоб тебя кофе угостить, покажи где тут кафе, я тебе куплю. Я ушла домой, показала где маршрутка обратно
ДелиВерка• 15 декабря 2019
я думаю его надо проверят в стрессовых ситуациях, здесь много девочки пишут - что все проявляется потом
Летала_НаМетле• 15 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
Зачем встречаетесь с теми кто без машины ?
Если не заезжает за вами,то и на свидание не стоит идти
Ирина Арент• 15 декабря 2019
Да, давайте его на проверку возьмём. Испытания ему устроим. 1 должно быть на заботу, скажите что у вас что-то случилось, где потребуется от него денежное участие. 2 пригласите несколько привлекательных подруг и пусть они попробуют его соблазнить. Устойчив он к соблазнам или ему всё равно с кем...
Барабасиха• 15 декабря 2019
Ответ дляМюллерная
Вы отказываетесь смотреть правде в глаза.
Мать вашего иранца француженка. Вы понимаете это?