Грабля• 15 декабря 2019
Сора с мужем завтра на плановое кесарево сечение, а я ушла с дома
Сора на почве детей, его ребёнок от первого брака и мой ребёнок от первого брака. Его дочка приезжает часто на выходные, хорошая девочка, но папа ее уж очень ее любит и она умеет этим пользоваться, зная что ей ничего не будет. Мой ребёнок как слуга, когда приезжает его дочь. Сегодня точка кипения настала. Высказала ему все, он мне показал куда надо идти. Я собралась и ушла с дочкой. Сняла номер на двое суток, завтра в роддом, дочку старшую куда деть? Завести домой ? Она самостоятельная, кушать себе разогреет, в Школу из школы придёт сама. Но за целый день не единого звонка и смс. Идти унижаться ?
Баксы_сдам• 16 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
трольная. Перед плановый КС в больницу кладут, я 2 недели лежала, ждала пока плод будет готов к тому что б достали
Хто як. Я в п’ятницю прийшла, мене ’поклали’ тобто записали на палату, взяли аналізи, відпустили до понеділка, в понеділок прийшла, в вівторок прокесерили, рівно 39 тижнів
Грабля
• 16 декабря 2019
Всем доброе утро. Ночью почти не спала, так что чувствую себя очень плохо. Собираться буду. Отпишусь уже когда в роддом попаду. Всем спасибо за поддержку.
Фигура мечты• 16 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
отпишитесь пожалуйста
Улучшанский-Ухудшанский• 16 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Автор, все у вас будет хорошо! Сил вам и терпения, легких родов и мужества перенести эту «жопу» с достоинством!
из желе я• 16 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Напишите кто-нибудь куда дочку автор пристроила?
Умничка-помощничка• 16 декабря 2019
Ответ дляиз желе я
Под описанием вопроса есть кнопка ’Выберите действие’. Вней ’Комментарии автора’ и читаете все ее сообщения
Белый Лосик• 16 декабря 2019
Ответ дляиз желе я
подруге
Престидижитатор• 16 декабря 2019
Автор, у Вас нервы.
Не нужно было выяснять отгошения перед кесарево. И кому Вы лучше сделали?
Себе только гору проблемм. Возвращайтесь к мужу, дочку оставляйте и в больницу.
Миритесь, у вас сейчас родиться маленькое счастье, успокойтесь.
Интернет Бродилкин• 16 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Он нашел меня 10 минут назад, увидел где я расплачивалась картой. Начал случать ногой в колёса, сработала сигнализация. Я раз выключила второй. Третий раз вышла к машине, о он стоит. Начал меня толкать, я спросила, в своём ли он уме. Скулы ходили страшно. Я направилась в номер, он ща мной. Зашёл включил везде свет, искал наверное что кто то будет... потом спросил, и что мне с тобой делать ? Я спросила, а что делают с беременными? Он развернулся и вышел. Вот и все. Ааа ещё разбудил дочку, спросил приходил ли кто то к нам.
Ужас какой, он же сумасшедший
это ж надо было додуматься, что жена на 9 месяце с ребенком любовника заведет...
Ой, автор, не рожала бы я там, не пустят в самолет - есть автобус, поезд, да что угодно, бежать от него надо. Не будет с ним жизни((
это ж надо было додуматься, что жена на 9 месяце с ребенком любовника заведет... Ой, автор, не рожала бы я там, не пустят в самолет - есть автобус, поезд, да что угодно, бежать от него надо. Не будет с ним жизни((
АБВГДэшница• 16 декабря 2019
Дорогая милая девушка) вы самое важное что есть у ваших деток! Берегите себя!
И предыдущиц комментарий был прав - едьте где семья и родные люди, кто поддержит и поможет.
Одной с детками в чужой стране очень сложно.
Сил вам и здоровья вам и вашим деткам!!!
Обижулька• 16 декабря 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ужас какой, он же сумасшедший
Это нереально на 39 неделе столько часов трястись на поезде/машине - с другого конца Польши Украину. Я сама ездила в 36 недель 8 часов вынужденно - это был ад, и у меня не было ложных схваток. как у автора
СМСница• 16 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Добрий день.Ви якщо будете вертатись додому,а виходу немає,по любому поводу викликайте міліцію.Якщо просто штовхне теж викликайте, кажіть що боїтеся за своє життя.
Пуки-куки• 16 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
насильно не положат. Меня направили, я не пошла. Приезжала на осмотр к выбранному врачу пару раз, но была дома
курасаны• 16 декабря 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ужас какой, он же сумасшедший
Нет дыма без огня. Автор из ерунды трагедию сделала, думаете в первый раз? У неё, считайте уже 2 ребёнка, а ни мудрости, ни ответственности нет. Схватила ребёнка и погнала. Муж уже офигевший с её выбрыконов. Родит, пусть подумает над своим поведением и нужна ли ей вообще семья, или к мамке от всех мужиков бегать будет?
Бабка в тапках• 16 декабря 2019
Ответ дляОбижулька
Ну вы же доехали, вам нужно было и вы доехали.кто хочет ищет возможности...ну дальше вы помните.
НуПогоди!• 16 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Ребёнок его, но как сказала моя мама этот ребёнок нужен только мне.
у мамы вашей есть возможность финансово помочь? Попробуйте свои деньги у него забрать
Шиворот Навыворот• 16 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Да
А можно ссылку на вашу тему про кроссовки и серёжки дочери. Почитать и понять что там за родственники. Спасибо
Сорока белобока• 16 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Удачи, очень за Вас переживаем!!!
Интернет Бродилкин• 16 декабря 2019
Ответ длякурасаны
Муж обижает ее ребенка вместе со своей родной дочкой, а на возмущения беременной на сносях жены указывает ей на дверь, тем самым давая понять, кто главный и где ее место. Извините, это не ерунда, учитывая, что гражданства у автора нет и рожает она в чужой стране, одна без поддержки близких. Такой слизняк и ребенка отобрать может, глазом не моргнув.
Дорога в Украину занимает максимум сутки, в Польше есть скоростные поезда, из Польши есть прямой поезд в Украину. Очень жаль, что автор раньше не разглядела своего избранника, как бы ни было трудно я бы бежала пока беременная и рожала бы дома.
Анти-аноним• 16 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Сил Вам!
harchushyn• 16 декабря 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Автор, у Вас нервы.
Ви читали що він вночі приїзджав?????
Белоснежко• 16 декабря 2019
Ужас не дай бог родить в Польше он же теперь вас не даст ребёнка вывезти и вам придётся самой обеспечивать себя и детей:((((
Походу он хотел мальчика а получилась ещё одна девочка вот у мужика крышу и рвёт
Оловянный_Прагматик• 16 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
ну что там у Вас , Автор ?
Вы в роддоме ?
а ребенок Ваш где ?
Вы в роддоме ?
а ребенок Ваш где ?
курасаны• 16 декабря 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы не забывайте, что читаете Вы только одну сторону. «Поддержка близких» обычно разрушает семьи. Все она видела и раньше и рожала детей, как думаете, зачем? В «чужую страну» автора тоже не под гипнозом вывезли. Как думаете, зачем? И в чем сейчас проблема не сходить с ума, а спокойно родить и угомониться? Уехать в Украину можно и через неделю, и через месяц, не обязательно нестись в агонии и со со ватками. Кстати, не забывайте, что этот цирк наблюдает ребёнок.
Сеточка• 16 декабря 2019
Ответ дляЩас ухожу
Так в самолёт не пустят на таком сроке.
есть интерсити, другие поезда
Тепличная• 16 декабря 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да как же Вы не понимаете, что та вторая девочка, это тоже ребенок, и отец как и мать защищает свое дитя! Получается что и муж и жена каждый тянет одеяло в сторону своего ребенка. А мы сейчас судим только со слов Автора, что обижают только ее дочь! Но где гарантия что там не ущемляются права второй девочки, падчерицы! Мы ведь все не святые и каждая мама любит и оправдывает в первую очередь своего ребенка! Я думаю, что только им обоим взрослым людям нужно не тянуть одеяло в сторону своего любимого ребенка, а разговаривать друг с другом и искать компромисс как воспитывать обоих девочек!! А с сегодняшнего дня уже троих девочек!!!
Усатая полосатая• 16 декабря 2019
Ответ дляТепличная
Думаю вы правы. Падчерица судя по всему лидер по рождению,а дочь автора более ведомая . Вот скажется автору,что игра не на равных ,да плюс гормоны.
Видно это не первый раз,и автор и муж ,каждый в свою сторону устал от ситуации.вот это вылилось в то,что вылилось.
Куколка-мяуколка• 16 декабря 2019
Ответ дляТепличная
Знаете, есть люди, с которыми разговаривай, хоть уразговаривайся, они не слышат никого, кроме себя.