Каждый год делаем с дочкой рождественские композиции
Делюсь всегда тут
Прошлые годы были в другом стиле
Недавно сходили на мастер класс у флориста и сами уже дома сделали себе и на подарки.
Темка только для тех кому интересно и может пригодится
Делюсь всегда тут
Прошлые годы были в другом стиле
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 декабря 2019
А как называется та хрень в которую вштырхать веточки, зелёная и где купить, ее же вроде мочить можно чтоб ветки не так сохли?
Ответ дляХод конём
ну какое ’такое’??
люди своей семьёй, своими руками украсили свой дом. и поделились новогодним настроением.
не жаловться на жизнь сюда пришли, не в гаджетах все по отдельности просидели день, не отношения выясняли кто кому и сколько должен по жизни...
ну ведь это хорошо-дом, семья, дети, праздники, совместные занятия ))
неужели так трудно быть доброжелательнее друг к другу?
Как вы правы
Я это и делаю то ради атмосферы, ради детей
Это все можно пойти и купить, получится то может и дешевле, но дочка так любит такое делать, специально выделяем день на изготовление
На следующей неделе раздадим родственникам, друзьям, несколько оставим себе
Ответ дляпАлАвинкА
Комментарий человека, который руками ничего делать не умеет.
Автор, отлично! Со вкусом, аккуратно. Помню Вашу прошлогоднюю тему
спасибо очень приятно
ПесиКот• 15 декабря 2019
Ответ дляАлла Голландия
Процесс
Автор, не знаю, но больше всего для меня, молодец ваш котяра
он очень активно принимает участие, даже больше чем вы
Гравицапа• 15 декабря 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
не любите, когда ни съесть, ни продать?))))
Люблю яркие краски или же акценты, если композиция в приглушенных тонах
Я не такая• 15 декабря 2019
Ответ дляАлла Голландия
Абсолютно все живые, ни грамма пластика
Только несколько белых горошин
Я представляю,какой запах у Вас в квартире!!!Новым годом,ёлками.ВАУ!!!!
Очень всё красиво
Ответ дляПенек Возмездия
А из чего сделаны эти основы? Где их брать?
Самое главное нужны эти зелёные блоки ( флористическая губка)
Она набирается водой, и в неё вставляются все веточки
За счёт этого композиции стоят больше 2 недель
Ответ дляПесиКот
Да, он у нас такой, где мы там и он :)
Помощничек :)
Ананомчикус• 15 декабря 2019
Ответ дляАлла Голландия
Как вы правы
о, ещё и родственникам-друзьям достанется тепла и красоты от вашей семьи )
с наступающим! мира, тепла, любви семье. берегите друг друга )
Ответ дляГравицапа
Красный в этом году не используем :)
Понравилась со свечами и с розочкой
В нем ветки эвкалипта, он так классно пахнет
Понравилась со свечами и с розочкой
Ответ дляХод конём

Взаимно
Неновая почта• 15 декабря 2019
Автор, молодец
Елочку я в Киеве такую же, как в вашей прошлой теме заказала. 1950 грн с доставкой на дом и установкой, 2.50 метра. Привезут 19 числа
Композиция с уткой на санках очень персональная :)
Это друзьям у которых все связано с эти утками :)
Ответ дляНеновая почта
Автор, молодец
Класс!
Наслаждайтесь
Даю справку• 15 декабря 2019
Шикарно! Вы - большие молодцы!
А где продают это все? Веточки и тд?
Луковица - это гиацинт??
Можно ссылку на тему с елкой, пожалуйста
А где продают это все? Веточки и тд?
Луковица - это гиацинт??
Челюскина• 15 декабря 2019
Ответ дляАлла Голландия
Шарик делает всегда дочка
На него у меня нет терпения
Вау, хочу к вам
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 декабря 2019
Скажите а сколько веточки стоять в губке этой? До НГ ,может Рождества?