Грабля• 15 декабря 2019
Сора с мужем завтра на плановое кесарево сечение, а я ушла с дома
Сора на почве детей, его ребёнок от первого брака и мой ребёнок от первого брака. Его дочка приезжает часто на выходные, хорошая девочка, но папа ее уж очень ее любит и она умеет этим пользоваться, зная что ей ничего не будет. Мой ребёнок как слуга, когда приезжает его дочь. Сегодня точка кипения настала. Высказала ему все, он мне показал куда надо идти. Я собралась и ушла с дочкой. Сняла номер на двое суток, завтра в роддом, дочку старшую куда деть? Завести домой ? Она самостоятельная, кушать себе разогреет, в Школу из школы придёт сама. Но за целый день не единого звонка и смс. Идти унижаться ?
Грабля
• 16 декабря 2019
Сам себе Петросян• 16 декабря 2019
Ответ дляШопингмонстр
Ну так выдержал же)))?
Не толкал, не выгонял? Или всё это было?
И если даже довела, всегда можно выйти на пару часов самому из дому походить успокоиться, а не выгонять беременную жену
Какая бы не была психичка, толкать беременную тоже плохо. Можно всегда разойтись, разъехаться, если доводит до греха. А не делать из себя жертву обстоятельств
Если бы я своему хоть раз такой концерт закатила, то не знаю какая бы была реакция.
Просто я люблю и уважаю своего мужа и его нервную систему тоже стараюсь беречь.
А истеричек, которые провоцируют мужа на неадекватную реакцию, а потом строят из себя жертв, тоже знаю. Но, мне их не жаль.
Плохой муж-не живи с ним, тем более, не рожай от плохого.
Грабля
• 16 декабря 2019
Мужа не оправдываю, но старается( еду привёз вкусную. Старается говорить, я тоже говорю. Но выводы уже сделала. Как здесь девочка писала, не стоить куда то идти если нет твёрдой почвы под ногами. А сейчас у меня ее нет.
harchushyn• 16 декабря 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Я просто знаю, что такое беременный мозг
и странно, что здесь не учли этот момент прежде, чем лить потоки грязи на мужа
Я знаю ,що таке беременний мозг, двічі. Але ж не штовхати вагітну,шукати коханця в номері????!!!!!! говорити гадості коли везеш на кесерево.
Справді ви таке розумієте?
Поддакиваю иногДА• 16 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Это фото для девочек которые говорят что я троль. фото делала днём.
Автор, видно что Вы сильная и мудрая женщина, все у Вас будет хорошо. Обнимаю Вас и посылаю самые теплые лучики любви и поддержки. Вам и Вашим девочкам.
Вы все делаете правильно сейчас
Куколка-мяуколка• 16 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Муж привёз дочку, что бы побыла со мной. В палате лежу сама. Он договорился- хоть что то сегодня для меня)
дай Бог все будет хорошо
Брыкалка• 16 декабря 2019
Ответ дляharchushyn
Справді ви таке розумієте?
Никто этого не понимает. Но что вы предлагаете делать женщине за день до кесарево в чужой стране, у которой ещё и другая ответственность - её дочь?
Сорока белобока• 16 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Автор, успокойтесь, всё будет хорошо!!!
У вас всегда должны быть деньги, собираете их потихоньку...
А вообще дайте ему шанс, всё будет хорошо!!!!
дамаАмстердама• 17 декабря 2019
Ответ дляДежурняшная
Ну як не записати? Вони одружені, не знаю, як у Польщі, але в Україні автоматом чоловіка батьком записують.
ну а як нема батька то що любого записати?
ні автоматом не записують...нема чоловіка нема документів
Ангел-предохранитель• 17 декабря 2019
Ответ длядамаАмстердама
В смысле ’нема чоловіка нема документів ’ ?
У моей дочери документы есть , хотя на момент ее рождения мужа у меня не было . Не знаю , как Польше , а в Украине , если рожаешь при отсутствии мужа , свидетельство о рождении дают , просто графу ’Отец’ заполняют со слов матери ( фамилия мамы , а имя и отчество - какие мама придумает ) . Думаю , в Польше аналогично .
ГендиреХтор• 17 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
пусть муж старается не едой, а тем что поставит на место своего зарвавшегося ребенка.
Удачных Вам родов и поскорее увидеть свою малютку
дамаАмстердама• 17 декабря 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
ну типу ні того ні того
а як що жінка каже нема кого записувати то що??
Ангел-предохранитель• 17 декабря 2019
Ответ длядамаАмстердама
ну типу ні того ні того
Ну , если она такая альтернативно одаренная , то ставят прочерк в графе ’Отец’ .
Стесьняюсь спрсить , а как вы представляете себе ребенка бзp документов ?
дамаАмстердама• 17 декабря 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
ви мене напевно не так зрозуміли
я мала на увазі щоб автор не записувала свого чоловіка як батька дитини...щоб змогла виїхати спокійно в Україну
Ангел-предохранитель• 17 декабря 2019
Ответ длядамаАмстердама
ви мене напевно не так зрозуміли
Ну , простите - извините , как вы написали , так я и поняла .
Если автор официально замужем ( а она замужем ) , ей никто не сможет не вписать мужа в свидетельство о рождении - хоть в Украине , хоть в Польше , хоть на Берегу Слоновой Кости . Вот не оформлять ребенку польское гражданство - это вариант . Оформить в посольстве / консульстве ребенку гражданство Украины , и спокойно ехать в Украину .
Анонимарик• 17 декабря 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Думаете ей тогда муж даст разрешение на изготовление паспорта? Не важно какое гражданство у ребенка, но нужно разрешение обоих родителей для загран паспорта, а без него она ребенка не вывезет.
Ангел-предохранитель• 17 декабря 2019
Ответ дляАнонимарик
Это по польскому законодательству ?
В любом случае , этот вопрос можно решить через посольство , мне лично непонятно , как можно не выпустить гражданина Украины из Польши .
Анонимарик• 17 декабря 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это по польскому законодательству ?
Ну так в Польше не запрещено двойное гражданство. В результате она подаст на украинское в посольстве, а он на польское в уженде. Он получит свидетельство и гражданство быстрее чем жена. И тогда действительно может попортить ей кровь. Хотя бы принося в посольство доказательство, что ребенок уже гражданин Польши, а в нашем законодательстве можно иметь только одно гражданство.
Ангел-предохранитель• 17 декабря 2019
Ответ дляАнонимарик
Честно говоря , я не знаток польского законодательства , спорить не буду .
Интернет Бродилкин• 17 декабря 2019
Автор, ну что там, вас уже можно поздравить с рождением малыша?
Грабля
• 17 декабря 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да. В 10:40 родила
Грабля
• 17 декабря 2019
Ответ дляVLR85
Поздравляю! Здоровья Вам и вашей малышке!!!!!!!

Спасибо
Чучело-Мяучело• 17 декабря 2019
Поздравляю! Теперь вы мама двоих! Пусть растет здоровенькая и о старшенькой не забывайте
Лепешечка• 17 декабря 2019
Наилучшие поздравления! Ловите каждый чудесный миг, детки так быстро растут! Получайте удовольствие от жизни! Скорейшего физического и эмоционального восстановления вам!