Грабля• 15 декабря 2019
Сора с мужем завтра на плановое кесарево сечение, а я ушла с дома
Сора на почве детей, его ребёнок от первого брака и мой ребёнок от первого брака. Его дочка приезжает часто на выходные, хорошая девочка, но папа ее уж очень ее любит и она умеет этим пользоваться, зная что ей ничего не будет. Мой ребёнок как слуга, когда приезжает его дочь. Сегодня точка кипения настала. Высказала ему все, он мне показал куда надо идти. Я собралась и ушла с дочкой. Сняла номер на двое суток, завтра в роддом, дочку старшую куда деть? Завести домой ? Она самостоятельная, кушать себе разогреет, в Школу из школы придёт сама. Но за целый день не единого звонка и смс. Идти унижаться ?
Куколка-мяуколка• 16 декабря 2019
Кстати, моя дочь постоянно просит младшего брата ей ’прислуживать’. У них разница 4 года, ей 13. Я иногда слышу это и поражаюсь как ему не надоедает быть на побегушках, но я не вмешиваюсь. Только в тех случаях, когда он просит, чтоб она ему что-то принесла или сделала, а она отказывается, я напоминаю, что брат ей постоянно всё приносит, подает. Просто они родные и разберутся. А у вас девочки не родные и поэтому вы остро воспринимаете. Может надо было просто с дочерью наедине обговаривать такую ситуацию, что, мол, ты всегда на побегушках. И то, для чего то же дети это делают: хотят угодить, понравится, играть вместе, дружить и им это не сложно, угодить другу/подруге. В психологии ведь описаны типы: ведущий и ведомый. И каждому из этих типов удобно быть именно таким.
Грабля
• 16 декабря 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
ну что там у Вас , Автор ?
Вы в роддоме ?
а ребенок Ваш где ?
Вы в роддоме ?
а ребенок Ваш где ?
Утром ждал меня возле машины, сказал что сам отвезёт в роддом. Дочку отвезли в школу, по дороге в роддом говорил мне гадости. Вообщем, общий язык потом как то нашли. Но в душе у меня большая обида и боль. Дочка остаётся с ним и его сестрой. Операцию перенесли на завтра, сильно низкое давления
Жена миллионера• 16 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Фух, ну еще не все потеряно это точно. Могу сказать, что совесть у него есть и Вы ему точно не безразличны, ответственность тоже порадовала. Гадости то понятно((( нервы по моему у Вас у обоих ни к черту ( Берите себя в руки, обговорите все моменты, которые приводят к вот таким вот ситуациям, пока не выясните все - ничего не измениться, и это будет повторяться. Боль и обиды зарывать не стоит и такая накопительная система обид - чревато последствиями(
П.С.: помните одно - мужики не понимают намеки, им нужно говорить все прямо и четко, если что то не нравится, так и скажите, а не накопить в себе куча дерьма а потом взрываться от малейшего чего то там ) и мужчины потом тоже от этого взрываются.
Легких родов и всех благ

Оябунчик• 16 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
трольная. Перед плановый КС в больницу кладут, я 2 недели лежала, ждала пока плод будет готов к тому что б достали
Неправда. Это если беременная себя плохо чувствует и кесарево по каким-то там причинам. Если идеальная беременность, и беременная ’ни разу не чихнула’, чувствует себя отлично и рвется прыгать с парашюта, то она приходит в день плановой операции, если таковая запланирована на 12+ дня, или вечером накануне, если операция, например, на 9 утра...
Кесарево делают не всегда, потому что роженице плохо и патологии. Часто - по причине возраста и узких бедер (знакомая пару лет назад была беременной, возраст 40+, ОБ 90 см и тех нет наверное, но чувствовала себя отлично, утром пришла, в 16 сделали кесарево).
Интернет Бродилкин• 16 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Очень жаль, что у вас так случилось(( предстоит такой день, такая радость, ведь рождение ребенка это семейное счастье и будущей маме как никогда нужна поддержка и забота перед родами. А вам устроили такую нервотрепку, что душа не на месте, настроения нет.
Попробуйте сейчас абстрагироваться. Переключитесь на предстоящие роды. Во время гв тоже приятного мало выяснять отношения, но все таки нужно попытаться, чтобы до него дошло, что выгонять жену из дому это предательство и подлость.
Легких вам родов!
Яйцеголовая• 16 декабря 2019
Автор, ну дела...
Я понимаю, у вас гормоны играют, но вы уже вляпались, и надо потерпеть немного. Родите ребенка, и сваливайте от него. Дела не будет...
Тепличная• 16 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Фууух!! Я очень рада за Вас и Вашу семью!! Желаю Вам всего самого наилучшего! А главное взаимопонимания в семье и стараться прощать друг друга!

Анонимарик• 16 декабря 2019
Ответ дляБелоснежко
Ужас не дай бог родить в Польше он же теперь вас не даст ребёнка вывезти и вам придётся самой обеспечивать себя и детей:((((
Походу он хотел мальчика а получилась ещё одна девочка вот у мужика крышу и рвёт
Автор спокойно может жить в другой комнате с детьми. Даже б если это была только его квартира, в никуда человека не выселят. Если автор не работала, ей до года ребенка положены выплаты в 1000 зл в месяц. Кроме того по 500 зл в месяц на каждую из дочерей. Дальше, алименты будет получать на себя и ребенка. Если муж не захочет платить, так как нет денег, платить будет государство, а муж потом должен будет все это вернуть, ещё и с процентами. Проблема будет только с изготовлением паспорта, так как там нужно или разрешение обоих родителей, или через суд . Вывезти по паспорту она может спокойно, разрешение на пресечение польско- украинской границы не требуется. Так что рожать ей намного выгодней в Польше.
Попипиповна• 16 декабря 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы тю-тю, беременные мозги...
Зная, что завтра сложный день, устроили проблему и с гордостью её преодолели, не думая о своем будущем и настоящем ребенке.
В следующий раз, выходите замуж за девственника
о, самадуравиновата. ценный коммент.
из желе я• 16 декабря 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Девочки не родные? Вы адекватная вообще?)))
Попипиповна• 16 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Тримайтесь. Хай все якось владнається. Головне, щоб з дитиною все було гаразд.
Сеточка• 16 декабря 2019
Ответ дляиз желе я
не родные, конечно! ее дочь и его дочь. в каком месте они родные?
harchushyn• 16 декабря 2019
Ответ дляЖена миллионера
Легких родов и всех благ

’Гадости ето понятно´???
Він міг вести себе без гадостей,взявши до уваги,що дружина їде народжувати,міг проявити бажання згладити ситуацію
Научительница• 16 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Держитесь нет слов сколько нервов
Жена миллионера• 16 декабря 2019
Ответ дляharchushyn
’Гадости ето понятно´???
Я привыкла всегда считатся с обеими сторонами. Мы не знаем что довело человека до такого состоянии, при котором он себя так ведет, психует и говорит гадости. Если это ему свойственно по причине того, что он от природы дебил, тогда конечно....., и напрашивается вопрос неужели раньше не было видно, что он идиот, зачем было допускать аж до такого, жениться, общий ребенок и т.д.?
Второй вариант, если жена слишком ревно относится к неродной дочке, может даже неадекватно реагирует, может неверно понимает ситуацию, на почве ’ревности’ к девочке, тогда у мужика просто сносит крышу от этого всего. А если девочка и правда наглеет, ведет себя плохо и т.д. опять таки, неужели это произошло в один миг ? Неужели нужно тянуть резину до последнего, прямо до дня родов и устраивать сцену, которая будет заведомо проблемной для всех сторон.
Почему женщины всегда считают, что они, априори, правы ?? Почему ?Я как раз из тех, кто даже мужскую измену могу оправдать от части, менее отвратительным этот поступок от отправдания не станет, но женщинам иногда, ну хоть иногда стоит видить что то кроме себя самих.
Знаю, зря это все написала, если меня хоть кто то здесь и поймет, хоть один человек, то это отлично, но я сомневаюсь. Ловлю тапки, все возможные и вызги)))
Сам себе Петросян• 16 декабря 2019
Ответ дляharchushyn
’Гадости ето понятно´???
Ну никто не знает, как вела и ведёт себя автор. Его не оправдываю, но, может, у человека уже крыша поехала от ее поведения. Если бы был мерзавцем, не приехал бы за ней.
Автору мудрости бы побольше, а не гормонами руководствоваться.
Чебуратор• 16 декабря 2019
Ответ дляТепличная

Блаженная.
Жена миллионера• 16 декабря 2019
Ответ дляСам себе Петросян
О, Боги )))) как я рада встретить себе подобных )) это так редко, тем более на советчице )
п.С: я точно также мужа автора не оправдываю, но и нельзя делать выводы не зная всей ситуации.
Я бы единственное пожелала всем - это научиться смотреть на все со стороны, или же пробовать встать на чужое место и посмотреть его глазами, и представить а как же ему. А не погружатся в себя и гнуть свою линию еще больше ((
Море_море_я_скучаю• 16 декабря 2019
Ответ дляиз желе я
Так они не родные.
У меня, кстати, тоже младший на побегушках у старшего. Не вмешиваюсь, только напоминаю иногда старшему, что неплохо и самому бы попу от дивана оторвать. Но в целом считаю - родные братья, договорятся
Сам себе Петросян• 16 декабря 2019
Ответ дляЖена миллионера
Я просто знаю, что такое беременный мозг
и странно, что здесь не учли этот момент прежде, чем лить потоки грязи на мужа
Тепличная• 16 декабря 2019
Ответ дляЧебуратор
Блаженная.
Милочка, доростете до моих годов и Вам всё в другом свете будет видется!
Тепличная• 16 декабря 2019
Ответ дляЖена миллионера

Тепличная• 16 декабря 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Я дважды знаю что это такое. И по прошествии лет понимаю, как же бледный муж меня тогда иногда выдерживал?
Куколка-мяуколка• 16 декабря 2019
Ответ дляиз желе я
А вы???Дочь мужа и дочь автора. Где родство?
Чебуратор• 16 декабря 2019
Ответ дляТепличная
Валяться в ногах у мотни, оправдывать все гадости что эта мотня творит? Не, до такого маразма я точно не доживу.
Шопингмонстр• 16 декабря 2019
Ответ дляТепличная
Ну так выдержал же)))?
Не толкал, не выгонял? Или всё это было?
И если даже довела, всегда можно выйти на пару часов самому из дому походить успокоиться, а не выгонять беременную жену
Какая бы не была психичка, толкать беременную тоже плохо. Можно всегда разойтись, разъехаться, если доводит до греха. А не делать из себя жертву обстоятельств
Шопингмонстр• 16 декабря 2019
Ответ дляЧебуратор
Блаженная.
Она тут ещё вчера отметилась)))
Наехала на автора что плохая мать, а как сказали что муж у неё плохой, полезла тут же защищать штаны
Шопингмонстр• 16 декабря 2019
Ответ дляЖена миллионера
Как я поняла, звоночки были. Но!!! В этих всех разборках есть ребёнок в животе и ещё один автора. Никто о них не подумал. У автора беременный мозг. Вопрос - что беременно у мужа? Кто-то должен быть умнее. Что заставляет его толкать беременную!? Что заставляло выгнать и дать уйти? Да, долг он сейчас свой откатает. Но что будет твориться дальше в семье - большой вопрос, и скорее всего не лучше будет. Т.к. воспитывать он будет и дальше. Но автор уже полностью увидела на что подписалась. По крайней мере розовые очки слетели
Там человека не просто довело на гадости, мы ж тут не о бытовых ссорах, которые бывают почти у каждой из нас. А о другом, что в большинстве семей не допустимо, даже если выведет. Потому что всегда есть выбор уйти и не доводить до греха, раз ты себя мужиком считаешь сильным, пока жена беременная и мочит. У меня друг так на спорт пошёл, чтоб пар спускать - это умно. А толкать беременную и выгонять - оправданий нет. Всё равно чтоб автор ребёнка выставила ночью за дверь мужа, типа ж довела. Вы бы тоже тут расписывались, а мы ж не знаем что там девочка говорила, вдруг довела мачеху и заслушала пощёчину и чтоб её за дверь в декабре выставили
Чучело-Мяучело• 16 декабря 2019
Я считаю, что как бы себя не вела беременная, но толкать, грубить, хамить, орать и показывать на дверь нельзя. Я не представляю себе, чтобы зрелый адекватный здоровый мужчина так поступил. Это свинский поступок и ему нет оправданий.
Грабля
• 16 декабря 2019
Муж привёз дочку, что бы побыла со мной. В палате лежу сама. Он договорился- хоть что то сегодня для меня)